Болталка-4

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
Девочки, моему земляку очень нужна помощь. Год назад Лева попал в страшное дтп, и теперь не говорит, не ходит и общается только морганием глаз. Левочке поможет лечение в Германии. Врачи говорят, что он СМОЖЕТ стать полноценным человеком. Все мы знаем, что это очень дорого. Помогают все кто может. Но пока собрано только 500 тыс, а надо 4 миллиона. Чем дольше Лёва ждет, тем меньше шансов. Прошу вас, девочки, помочь этому мальчику, кто сколько может. Можно просто кинуть на билайновский номер его мамы, и деньги автоматически переведутся ей на карту. Отчеты о поступлении денег можно смотреть тут http://vk.com/club51023819, здесь же история Льва и последние новости о его состоянии.
Я сама мать мальчика, и не представляю состояние его мамы...
Помогите кто чем может.
До ДТП Лёва выступал в местной рэперской группе, и недавно его друзья, еще совсем дети, сняли клип про Леву, собрали целых 60 тысяч. Но этого мало..

Добавлено через 18 минут
Все добро возвращается, девочки, в десятикратном размере.
 
Последнее редактирование:

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Совсем недавно купила красную икру(весовая,но за витриной плохо видно),которая совсем не похожа на настящую-ни внешним видом(очень яркий цвет ,ни одной помятой икринки,все такие,,надутые,, ,ни раскусить,ни раздавить),а вкус -попробовала пару икринок,т.к.внешний вид сразу насторожил-сразу же поняла,что что-то не то.Отнесла в магазин(в соседнем доме),там сказали,что прежде чем купить,желательно снять пробу,последнее время бывает,что вкус не всем нравится,Цена около 2500р и магазин ,в котором покупала ,большой, с хорошой проходимостью.Деньги вернули сразу,даже не спросив чека,достаточно было наклейки на банке.
Не расслабляйтесь,будьте внимательны!
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Нет, ну вы представляете? У нас тут в доме на первом этаже ремонт делался-делался. И вот иду сегодня мимо, а тааам... салон! Я живу в конце тупиковой улицы, рядом всего две 5-тиэтажки с пенсионерами и ЗАГС. Господи, ну кому тут нужен салон? Но вот маленькая жабка давит - всегда хотела на первом этаже свой салончик...
 

несса

ногтекриминальна
Сообщения
163
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
где-то там
Нет, ну вы представляете? У нас тут в доме на первом этаже ремонт делался-делался. И вот иду сегодня мимо, а тааам... салон! Я живу в конце тупиковой улицы, рядом всего две 5-тиэтажки с пенсионерами и ЗАГС. Господи, ну кому тут нужен салон? Но вот маленькая жабка давит - всегда хотела на первом этаже свой салончик...

Теперь пенсионеркам перед загсом сделают маникюрчик)
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Сегодня в очередной раз прогуливалась по центральной улице в Краснодаре и каждый выходной день там в определенном месте мужичок "выгуливает" белого удава, люди глазеют, и ему подработка, фотографируются. Так вот, я спрашиваю его:"Товарищ, а куда вы деваете кожу питомца, после линьки?". На что ответил,-выбрасывают :? . Хм, вот же чудаки-говорю,-мы тут ногтевые мастера днем с огнем не сыщем, а добро пропадает:240: Без колебания взял номер телефона, да еще подсказала, что в ногтевые магазины заглядывал, там точно с руками заберут :D
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Незнаю где поискать. Может была у кого грыжа на запястье с внешней стороны? Что то у меня ручка болит 2 дня уже. хоть раньше и не беспокоила( У меня раньше этот шарик с боку от запястья торчал а теперь "уплыл" на середину где проходят суставы чтоль или сухожилия, я не очень в анатомии... и вот как будто от указательного пальца и до запястья ломит при движении. Знаю что в больничку надо бы, но во первых выходные впереди, во вторых туда фиг попадешь,это и талон надо брать в 6 утра его еще может и не быть еще и запись плотная(( короче не знай с чего начать.
 

Катерина Сергеевна

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Москва
Нет, ну вы представляете? У нас тут в доме на первом этаже ремонт делался-делался. И вот иду сегодня мимо, а тааам... салон! Я живу в конце тупиковой улицы, рядом всего две 5-тиэтажки с пенсионерами и ЗАГС. Господи, ну кому тут нужен салон? Но вот маленькая жабка давит - всегда хотела на первом этаже свой салончик...
Не переживайте. Я работаю на дому, так в моей 9-ти этажи аж 2(ДВА!!!) салона красоты. Приходится как-то уживаться.
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
У меня первый этаж, где рабочая квартира и тоже можно было бы сделать салон, ну у меня и так оборудовано все под салон, только вход через подъезд. Мужу пару раз заикнулась, так он мне как начал перечислять во сколько все это выльется, а клиентов и так полно. Если только для "престижу" этим всем заняться.)) Эх мечты мечты))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
SnezhkaPro, это ганглион кистевого сустава. Сходите в хирургу. Можно оперативно удалить, если сильно беспокоит, а может и сам пройти, но будут в дальнейшем рецидивы.
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Караганда
Девочки, привет! Я новенькая в сфере ногтевого сервиса. Училась на материале от Alex Beauty. Нравится. Хочу заказать кучу цветных гелей. Работает кто нибудь с этой фирмой? Какие цвета ходовые?
Или наверное лучше спросить, какие цвета вам не понравились в работе? Я уже немного заказала и разочаровалась Color Gel 62303, сиреневый металик. В баночке он яркий, а в работе цвет теряется. Нужен толстый слой или 2 слоя, чтоб достичь результата, как в тюбике.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Девчёнки , а у нас чата что нет больше ??? :confused: Хотела только сказать ,может кому интересно будет что я с 9 по 18 сентября буду в Крыму , район Евпатория-Черноморск .Если есть интерес познакомиться с продукцией CreaBliss то пишите в личку могу с собой что-нибудь прихватить .
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
Девочки, сейчас читаю начало темы и там девушки были недовольны массажистами, у меня тоже есть про них история))))))))
дело было в Турции, в отеле как водится есть местный массажный салон, куда вообщем-то я и направилась, и вот на предпоследнем сеансе, лежу такая вся, и тут он меня просит сесть, а сам сзади шею мнёт, я в нижней части купальника и спереди простынь рукой придерживаю, и вот значит сижу, отдыхаю, чуть не засыпаю и тут понимаю что что-то рук на шее не чувствую, открываю глаза, а тут этот товарищ передо мной стоит и пытается штаны с себя снять и мне на ломаном русском говорит "Щас, ЩАС!!!!!" куда я ему врезала я не помню, мало того что последнего сеанса не было так ещё и обходил он меня стороной потом)))))
Я конечно это не к тому что бы вы себя так не вели)))))))) но просто и такое бывает)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Byanka-mama, я бы наверно выбежала от туда, со скоростью света:)
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Byanka-mama, так а с чего он вообще решил, что вы ему "щяс-щяс" позволите?)))
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Наши русские девушки-женщины ужасно себя там ведут((( честно прям стыдно и обидно было. Как вспомню.. Фу блин.. Бухие в жопу на столе выплясывали и туркам чуть ли не в трусы лезли.

Добавлено через 48 секунд
Чтото я не в тему... Просто вспомнил ось.
 
Последнее редактирование:

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
вот что ещё вспомнила, я тут частенько хожу к женскому врачу в связи с определёнными обстоятельствами, и заходя в кабинет в глаза бросается салфетка предыдущей клиентки, меня на кресле не смотрят, но неприятно её видеть,зная что на ней делали. бееееее

Добавлено через 52 секунды
Наши русские девушки-женщины ужасно себя там ведут
к сожалению подтверждаю, и не только в Турции, прям стыдоба(((((((((
 
Последнее редактирование:
Сверху