Болталка-3

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тишина - поздравляю!!!)))))
только умирать не надо - сейчас как раз жить и жить)

ой! а с чем Вы меня поздравляете???

а написала про то что это слова песни которую крутят по центральному телевидению в 6 часов вечера субботы....

я упала со стула от подобного текста :swoon::chatterbox::chatterbox::chatterbox:
 
ой! а с чем Вы меня поздравляете???

а написала про то что это слова песни которую крутят по центральному телевидению в 6 часов вечера субботы....

я упала со стула от подобного текста :swoon::chatterbox::chatterbox::chatterbox:
лучше на ты)
блин.... ) ты меня убила ) ты-же поясняй !
а то открываю - смотрю.... животик и т.д. - НОРМАЛЬНЫЙ человек что может подумать ?))
ну да ладно - на будущее будет )
 
Хорошо )))

когда заметила что кавычки не поставила - поздно было редактировать ((
 
когда заметила что кавычки не поставила
Тишина, не волнуйтесь... все нормальные наверняка поняли что это слова песни... :p
.....кстати, про "нормальность " - что за нашествие "арендаторов" и "китайцев" на форуме?!... инфекция распространяется с жарой?!
 
Последнее редактирование:
чем-то потянуло в темке.... видать или выхлопы или задымленность все-таки влияет )))
 
558101.jpg
 
чем-то потянуло в темке....


...какое обоняние!.... даже в эту тему занесло!... а то всё о прекрасном, да о масках...




..да-да, надо бы предохраняться... мы-то привыкли к запахам ежедневным... а некоторым не мешало бы индивидуальную защиту применять..
http://www.radikal.ru
 
Последнее редактирование:
я тоже вчера эту песню слышала, Подольская поет, кстати уже второй раз))) ну капец, петь стране уже нечего! мы с сыном конечно попрыгали, песня то как-раз мамина (это мне с пузом ее петь), а вообще уже конечно допелись видать окончательно!
 
девочки... умираю !!!

мой милый котик
ведь ты не против
что у меня растет животик.....

это песня по 2му каналу

Офигеть!!!

любовь наркотик
от нее растет животик...
там человечек -такая лапа
откроет глазки и скажет папа...........

:swoon::swoon::swoon:
ППЦ !... На бОльшее фанта3ии не хватило??.....:nah:
 
я тоже вчера эту песню слышала, Подольская поет, кстати уже второй раз))) ну капец, петь стране уже нечего! мы с сыном конечно попрыгали, песня то как-раз мамина (это мне с пузом ее петь), а вообще уже конечно допелись видать окончательно!
а я даже не слышала.....
надоть послушать.
 
Этой песне уже полгода минимум)))))) Я первый раз по радио услышала, сидела молча минут 5)))))
 
Этой песне уже полгода минимум)))))) Я первый раз по радио услышала, сидела молча минут 5)))))
но ты-же забыла где я живуууу )))
не всегда я успеваю за новинками эстрады)))
 
JSilver, так Подольская тоже в интересном положении)))))))))

 
Последнее редактирование модератором:
не ожидала я от нее такого кретинизма... видать токсикоз в мозг ударил (((
 
marinaprus, ну я конечно про это тоже подумала, неспроста такую песню петь, да и еще и замуж в экстренном порядке выскочить за преснякова, но сколько не вглядывалась, так ничего и не увидела у нее отличительного, да и скачет она как стрекозел по сцене)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху