Болталка-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
KSENA, знала бы что вы в Карпатах позвала в гости.недалеко живу.вы где были?кстати погода у нас уже не та...сегодня было 38.обещают больше.

Мы были в с. Довге, Иршавский район, санаторий Боржава.:) купались в речке Боржава, она такая ледяная, никогда не думала, что мне понравиться купаться в горной реке.
 
Последнее редактирование:

ximina

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
KSENA, ой знаю. я там была.но я живу где то в 3 часа езды туда.природа обалденная.сама б сейчас в речку ледяную...у нас жара.мы часто в горы выбираемся.недавно на Говерле была.
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
marinaprus, ну я конечно про это тоже подумала, неспроста такую песню петь, да и еще и замуж в экстренном порядке выскочить за преснякова, но сколько не вглядывалась, так ничего и не увидела у нее отличительного, да и скачет она как стрекозел по сцене)
ну почему в экстренном порядке? они вроде уже давно вместе....
да и животик у многих худеньких до 6 месяцев вообще не видно. а потом как вымахивает... )
да и вообще - много песен на эстраде не отличаются умом. иногда такая галиматься - но звучит ведь. иногда вообще лучше не вслушиваться в слова - просто типа неплохое ла-ла-ла и все) + еще сделают красивый клип и все! на хит парад)
ведь тот, который постоянно в шоке(звездой обзывается) - никто ведь его не обсуждает за тексты.... там куда не тыкнись, хоть в текст, хоть в мелодию, хоть во внешность( незабываемо ослепительно-звездную ) - чисто звезда эстрады - хоть на евровидение посылай - первые места гарантированы))))
но посмотреть, поприкалываться можно!)))
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Девченки мне любимый, сегодня пароварку Тефаль подарил, что бы готовыла ему полезные завтраки:):):)
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Пароварка это вещщььь! Много чего вкусного можно сделать :)
Мне любимый тоже в свое время задарил с намеком на здоровое питание :)))
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
KSENA, и не только завтраки:)я например рис готовлю,хинкали,рыбу.а курица в пароварке с вареной не сравнится
 

-Лено4ка-

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дзержинск
KSENA, пароварка вещь нужная))) мы с мужем уже год питаемся практически из пароварки)))) Хочу научиться еще суп готовить)
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
http://www.youtube.com/watch?v=LPlOuCiwGyM

Добавлено через 6 минут
вот нашли это видео.... оборжались по самые не могу )
любила она одевать ботинки(все сама) и одевать вещи большего размера чтобы старше казаться )
всю музыку она наизусть знала ....
 
Последнее редактирование:

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Ааа! Спасите мой мозг. Я сейчас сижу на работе, настроение ПМСное, а тут еще... Уф... Есть у нас лаборантка, дама не очень далекая. Но бесит меня её манера общения. Подойдет ко мне с результатом какого-нить анализа и повторит одно и то же раз 5. 5 раз это в лучшем случае, обычно она ходит и повторяет это до конца рабочего дня да еще и с матами, что для меня вобще недопустимо. Я еле сдерживаю эмоции от нашего с ней диалога, который длится уже с 11 часов:
Она: - вот, посмотрите, тут есть свинец?
Я: - да, точно, есть свинец. Запишите результат в журнал и сделайте второй экземпляр (такая бумажка с реакцией)
Она: - вот и я смотрю, что тут свинец
Я: - Вы совершенно правы. это свинец
Она: - ну да! Делаю и вижу, свинец!
Я: - да-да
Она: - Вот он тут (показывает на место, где есть свинец)
Я: - конечно
Она: - Вот такая хреновая бумага, а это свинец на ней.
Я: - да
Она: - бумага такая, бл**ь, плохо видно, но свинец есть
Я: - да, спасибо, хорошо получилось
Она: - нет, ну вы посмотрите на эту х-ню (бумага в смысле)
Я: - да, бумага старая, но на результат это не повлияло, спасибо.
....

Это не заканчивается (((
П.С. вы уж простите, но я или сюда напишу, или на неё наброшусь. Выбираю первый вариант )
 
Последнее редактирование:

ximina

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Крака, первый вариант конечно лутше.
ну пооолный свинец!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Крака, поржала! Свинец подкрался незаметно. :)))))))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Крака, я б в один прекрасный момент сказала бы на её языке: Да б...дь, вижу я, что свинец на...., чего до...сь? Возьми с полки пирожок, молодец! Положи результат мне на стол и не дое...вай меня больше!:) Сразу поймет, гарантировано))
 

nadom

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан.Алматы
rybka, упала под стол........
super_smilies007.gif
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
ximina, точно:) Мне б сейчас сюда кусок свинца потяжелее, чтоб в Министерство культуры им запустить. В рамках, так сказать, борьбы с бюрократией:)))
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
ximina, точно:) Мне б сейчас сюда кусок свинца потяжелее, чтоб в Министерство культуры им запустить. В рамках, так сказать, борьбы с бюрократией:)))
Зачем потяжелее???? 9 грамм достаточно.~1~1~1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху