shellac от CND - 2

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
A-lika, даже не знаю как вам ответить. Как по мне, так не перл. Он скорее теплый, а перл это неглиже...
 
У меня бью не полосит. Никогда. И хоть сколько слоев его нанеси, непрозрачным не станет. И никогда не белел. Даже ума не приложу с чего бы ему побелеть? от химии пожелтеть - это да.
На мой взгляд, в нем есть перламутр, не блестки, а именно перламутр, придающий как бы отлив, делающий этот цвет немножко ретро. Самих блесток я не вижу, в один слой дает цвет здоровой НП чуть розоватой, но если посмотреть на него на кисточке, то перламуть ох как видна.
 
mimro4ka,
Спасибо,вот по фото на палитре при выборе сложно определить.Почти одинаковые
А по плотности-полупрозрачности нет, ни в одном?
 
Последнее редактирование:
mimro4ka,
Спасибо,вот по фото на палитре при выборе сложно определить.Почти одинаковые
А по плотности-полупрозрачности нет, ни в одном?
Pink Bikini я кладу в двая слоя он плотный, Gotcha в три, мне кажется он так понасыщенее.
 
A-lika, я согласна с mimro4ka, они очень разные. Бикини ярче, его скорее можно сравнить с хот поп пинк, а готчу скорее можно сравнить с роуз бад. Но роуз бад чуть с грязнотцой и плотный, а готча нереально прозрачный - на очень длинных ногтях я его даже не предлагаю и отговариваю, если выбирают. бо прозрачныйй!
Если выбирать между названными вами, то взяла бы бикини - очень популярный + плотнее готчи + более универсальный по тонам кожи.
 
A-lika, а у меня проблем с Gotha никогда не было, его лучше мне кажется в три слоя делать, чтобы без проплешин был, но это долго. Rose bud часто выбирают, женщины в возрасте, скоро бутылек уже закончится. А вот pink bikini наоборот редко кто выбирает.
 
Сегодня я получила новую летнюю коллекцию shellac и не поверила своим глазам, 2 цвета оказались из прошлых коллекций.Зашла на официальный сайт оле хаус,у них тоже самое... Я не поняла такого прикола.Получается в новой летней коллекции только новых 4 цвета((
 
Последнее редактирование:
Ни матового топа, ни кошкиных глаз, дорогой и объем меньше некуда... Изобрели гельлак, а плетутся позади даже китайцев..
 
плетутся позади даже китайцев..
Ну конечно, китайцы сейчас впереди планеты всей, только качество у них далеко до.... и что-то аллергию не хочется ни клиентам, ни себе , тем более.
 
Хочу купить какой-ниб новый цвет. У кого-ниб есть эти 3 цвета:
индиго фрок
вайлд мосс (это из весенней)
притти пуазон
какой-ниб из них популярен?
а то у меня полно цветов необычных, к-е все очень просили, а когда купила, пара человек сделала из вежливости и всё, лежат мертвым грузом (желтый яркий, салатовый, федора, голубой (а сейчас меня еще на новый голубой развести пытаются!) и нек др).
еще интересно, кто-ниб уже опробовал из летней батерфляй куин? там кажется очень крупные частицы блесток. Интересно, как смотрится :rolleyes:
 
фрефе, у меня прошел бум на маскарад и ред баронесс который закупала в оптовом обьеме и последний раз шеллаком пользовалась 3 месяца назад где то если не больше.
и подумываю распродать остатки.
так все клянчили лобстера когда вышел и толку я им ни разу не пользовалась
 
Valenta, когда шеллов было полромашки, маскарад был дико популярен. Когда ассортимент вырос, его стали просить все реже. а с появлением кримсон саш и вовсе похерили.
Лобстера и не делают?! он у меня оочень популярен, и летом, и зимой. Баронес тоже теперь на обочине жизни. И раньше-то его только смуглянки делали, сейчас забыт.
Интересно, какие результаты дают просроченные шеллаки? надо хоть на себе попробовать, не выбрасывать же добро)))
 
Назад
Сверху