JSilver
Реакции
26

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Добрый вечер,живу в Калининграде поселок Прибрежный от центра города 30 минут,стаж 4 года,если заинтерисует готова принять вашу клиентку.
    Поздравляю!!!

    Списибо за оценку наклеек Марины Щегловой . удобно для новичков и мастеров которые умеют рисовать, но экономят время. на дизайн уходит 10-15мин
    Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей.
    Добрый вечер.
    Напишите пожалуйста в Личку, а что за маринад для шашлыка с заваркой? Я прочла, что это должно быть вкусно, а вот рецептик не могу найти. Заранее благодарна =)
    спасибки солнышко, а потом через 3 года выясняется, что со зрением проблемы и очки пора носить )))))
    Присоединяюсь к Анитехелене! Такая красивая на аватарке!
    КАКАЯ ТЫ ХОРОШЕНЬКАЯ!!!!! ОБ ЭТОМ ИМЕЮ ПРАВО ПИСАТЬ С ОТЖАТЫМ КАПСОМ!!!!!!!
    Делюсь своими мыслями которые уже воплощены в жизнь: я нашел американских производителей и продвигаю и их материалы. Конкурентную цену могу поставить за счет экономии на упаковке. Для меня главное чтобы оценили качество материалов, а упаковку покупаю на родине что дешевле и практичней.Например я при желании могу продать 50 грамм акрилового порошка например за 4 евро, без ущерба, для привлечения покупателей. Или 30 грамм геля за 6 евро. Да это будет не красивая баночка которая в мелком опте стоит сама по себе только 2 евро, и этикетка будет напечатаная на дешевой бумаге или вообще ее не будет. С гелем сложней при расфасовке, но можно купить дозатор, он стоит от 3000 баков. Затем в планах продолжить то же самое с европейскими материалами.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху