Витражные краски.

Akaciia

180/180, предельно мягкая
Сообщения
168
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Московская область
Подскажите! Кто покупал Idea Vetro через инет-магазин? Киньте адрес! По всем сайтам тыкаюсь, там только по Москве доставка, а мне в область нужно! Только "передвижник" вроде, но там заказ от 5000 тыщ, я от силы на 3 набираю...
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Где-то...
И у меня такая же проблема, в нашем городе не купить витражных красок, приходиться шустрить по сайтам.

Akaciia, Вроде в Черной речке заказ от 900 р. http://artmaterial.ru/?content=help , только я не поняла с самой краской...знающие люди, помогите, пожалуйста, на сайте фотографий нет, ОНО ли это?

M5314216 Краска лаковая по стеклу Idea/Красный б.60мл 179.00

смущает слово "лаковая" и многоцифровой артикул. Там же на баночке вроде должен быть номер из трех цифр. По цене-то та краска или нет?)))

Вот, сижу, мучуюсь, заказать или нет?:)
 

Akaciia

180/180, предельно мягкая
Сообщения
168
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Московская область
Tina К., в "черной речке" я попыталась, у них на сайте написано, что высылают, сидела, часа 3 заказ собирала, все краски вычислила. Послала заказ, мне пришло письмо, что не высылают, только по Москве...:chatterbox:


Вот, кстате, сайт давно нашла, Sangina, ща там попробую, он не работал какое-то время, заработал, бум надеяться...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Где-то...
Akaciia, а как я надеялась на Черную речку!, плин, жаль...
Может что с Сангиной получится... Отпишись потом обязательно, пожалуйста!

Добавлено через 43 минуты
Akaciia,а в Артскладе не пробывала? Там у них вообще от 600 рублев))) написано, что высылают за пределы, так сказать... надо там щастья попытать:)
 
Последнее редактирование:

Алена1111

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Девочки здравствуйте, может кому пригодится, я покупала витражные краски в этом магазине ( вообще это сеть магазинов, их у нас в городе много, может и у вас есть) :http: //www.hingan.ru/painter.htm http://www.hingan.ru/painter.htmТам есть и glas vitro и судя по анонсу есть марабу.
 
Последнее редактирование модератором:

ishuk-alla

Инструктор TRENDNAILS
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Девочки может кому пригодится, я вместо витражных красок использую цветные гели замешиваю с прозрачкой до нужной плотности и все замечательно а когда у меня не было цв гелей то я пользовалась лаками-красками (те что с тонкой кисточкой на лаковой основе) и тоже любой цвет и плотность и сохнет в лампе замечательно но и витражные краски не надо с гелем мешать их просто сухой кистью прямо на ноготок наносим просушиваем а затем перекрываем прозрачкой и
вуа-ля витражный ноготок !
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Девочки может кому пригодится, я вместо витражных красок использую цветные гели замешиваю с прозрачкой до нужной плотности и все замечательно а когда у меня не было цв гелей то я пользовалась лаками-красками (те что с тонкой кисточкой на лаковой основе) и тоже любой цвет и плотность и сохнет в лампе замечательно но и витражные краски не надо с гелем мешать их просто сухой кистью прямо на ноготок наносим просушиваем а затем перекрываем прозрачкой и
вуа-ля витражный ноготок !
ishuk-alla,

витражные краски не надо с гелем мешать их просто сухой кистью прямо на ноготок наносим просушиваем а затем перекрываем прозрачкой и
вуа-ля витражный ноготок !
Дык я так и делаю. не получается. Девочки сказалт из-за того. что она на водной основе
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
dimitrovgrad
Девочки спасибо большое за советы, открылись безграничные просторы для творчества. Хотелось бы узнать рецепт камуфляжа про который писали на одной из страниц темы. Спасибо.
 

Akaciia

180/180, предельно мягкая
Сообщения
168
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Московская область
Tina К.
Отписываюсь по Сангине. Заказ пришел, все, что заказывала- получила:)!!! Очень быстро и без проволочек. Заказывала наложенным платежом. Ура, ура, ура!
 

IROLTA

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
КИЕВ
cappuchino, с синими ,голубыми ,бирюзовыми такое бывает,вот почему не знаю
ishuk-alla, почему это не надо гель с краской смешивать,не все витражные краски быстро сохнут,так зачем заморачиваться,можна и так и так работать
 

Юnona

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Tina К.
Отписываюсь по Сангине. Заказ пришел, все, что заказывала- получила:)!!! Очень быстро и без проволочек. Заказывала наложенным платежом. Ура, ура, ура!

Подскажите, у них на сайте написано что витражные краски не отправляют почтой, т.к они могут замерзнуть. Получается что вам все-таки отправили?
 

GLAMOUR

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Ейск
приятненько слышать!!! я там же вчера заказала,буду ждать,а сколько дней ждали красочки??? а то уж невтерпёшь:p!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Anima, гамма мне не понравилась, не знаю сколько её надо вылить в мономер, чтобы получить насыщенный цвет? я добавила прилично, а цвет получился скорее к розовому, чем к красному:confused:
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
ага мне тоже гамма не понравилась .. отдали зеленую краску .. в мономер длобавляешь а она чуть желтая .. вообще не красит ничего (
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
вот-вот, и я на этом же споткнулась. у нас в магазинах кроме гаммы нет ничего. и она-то недавно появилась. сделала себе один ноготок - в шоке. что добавляла краску, что нет. мономер яркий, а пудра не окрашивается практически.
 

Akaciia

180/180, предельно мягкая
Сообщения
168
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Московская область
Юnona, Да, все получила, аккуратненько упакованное.
GLAMOUR, Меньше недели! Ну очень быстро и неожиданно!

Я тоже сначала накупила Гаммы. Ужас, а не краски! Долго сохнут, для цвета нужно пол-флакончика вылить. А Верту- это супер! Я в таком восторге, мне похоже их на всю жизнь хватит.:D
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Я тоже с Гаммой попала, опять была в "Леонардо" выбор огромный, а на водной основе тока Гамма, а еще акция по ней - цена 33,9 хотя не знаю скока реально она должна стоить, я набрала все цвета.............. а в мономере они ваще теряются... но я сделала нескольким ногти, как кто-то советовал, тонкую подложку прямо краской покрасила -получается очень насыщенно, тока сохнет не быстро......
 

marmeladka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Омск
Гамму лучше в чистом виде на ноготь кисточкой наносить. Так красиво, ярко получается.
 
Сверху