shellac от CND - 2

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Девочки подскажите пожалуйста, хочу желтый, сильно он проблемный в нанесении?
Еще нужен синий что бы с желтым сочетать ну и так чтобы красивый был-есть в шеллаках такой?
А то уже всю голову сломала брать в CND цвета на них аллергия меньше всего или купить эти цвета у других-на неонейл смотрю такая палитра красивая.
 

Дарё

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Х-М
Покахонтас, мне нравится сам цвет sun bleached, но его лучше в три слоя, т. к. полосит. А bicycle yellow морщинит, если чуть больше нанести.
 

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
Морщинистые советовали разбавлять каплей топа, пока не пробовала, мучаюсь пока с sun bleached в три слоя. Бицикл у меня не популярен, тк с микроблестками и, да, жидковат.
 

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
Синих у них неск-ко. Мне нравятся purple purple и midnight swim. Оба они не эмали, один чернильно-синий с микро-микрочастицами. др с более крупными блестками, типа цвета мурена.

Добавлено через 23 часа 10 минут
Кто-ниб пользовался цветами
BLUE RApture
Sage scarf
Pretty poison
как они в нанесении? не очень проблемные? а как по популярности?
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Дарё

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Х-М
фрефе, у меня с ними не было проблем, когда наносила, но за год работы, каждый цвет выбрали по одному разу и теперь стоят без дела.
 

alexandra andreeva

nail-master
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
хабаровск
почитала несколько страниц, многие пишут что шеллак полосит. Это его характерная особенность или неправильное нанесение? Как избежать проплешин при нанесении?
 

vikulik

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Совсем рядом
почитала несколько страниц, многие пишут что шеллак полосит. Это его характерная особенность или неправильное нанесение? Как избежать проплешин при нанесении?

У меня тропикс такой. Кое-где проплешины в 2 слоя.
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
alexandra andreeva, можно в три слоя. Или попробуйте под проблемный цвет нанести какой-то беспроблемный. Я под романтик бью наношу, и романтик не полосит .
 

alexandra andreeva

nail-master
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
хабаровск
я обучалась и работаю на магнетике, там таких проблем не было, с другими ГЛ работала, тоже плотные цвета. Сейчас устроилась в нейл-бар, там только шеллак CND. Каждый раз наношу и расстраиваюсь, разочаровалась я в шелле
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
КонФеТТи_66, а база ? Я ставлю на ингарден или на гелиш, стоит ок

делала только на шеллак базу... ингарден отдала-не понравился...гелиш тоже разочаровал..почему то у моих клиентов нормально носится только шеллак..:(
купила базу Коди-ей тоже дифирамбы поют...надо с ней проверить ещё...
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
КонФеТТи_66, Вы если чего отдавать будете, подмигните:p

а я разочаровалась в шеллаке ((( постоянный головняк - к каждому цвету свой подход и мантра - поди упомни...
 

vikulik

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Совсем рядом
Вот вчера попробовала satin pajamas. Та-же история. На некоторых пальцах плешивит. Что делать, кроме 3 слоёв, а то клиенты смотрят подозрительно при таком "пироге".
 

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
Я и не знаю, что надо сделать с тропиксом, чтобы он заполосил. Чуть плешивил первые 3-4 нанесения, как и пижама, это да. А потом без проблем, пока не загустели до безобразия.
а у кого-ниб есть Chiffon twirl и Grand gala? как они вам по сложности нанесения и по популярности у клиенток? как можно описать их цвет, похожи ли они между собой? какой интереснее?
еще хотела спросить, есть ли у шеллаков цвет хорошего плотного золота, возможно с крупными блестками?
а про кератиновую маску для ногтей снд слышали? что за чудо такое? может. кто-то пробовал?
СПАСИБО!
 
Последнее редактирование:

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
купила базу Коди-ей тоже дифирамбы поют...надо с ней проверить ещё...

КонФеТТи_66, с базой Коди у меня пятнами выгорают розовые оттенки Шеллака: Хот поп пинк и Роуз бад. С остальными, вроде, всё ок.
 

викаарут

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
санкт-петербург
У меня Rose Bud,если чуть-чуть,потолще нанесешь,сразу скукоживаеться,приходиться наносить,наитоньчайшими слоями,скрестив пальцы.Тропикс очень жидкий,в два слоя полосит,приходиться в три слоя наносить. За такие деньги,к некоторым цветам надо еще отдельно приспособиться.Остальные 5 цветов которые у меня есть сейчас шеллака, наносяться хорошо, как повезет с цветом и партией.
 
Сверху