shellac от CND - 2

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Доброго всем дня! Девочки , кто приблизительно знает на сколько клиентов хватает топа и базы /шеллак/ ,спасибо.:confused:
 
irinauv, на сайте олехаус написано что расход базы/топа на одного человека 0,2 мл., цветного покрытия 0,36 мл. Но мне кажется, топа уходит по-больше, чем базы, особенно когда он густеет.
 
Девочки,подскажите по цвету. Ищу плотную эмаль молочную без розовинки. По свотчам задумалась над Powder my nose. Как он, не плешивый? Еще под френч имею Beau, а надо без блеска. Как насчет Lavishly loved? И нюды: или Nude knickers или Satin pajamas?
 
vikulik, я nude использовала для френча, satin темный для френча, а как самостоятельный цвет очень красивый, у меня его часто выбирают, один бутылек уже закончился.
 
vikulik, сама присматривалась к нему (пудра для носа) , но на флаконе написано полупрозрачный. Мне с романтиком возни хватает. Если купите и окажется подходящим, сообщите, пожалуйста. На фото он хорош, но сколько там слоев...
Кстати. Field Fox из весенней коллекции оказался настолько хорош, что я уже купила второй флкон. Любителям сатин пижамы придется по вкусу. Нанесение - одно удовольствие. Советую приобрести.
 
vikulik, сама присматривалась к нему (пудра для носа) , но на флаконе написано полупрозрачный. Мне с романтиком возни хватает. Если купите и окажется подходящим, сообщите
Я его купила в Винилюксе. Плешивый. Трудный. Стоит без дела теперь.
 
Сама себе муза (Юлия), лосось тоже неплох в нанесении. С бледно-желтым и ярким белым не сравнить - лосось не ежится. Почти всем 2х слоев хватает, только поначалу, когда совсем жидкий был, 3 наносила.
 
Девочки, помогите определиться ещё в выборе. Cityscape (плотная светло-серая эмаль)- стоит брать? Ещё нужен вишневый без микроблеска - выбираю между Scarlet Letter и Decadence. И классический баклажан - это Dark Dahila?
 
Nastasya24, а у меня гн в ходу, хоть и светит немного. Если ноготь не кнопки от баяна а красивая нп то он отоично выглядит
 
Nastasya24, а у меня гн в ходу, хоть и светит немного. Если ноготь не кнопки от баяна а красивая нп то он отоично выглядит

Надо с тобой поменяться на что-нибудь :p я его раз 5 делала и все 5 раз претензии... да ну нах!
 
Nastasya24, ну надо же! а у меня без проблем наносится. 2 слоя всегда, не более.
vikulik, а письмо Скарлет разве не в наборе идет? тоже хотела взять. но у нас продают с каким-то совершенно ненужным.
Да! на днях в ОХ мне объявили, что сняли сильвер вип статус! Эти серебристые блесточки преображали столько цветов. И на классический френчик их любят((( Жаль.
У меня роль баклажана выполняет слива Плюм пейсли из осенней коллекции. Густеет быстро, как и все с микроблестками.
 
КонФеТТи_66, вчера посыль получила от наших , брала как раз фейк шеллака и гелиша, пара полтона расхождение , а так палитра совпадает.

на днях поюзаю отпишусь, я их планирую в магазин поставить, ходовые цвета.

а так я в мск фейк брала сримался прям один в один шеллак
отписываюсь по фейкам :снимается отлично-носится "не алё"...
оставила или на ноги или на укрепление...цвета некоторые даже с флаконом не совпадают...
 
КонФеТТи_66, а база ? Я ставлю на ингарден или на гелиш, стоит ок
 
Назад
Сверху