shellac от CND - 2

Света338

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
gera_161,ну это классика, всегда хорошо идет. Где-то с ебея посылка в пути застряла, тоже эти цвета кончились. Может, моим девчонкам они уже приелись, чего-то новенького нестандарного просят))

фрефе,не бойтесь и разбавляйте, я тоже в первый раз боялась, думала, остатки испорчу. И бесплатно б делать подругам не стала, скидка 50 руб - максимум))) потому что держится также. Цветники разбавляла только крем-пафф, он когда пожиже, меньше в лампе морщит, остальные не успевают загустевать, измазывают быстро. А топ беру в больших бутылочках, под конец он густеет, Северины капнешь, по стенкам побулькаешь и еще вроде есть)))

А еще, девочки, поделюсь секретиком, может, кому пригодится - Shellac - VIP Status не покупаю, а накупила мелких-премелких блескушек, как пыль, в тон цветов, красные, бордо, фиолетовые, розоватые и золото с серебром) и сыплю их на второй слой цвета, пальцем прям чуток втираю (палец обезжириваю на всякий случай) и сверху топом. Получается очень красиво, мерцает как будто изнутри ненавязчиво. И носится с блестками дольше, чем обычно. Перед Новым годом клиентка попросила ей блесток насыпать, а на ней держалось не очень, 2 недели с грехом поплам ходила, то там чуток сколется, то здесь.. пришла через месяц! Все на месте с блестками, только отросло сильно.. С тех пор и в массы ввела блестки)), не всем, правда, нравится, кто-то матовые только предпочитает. И втирка блестками по шеллаку (на безымянных пальчиках) идет у меня, легко делается,(не так, как на обычные лаки - чуть время проворонил и не получилось ничего) и носится долго.
Жалко, что у меня нет прав фотографии выкладывать, я не знаю почему, не разобралась пока с этим сайтом. Как только будет возможность, обязательно выложу. Может, сообщений у меня маловато?
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Жалко, что у меня нет прав фотографии выкладывать, я не знаю почему, не разобралась пока с этим сайтом. Как только будет возможность, обязательно выложу. Может, сообщений у меня маловато?

Да, у меня так же было...Так что пишите, пишите...и выкладывайте:p
 

Света338

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
Понятно. Будем писать!
А у кого-нибудь есть уже в наличии голубой шеллак из новой коллекции? Нигде в интернете не могу найти его фото, где он на руки нанесен. Заказала сегодня на ебее, хотела всю коллекцию, при ближайшем рассмотрении и прочтении отзывов не стала... Интересно, он такой, как я себе представляю или грязнее.. а наверно, можно белого туда намешать, если темноват окажется..
 

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
gera_161, masik_irina, t@t@, Света338, спасибо высем за помощь и подсказки! Сегодня уже сделала ш. разбавленным, вроде нормально. А уж как легко наносится! :088: а то уже горы топа наворачивала, да и расход густого материала был больше.
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Я взяла из новой коллекции грейфрукт спаркл, супер класный под френчик на лето . Точь в точь, как французский бульвар в изи, а остальные так себе.
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
сделала на типсиках, правда фото не так передает цвет


на третьем и четвертом типсике грейфрукт спаркл но в жизни он розовенький, и если в один слой ложить получается класненький френчик
 
Последнее редактирование:

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Викторова Анна, Midnight Swim и Cream Puff с пигментом
 

Tata009

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
KSENA, доброго времени суток. Расскажите как вы такие дизайны делаете? Очень красиво, сколько у вас уходит времени на укрепление, маникюр делаете перед, у меня на маникюр и покрытие не менее 1,5 часов уходит, это просто покрытие в один цвет. Я конечно не на поток работаю, но все же, время-деньги, может подскажет советом :)
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Tata009, Очень легко, линеарной кистью, если кисть классная, проблем не возникнет, могу посоветовать сиенаевскую линеарную кисть, она синтетика, куплю попробую, я покупала у Билей натуральную, тоже класная ей и рисую. Занимает по времени + 10-15 минут к основному покрытию, его я делаю цветное 15-20 минут, френч-30 минут. перед покрытием делаю аппаратный маникюр-20 минут. В основном на клиента уходит от 40 минут до 1час 20мин.
 

Tata009

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
KSENA, а можно для меня разъяснить как она выглядит. Я с дизайнами не дружу, поэтому не знаю особо ничего про кисти для них :) И про аппаратный маникюр, а если кутикула большая у клиента, ее же очень проблематично убрать только аппаратом. Какие насадки для аппаратного используете?
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
длинненькая такая кисть, а по поводу аппаратного маникюра, нужно идти на курсы, там много особенностей.
да и здесь тема о гель лаках, об аппаратном маникюре на форуме есть темка, поищите через поиск.
 

Lankabo

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Девочки, подскажите, пожалуйста, Шелак в ЛЭД лампах сохнет? У меня Гармони 18G. очень понравились цвета из новой коллекции сиреневый и голубой и вроде не видела аналогов у других производителей, хочу купить
 

Ксюня!

Практикую знания
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дальний Восток
грейфрукт спаркл меня немного разочаровала, пробовала его на типсе, как мне показалось - это просто прозрачно-розовый+сильвер вип статус...такой можно было и самому сотворить)))))))))
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Lankabo, из новой коллекции может уже сохнут
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Девочки, подскажите, пожалуйста, Шелак в ЛЭД лампах сохнет? У меня Гармони 18G. очень понравились цвета из новой коллекции сиреневый и голубой и вроде не видела аналогов у других производителей, хочу купить

Знаю сиреневый аналог у другого производителя (ну очень похожий). Вопросы в личку, если интересует.
 

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
Скажите, декаданс и маскарад стоит взять? Хочу новые ш., но мало, что нравится, ничего на ум не приходит. У меня есть ред баронес. Если еще маскарад и декаданс взять, не будет 3 "почти одинаковых" цвета?
 
Сверху