shellac от CND - 2

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
А я вчера в журнале увидела рекламу. Эксклюзивная разработка от CND! Гибрид геля и акрила - растворимые гели для укрепления и наращивания.
Вот уж точно эксклюзив.
 
melania, у меня клиентка (1р в месяц ,иногда чаще ездит путешествовать ,посмотреть на мир)решила сэкономить-купила лампу,5цв. шеллака,2из них неудачные,да и френч сама не может нарисовать,помучилась дома и сдалась-приходит ко мне на покрытие,говорит,что много гл не видит смысла покупать.Теперь жалеет,что деньги зря потратила на покупки,не знает,куда пристроить,хотела мне подарить,я отказалась-места нет.
Хотя соблазн большой,сэкономить на покрытии ногтей.Некоторые из нас ведь красят себе волосы и делают ещё кое-какие процедуры.
 
Супер акция с 1июля только шеллак 550р.Подробности по тел.
мне тоже это смс пришло. Интересно с чем связано такое падение цен? Шел уже мало кто берёт? Сейчас у каждого мастера такая палитра, что любой производитель позавидует))). По этому наверно и снижают цены, что нет уже прежнего ажиотажа на ГЛ, как раньше.
 
Крака, Это уже для нас и не эксклюзив)))Рыбка нам бесплатно эту формулу подарила.
 
да ладно вам ... по 600-650 р можно всегда было взять шелл в мск ну стал он дешевле на 50 р .
ценник как был так и есть .
 
Элисса, это была ирония. До рыбки эту формулу нам подарила куча фирм Soak off gels. Я просто помню, как во времена популярности биогелей, у Креатива не было ничего подобного. Читала где-то, что они не разделяют этот восторг, потому и не производят их. А потом бац и появился шеллак. И не прошло и 5-ти лет, как они изобрели... Биогель!
 
Крака, у Хармони твердые гели сто лет как растворимые.

Добавлено через 1 минуту
Крака, соак офф это не то чуть. и биомикс тоже. все таки ими длину не нарастишь большую. но и без них теперь никуда.)

Добавлено через 4 минуты
Valenta, ну то он был неизвестно для основных масс где . и все боялись - оригинал ли там. а тут официалы! шелак ! тот же самый что вчера был по 1700! ну реально -- в историю россии надо записать. первая реальная распродажа. не подняли цены в 2 раза, потом до прежней цены опустили а сказали скидка -- а реальная скидка в оф представительстве.
 
Последнее редактирование:
melania, так и я о том, что растворимые гели это далеко не "эксклюзив от CND"
 
melania, поживем увидим, как говорится. Лично мое мнение: стоимость покрытия либо не изменится совсем, либо упадет не на много, т.к. время затрачиваться будет тоже. Вот если бы они формулу переделали для лед ламп, тогда другое дело.
К тому же взять тот же гелиш, бутыль в два раза больше стоит в РФ у официалов около 900р, шеллак получается 1000р. А стоимость покрытия одинакова практически.

Так они переделывают под лед,и даже лапу собирались выпустить(представляю сколько стоить будет :( )
 
мне тоже смс прислали! я сначала даже не поверила, но потом приехала в Олехаус и сама убедилась. просто класс! теперь не буду заказывать в им. а то уже пару раз "напарывалась" на китайскую подделку.
интересно, всегда такая цена будет? или это лимитед эдишн?
 
Ольчер, а что со сроком годности? новьё? вся палитра по такой цене?
 
masik_irina, все норм и со сроком и с палитрой пока. даже новая летняя коллекция есть у нас по крайней мере
 
Это просто аттракцион неслыханной щедрости какой-то! Сегодня тоже получила смс-ку, думаю, заеду, пока не разобрали... Вся палитра, цена 550 и народу никого! Наверное, не поверили..;)
 
Добрый вечер девочки. Не кидайте тапками, если вопрос такой уже звучал. Я просмотрела темку, но правда не осилила все... Проблема следующая: после покрытия гель-лаком, позже, он иногда начинает пузыриться, и через некоторое время встает обратно-как будто ничего и не было. Я всю голову себе сломала...было у кого-нибудь такое? Помогите плиз.
 
monza, если был толстенный слой и плохие лампы то мог недосохнуть и потом вспучиться .

будет вам счастье если:
1. правильно подготовили нн
2. шелак не подделка
3. наносите соблюдая технологию. (хотя бы на ютубе канал креативовский подойдет для ознакомления)
 
melania, спасибо что откликнулись, т.е. все это вспучивается когда клиент уже дома, а не тогда когда я покрыла цветной гель-лак и он после просушки съежился! это происходит очень неожиданно, одна клиентка предположила что это от кондиционера, очень неприятно, каждый раз жду сюрприза((( гель лак не подделка, лампы относительно свежие, да и он носится хорошо, но клиенты естественно переживают. работаю на нем почти с самого появления, раньше таких проблем не возникало( никаких больше мыслей нет?
 
monza,если после просушки съежился то это толсто положили и недосушили .
можно перекрыть тонко еще раз и топом. все сгладится.

или сразу стереть ( эта съежившаяся часть сама сойдет ) и нанаести нормально. как раз сегодня этим делом занималась )))


когда идет пузырями и потом обратно встает . незнаю что это такое было .. но потом сам разглаживается через пару часов и все ок.
если конечно не ковырять пузыри. с чем связано незнаю.





melania, что прям все все цвета и новая коллекция по 550 ? )) тоже что ли поехать ) от жадности набрать себе маскарад и голивуд )) по самое небалуйся )
 
Valenta, ДА! ЕЗЖАЙ))


фрефе, все в 3 раза дешевле чем было)) все для шелака

Добавлено через 2 минуты
590 маленькая , 850 большая.
и база и топ.
боже мой сама не верю что я это пишу))) не люблю шелак но даже у меня руки чешутся купить цвета ходовые) вот что халява с людьми делает)))
 
Последнее редактирование:
А что с переделкой под лед. Шеллаки вот эти, по скидке, будут сохнуть в УФ???
 
Назад
Сверху