shellac от CND - 2

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Иногда достаю из лампы ногти - а они как наперсток (это с цветным бывает или только на нем я вижу эту истыканность) Это от недосыхания? вроде тонко всегда наношу.
Кстати, стирая лаву, обратила внимание, что она хуже снимается, но и дольше держится. Ее дольше носят, чем другие цвета, как я заметила.
 
Я его часто своей Маме покрываю, особенно если на дачу собирается!!! ОООчень даже прилично носибелен!!!

Добавлено через 11 минут

Вы знаете, вот у меня и кислотный есть праймер и беcкислотный и Scrub fresh и CNВ Liquid bond и от EzFlow бескислотный адгезивный бондер для гелевых лаков и все индивидуально с каждым клиентом! Я все пробую и мы подбираем подходящее! Иногда достаточно Scrub fresh и CNВ Liquid bond а порой и кислотник 2 раза наношу! Сейчас лето потливость увеличена поэтому тут кому как! Лично для себя со средней влажностью ладоней использую Scrub fresh,бескислотный праймер CND,CNВ Liquid bond и 1 месяц на ура!!! Удачи Вам!


Добавлено через 23 минуты


Купите лампу себе на 36 w и будет Вам счастье! Все цвета о которых Вы написали у меня проблем не имеют! Топом смазывается из-за того что не полимеризируется. Либо по времени либо из-за мощности!!! strawberry smoothie и iced cappuccino использую для дизайна часто, мне iced cappuccino проблематичен в покрытии, нужно красить ТВОРЧЕСКИ))) strawberry smoothie-основа под iced coral очееень нежно получается, и тетеньки за 50 его любят!!!
Вы знаете, вот у меня и кислотный есть праймер и беcкислотный и Scrub fresh и CNВ Liquid bond и от EzFlow бескислотный адгезивный бондер для гелевых лаков и все индивидуально с каждым клиентом! Я все пробую и мы подбираем подходящее! Иногда достаточно Scrub fresh и CNВ Liquid bond а порой и кислотник 2 раза наношу! Сейчас лето потливость увеличена поэтому тут кому как! Лично для себя со средней влажностью ладоней использую Scrub fresh,бескислотный праймер CND,CNВ Liquid bond и 1 месяц на ура!!! Удачи Вам!

Спасибо, буду пробовать :)
 
Masters98,на все все и постоянно ? ) или типа у нас там не ходовые цвета 1 день по 550 а все осталььное задороХо ? )
 
Супер акция с 1июля только шеллак 550р.Подробности по тел.
недавно покупала венилюкс(неглиже) на пробу,выбор лака был небольшой,шеллак не посмотрела.
 
Последнее редактирование:
Valenta, вроде на постоянку. в прайсе олехауса исправили. жаль что только на шелаки))) ну что ж ..олехаус демпингует) имеет право. видимо поглядели сколько шелака народ со штатов заказывает и решили - по полтиннику накинем и то больше заработаем чем на 300% накрутку делать)
 
melania, да они его явно оптовыми партиями берут, не по 16 баксов)))) так что свое имеют))
 
rybka, ну да, но у них растаможка плюс потери на весе больше чем у нас. ну и доставку никто не отменял. так что то на то и выходит..
 
ну что , дамы, с одной стороны приятная новость - шелак можно брать теперь в россии..
с другой стороны - что с ценой на покрытие будем делать? за 400р покрывать кто то готов ??
клиенты прошаренные люди. весть разнесется быстро. плюс уже не скажешь - сходи в олехаус посмотри на цены.
да! еще я сегодня узнала что шелак продается всем подряд. я то думала что по карте только как и для наращивания.

ПС я на шелаке не работаю, соцопрос так сказать
 
Последнее редактирование:
melania, большинство ведь так и брали за 16 баксов, и кто-нибудь снизил цены? :)
 
honeymoon, ну мало ли кто где брал. у ценообразования ноги растут из себестоимости местной. если например я работаю в салоне на своих материалах из штатов, а напарница на материалах из олехауса ? цены все равно примерно одинаковые по городу. кто на фирменных брендах - от 800 до 1500, кто на китайщине 400-600 например. а теперь как?

Добавлено через 4 минуты
если б олехаус на все цены снизил - то да, у них бы конкурентов не стало больше. а если для наращивания все, скраб фреши, формы, лосьоны все равно со штатов тянуть - то шелак тоже потянем. заодно . только те мастера которые исключительно на покрытии гель лаком сидят - им выгодно.
ну и расплодят самоучек шеллаковых.
 
Последнее редактирование:
melania, не знаю, я не паникую. У нас же редко цена падает на услуги. А упадет так другим г-л покрывать будем и лучше видали :)

Я шеллак из америки уже заказывать однозначно не буду, что за вес платить, остальное буду брать да, а шеллак зачем далеко ходить.
 
honeymoon, ну я то тоже не на шелаке. и девчонки многие уже на гельколор да гелиш перешли. ну а все таки интересно - теперь когда олехаус официально в 3 с лишним раза скинул цену и продает шелак всем прохожим-- неужели в салонах цена останется на покрытие такая же? или они хотят эту процедуру приравнять к покрытию лаком в будущем? и кому теперь нужен Винилюкс? короче вопросов у меня много ) уууух революционеры)
 
melania, поживем увидим, как говорится. Лично мое мнение: стоимость покрытия либо не изменится совсем, либо упадет не на много, т.к. время затрачиваться будет тоже. Вот если бы они формулу переделали для лед ламп, тогда другое дело.
К тому же взять тот же гелиш, бутыль в два раза больше стоит в РФ у официалов около 900р, шеллак получается 1000р. А стоимость покрытия одинакова практически.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху