Kак избавиться от клиента?

Камила

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
my live
Я не припомню у себя подобного, но тоже бывало, никогда не наращиали и страшно, и хочется и как получится,.ж короче, перед наращиванием сидим пол часа, и друг друга уговариваем
 

Plusha

Новичок
Сообщения
73
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Свердловская обл.
Foxy, да у меня была идейка ей предложить сделать половину ногтей;) ,так ведь я надеялась,что у человека не хватит наглости каждый раз так делать.Попробую в след. раз в прикол сказать ,посмотрим какая будет реакция.aminA,как-то моя морда кирпичом не умеет делаться,наверно поэтому часто и расслабляются мои клиентки.
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Plusha, тренировки перед зеркалом)))) у меня тоже не сразу получилось))
или тогда терпите хамство
 

NATALI 33

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
А Я ОДНОЙ ОЧЕНь НУДНОЙ КЛИЕНТКЕ ПОСОВЕТОВАЛА СНЯТь АКРИЛ С НОГТЕЙ ,И ДАТь ПОДЫШАТь СВОИМ НОГТЯМ.ЯКОБЫ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ.
ОНА УЖЕ ТРИ МЕСЯЦА ОТДЫХАЕТ.
ЧЕМ Я ОЧЕНь ДОВОЛьНА.
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
НАТАЛИ 33, я тоже думала так сделать, так придраться некчему. ногти в идеальном состоянии и отдыхать им некчему, вот и мучаюсь. у одной появилось что-то на ногте, похожее на плесень. я ей отказалась делать. сказала что не беру на себя ответственность, что у нее ногти отпадут. теперь не приходит. сказала что ходила к врачу, но ногти у нее в порядке, но она отдохнет от геля (слава богу). а вот у ентой дуры так сивсем ничего.
Foxy, я уже не постесняюсь брать больше, т.е. так как надо, главное первый шаг сделан. посмотрим в следуюwий раз.
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
Девочки не поверите. О Н А позвонила и записалась на 2 месяца вперед. :сwоон: все! мне конец! и что после етого сделаешь? теперь только терпеть и брать денег побольше. помоему она решила довести меня до белой горячки. кошмар.
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
mariuwka, приплюсуй к работе моральный "ущерб"...бери побольше денег, все будет хорошо
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
я конечно постараюсь. будет видно, как она себя поведет. я уже надеялась что она не прийдет, уж больно рожу скривила, когда я запросила больше денег, а она как назло на две месяца вперед записалась. просто кошмар.
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
Дариах, конечно. только она ето так хитро делает. в прошлый раз позвонила в 7 утра. теперь позвонила на домашний номер, я конечно опять не сообразила что ето она, как то неудобно спрашивать было кто ето. а когда записала, то она мне говорит: ну ето я софи, ты же поняла да?! ну и что было делать? сказать еслиб знала что ето ты то не записала бы?
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
mariuwka, она еще и хитриииит :( понимает видимо, что ее брать не хотят. может перезвонить ей и сказать что ты в отпуск уезжаешь и типо заранее пусть перепишется к другому мастеру?
хотя, честно говоря, после всего этого я бы ее послала бы в легкой форме.. даже если сразу не собразила, перезвонила бы и сказала бы, что не хочу с ней больше работать по таким-то причинам (конкретно перечислить без каких-либо оскорблений и т.д.), что нервы дороже любых денег, что шарахаюсь уже телефонных звонков, что в данный момент вычеркиваю ее из своей записи, но могу дать номер телефона другого мастера чтобы она не осталась "на улице" (вы же собирались вроде), ну и так далее. она наверняка сама все это уже давно поняла, но пока пользуется вашей добротой и чрезмерной любезностью. ааа чем черт не шутит, вдруг она из тех, кото надо прихлопнуть, чтобы они стали шелковыми? или вообще больше не прийдет!
цените себя в первую очередь! ну и сама клиентка эта никуда не денется, если самой не шевелиться ;)
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
Дариах, я не знаю почему, но я так не могу. вроде набираюсь смелости, а потом стесняюсь сказать. ну не умею я. там где не надо у меня язык как подвязанный, а где надо - не могу.
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
mariuwka, может чего для храбрости? :)) а текст на листке написать, чтобы не путаться, а в дискуссии с ней не вступать :)
 

LESY

Черный ангел
Сообщения
192
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Узбекистан, usa
mariuwka вы то наверное не одна дома живете, вот и попросите чтобы кто-нибудь трубочку брал и интересовался кто звонит. следовательно заранее предупредите что для клиентки софии вы ооочень заняты. А лучше всего надо её гнать взашей, прям вот набраться смелости и .... Беречь надо себя!!!!
Удачи.
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
mariuwka.... а текст на листке написать, чтобы не путаться, а в дискуссии с ней не вступать :)

Кстати, очень правильная мысль...когда не можешь на что-то решиться, волнуешься, надо написать на листочке, вслух произнести (потренироваться) и... тогда (когда наберешься храбрости) гораздо легче все это произнести (сама пробовала) :)
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
вы представляете???!!! она пожаловалась своим сотрудницам(которые тоже ко мне ходят) на меня, что, мол, я с ней была очень "холодна", так как мало разговаривала. и она обиделась. ну какого ... спрашивается еwе записалась? теперь я точно знаю что должно помочь мне - я не буду поддерживать беседу, только да, нет, не знаю и все. может она обидется еwе больше и уже не прийдет? вы как думаете, поможет?
 
Сверху