Витражные краски.

  • Автор темы Автор темы Foxy
  • Дата начала Дата начала
Девочки, мастерицы помогите, пожалуйста!!! :-)) Где купить в Москве витражные краски Vetro. Знаю, что писали об этом не раз, но тк я не из Москвы, то и не придавала этому значения, а сейчас когда надо и не могу найти!!!
Честное слово, нет времени перечитать всю тему. Подскажите?!!
У меня муж в Москве мимоходом - надо адрес где находится.
Спасите плиииз :-))))
 
Машуня, чуть чуть есть в передвижнике на Фадеева ( работает без выходных)
и черная речка ( они работают тока в будни вроде )
 
Машуня, да магазин .. в поисковике наберите черная речка магазин для художников поиск выдаст сразу сайт
 
Спасибо, девочки!!! Вы мне очень помогли:) кнопкой спасибо не могла отделаться!!!:)
 
Девчонки, подскажите пожалуйста, мне подарили витражные краски Гамма (на водной основе), я работаю с гелем, скажите как правильно их использовать?
 
Девчонки, подскажите пожалуйста, мне подарили витражные краски Гамма (на водной основе), я работаю с гелем, скажите как правильно их использовать?
На водной не подходят!!!!!!!!!!
 
Девчонки вы прямо улыбаете:) на всех страницах описано, что на водной основе не подходят, и кто нибудь всё равно задаст тот же вопрос:)
соловьёва анна набираете в яндексе и ищите, как все:)
 
Кстати , прочитала в одном из последних номеров "Ногтевого сервиса" , что у Ириск (если не ошибаюсь) есть витражные акриловые пудры. Никто не опробовал их?
 
Лисенка,улыбнитесь тогда) не на всех. у меня все отлично стоит и держится.
 
Алтея, я именно так и делаю, только обидно терять время, когда заходишь в поднятую тему, думая, что там обсуждение чего то интересного или нового, а там как обычно один и тот же вопрос и один и тот же ответ!
Хулиганка, присоединяюсь к вопросу:)
 
Ириск (если не ошибаюсь) есть витражные акриловые пудры. Никто не опробовал их?
Пробовали! Поржали :)
Это прозрачная пудра, в которую замешано чуть-чуть пигмента. Уже на кисточке шарик становится мраморным, пигмент в нём плывёт разводами. Если всё это помесить как следует, получаем мутный цветной акрил. Не плотный, но и не прозрачный цвет. В общем, беее. :)
 
Машуня,В черной речке значительно дешевле поликолор и витражи, чем на фадеева. И в выходные работает один магазин черной речки - на ВДНХ. я там была недавно.
 
Не знаю, может кто уже о таком способе добычи витражного пигмента писал, в общем я себе его доставаю из фломастеров:). Вытягиваю стержень, вставляю в использованную бутылочку (удобно которые с кисточками, напр. из под праймера, прозрачного лака и т.д.) и пипеткой по капельке капаю спирт в стерженёк. Сильно много не надо, чтоб цвет был понасыщенней, у меня гте-то две чайные ложечки, ну может чуть поменьше. Остатки красителя выдуваю. Очень удобно что узкое горлышко - брызги куды ни попадя не летять, и в работе крышечки с кисточками ну дюже удобны:):):). Быстро и ручки чистые. С мономером ведёт себя прекрасно, при рисовании на ногтях высыхает скоренько.
 
Девченки помогите.... Хочу купить витражные краски " Idea vetro" , но не знаю какие номера выбрать....если ктото ими пользуется, подскажите номер и цвет. За ранее Вам блогодарна !!
 
Iusco Nadejda, купите три цвета-желтый,синий и красный. Путем смешивания вы можете получить любой другой цвет! Я с Idea vetro тоже работаю. Отличные витражные краски! Как для геля,так и для акрила. Отслоек не дает,цвета насыщенные и очень чистые.
 
Назад
Сверху