shellac от CND - 2

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Dezi, Романтик самый ходовой

Добавлено через 2 минуты
Slavachka, если мне не изменяет память, себестоимость процедуры 154 р. на буклетах было, но я его сейчас не найду(
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Привет,мои красотулечки:189:.Спасибо за ваши ответы.Нет я липкий слой с базы не снимаю,перед нанесением цвета.Нас в Оле хайс учили липкий слой снимать,только после сушки топа,в самом конце кулом блю(пишу русскими,быстрее так).По поводу,чем разбавлять шиллак,то ТОЛЬКО:
1.цвет,с таким же цветом с нового флакона
2.базу.с базой нового флакона
3.топ,с топом с нового флакона и НИКАКИХ ацетонов или разбавителей(так нас учили в ОлеХаус,иначе гарантировать потом ничего нельзя)).
;)
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Hayete, да пошли они со своими советами))
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
Hayete, да пошли они со своими советами))
конечно ИМ не интересно,чтоб потенциальные покупатели разбавляли жидкостью,надо -чтоб пришл и и купили свежий лачок....;)
 

zogri

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
88
Баллы
0
Адрес
Рязань
Девочки, подскажите, хочу попробовать шеллак френч, какие цвета купить для основного цвета: Beau, Negligee, Romantique или Cocoa? Я прям запуталась... Чтобы выглядели ногти естественно, не очень розовые.
Dezi, а мне в качестве гель-лака на ноготочек при френче очень нравится цвет Неглиже, очень натурально смотрится.
 

Natali Rajskaya

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Челябинск
Девочки, подскажите, хочу попробовать шеллак френч, какие цвета купить для основного цвета: Beau, Negligee, Romantique или Cocoa? Я прям запуталась...

В этой работе в качестве основы использован Beau http://www.nailpub.ru/forum/showpost.php?p=852238&postcount=410

Мое мнение: под разные ногти - разная основа :) Но это в идеале. Я взяла бью, чтобы было бледненько так и с перламутром, максимально естественно. Очень довольна.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Добрый день, подскажите, пожалуйста, могу ли CND Brisa Paint Pure White 12 ml (белая гелевая краска, яркий оттенок), нарисовать ей френч поверх базы и покрыть все это Shellac CND Top Coat, будет ли держаться и предусмотрена ли эта гель-краска для Шеллака? В поиске я не нашла ответа на свой вопрос.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
gera_161, спасибо. Больше нет мнений? Может по особой технологии ее наносить?
Milanchik, Твердое на мягком трескаться будет. Если у вас есть особая технология нанесения гель-краски на soak off гели, поделитесь плиз.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
nadin0081, недавно пришла клиентка снять ногти, у нее был фреч на нат. ногтях, говорит шеллаком был сделан...и в таком же тюбике как шеллак, только серебристом...улыбка ярко белая, ровная, очень красиво. Вот и решила разузнать чем и как было сделано.
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Milanchik, тогда прочитайте мой пост #412 на 17 странице. Этот гель-лак достаточно белый. Я брала ещё и Orly по рекомендации с нашего сайта, но он мне не понравился. Не достаточно белый. Я не утверждаю, что кроме NSI больше нет белоснежных белых г-л. Но я использовала только эти два. В других линейках тоже новые белые появляются. Но кто их знает?.....
 

Рош

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
если шеллак загустел, есть разбавитель для гель-лаков NSI Polish Pro Renew.
купила в салон своим мастерам. разбавили немного цветной шеллак - супер.
базу и топ не бодяжили, мастера опасаются. нужно пробовать...

Добавлено через 17 минут
Нашла интересный видеобзор гель-лаков.
Поделитесь мнением, что думаете об этом.
С многими вещами не поспоришь, но с некоторыми я бы поспорила.
Например считаю несправедливо сранивать красный цвет Тругель и фиолетовый цвет OPI. Нужно брать одинаковые цвета, потому как фиолетовые и коричневые цвета всех фирм проблематично наносятся.
http://www.youtube.com/watch?v=oKrvZxhC45w
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
если шеллак загустел, есть разбавитель для гель-лаков NSI Polish Pro Renew.
Добавлено через 17 минут
Нашла интересный видеобзор гель-лаков.
Поделитесь мнением, что думаете об этом.

Я тоже разбавляла свои г-л NSI Polish Pro Renew. Но состав этого почти как у Северины. Разницы после разбавления этими двумя я не увидела. Только втарая - гораздо дешевле.

По поводу этого обзора:
Целесообразно было поместить это видео в тему "Гели-лаки"....ну да ладно.
Мнение этого мастера более чем субъективное. Она сказала, что в линейке Harmony надо перед нанесением топа снимать излишнюю липкость. Это рекомендуют делать до нанесения цвета, и то совсем не обязательно! И про его носибельность и снятие она умолчала....вроде.
Для меня не является минусом окрашивание кисти топа о цвет. Наверняка, в любом бренде есть цвета окрашивающие кисть, и не окрашивающие кисть. Также и про цвет: есть как и плотные цвета, так и полупрозрачные.
От себя добавлю, что Гелиш и Джессика снимаются достаточно хорошо. Качество лаков примерно одинаковое. В работе в основном использую гелиш, но есть 3 цвета Джессики, держатся лучше гелиша (на базе и топе от Гелиша). Мешаю их между собой - супер лак получается :rolleyes:
Я надеялась услышать мнение о NSI. От себя скажу, что я была в шоке после снятия липкости с топа nsi, блеск пропал как будто его шлифанули бафом. Слава богу, что этот топ был не мой. Делала подруге её же материалом.
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
телка в ролике обос%ала шеллак, я так поняла. дальше смотреть не стала. пустая трата времени. плохому танцору всегда что-то мешает.
 

zogri

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
88
Баллы
0
Адрес
Рязань
Нашла интересный видеобзор гель-лаков.
Поделитесь мнением, что думаете об этом.
С многими вещами не поспоришь, но с некоторыми я бы поспорила.
А я бы поспорила относительно гель-колора от OPI. Совсем не соглашусь с тем, что цвет не равномерно наносится на ноготь. Флакончик просто нужно очень хорошо встряхивать(встряхивать хорошо нужно и базу и цвет и топ), тогда перемешивается пигмент и цвет ложится очень тонко и плотно на ноготь, безо всяких проплешин, совсем не собирается. Я очень довольна этим гелем и мои клиентки тоже. Более того, гель-колор от OPI мне даже больше нравится, чем гель-лак Shellac от CND.
Совершенно согласна с тем, что плохому танцору всегда что то мешает.
 

Рош

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
NSI - очень густые гель-лаки даже свежие, тыжело наносить.
А Гелиш и Джессика - с одного завода! цвета идентичные или уж больно перекликаются. Точно так же как IBD, EzFlow и Supernail - с одного разлива под разными брендами, палитра одинаковая, только в разном порядке.

Еще один нюанс в обзоре - девушка говорит: эти гель-лаки сохнут только в УФ лампе, а эти - в УФ и в ЛЕД))
Все гель-лаки полимеризуются и в УФ и в ЛЕД лампах.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Рош,ни все,шеллак не очень лед жалует
и джессика имхо на гелиш не похожа.Гелиш классный,а джессика плохо растворимый полупрозрачный кал
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
gera_161, не согласна. У меня Джессика растворяется отлично, так же как и гелиш.

Рош, Цвета да, перекликаются. База одинаково пахнет, и консистенция такая же.
NSI - очень густые гель-лаки даже свежие, тыжело наносить.
Для этого они и придумали разбавилку. А так нанести ровно очень тяжело, очень густой.
 
Последнее редактирование:
Сверху