Jina

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Anzhelka, все тут пишут что вроде как нет у джины/лины камуфляжа, но в Краснодаре я видела ))) Брать побоялась, а теперь жалею, на типсы бы пустила когда дизайны делать на планшетку, цвет мне показывали, был как карамелька но как то темней что ли, в общем я не взяла.
 

Anzhelka

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
MissPipa,
вроде как нет у джины/лины камуфляжа
как-то я упустила этот момент

был как карамелька
абсолютно этот цвет я и купила. На типсы, конечно, подойдет. А на натуральном ногте смотрится ужасно ))
Ах,да! Не помню, писали или нет, но сохнет камуфляж такой не меньше 4 минут! И то, на больших пальцах при коррекции вижу, что середина мокрая! Ну, хорошо перехожу на Beaty Art!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
Девочки, работаю Jina гелем, кто-то слышал про подделки? Дело в том,что у нас продают баночку за 190-210р, позавчера в Тайланде в отпуске видела такую же только professional как правильно писать не знаю,стоимость 650руб на наши, вчера увидела в магазине, за 200 подобный,кот за 650руб и выглядит он не так, как обычный за 190 и на нем написано профешнл, на дне баночки указан цвет и характеристики, а за 190 на крышке указан цвет, так какой из них настоящий? если все говорят,что он не проф, а тут на банке написано,что проф? так может это..того...брать, пока он не стал по 650руб? :p
 

Opxидея

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
Девочки, у Лины очень много подделок. У нас в городе в одном и том же магазине продают как подделку, так и настоящий гель. Раньше я попадалась на подделку пару раз, а теперь научилась отличать. Они даже по внешнему виду баночки разные. Оригинаьный гель вполне приличный, не желтеет, отслоек не дает и прекрасный глянец вплоть до коррекции.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
девочки,милые,а кто-нить может выложить фото подделки или хотя бы образец настоящего???Меня очень мучает этот вопрос? или хотя бы перечень надписей на баночке
 

Opxидея

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЯМАЛ
Орхидея,в прошлом году я такой заказывала,только белый и банка точно такая,как на фото. сейчас я тоже купила Лину прозрачный,просто в продаже другого не было. 28г.,совершенно другой дизайн,теперь даже и не знаю,левый или нет. в общем,баночка стеклянная и на ней написано Jina uv gel и вес,крышечка под стеклом серебристая,на ней ничего не написано,на дне наклейка -clear 1 oz 28g. item.uvg-6 и состав геля на английском.стоит у нас 1000р. я попробовала,очень жидкий,больше брать не буду. Но какой сейчас лучший,где можно заказать хороший самовыравнивающийся гель. может хороший интернет- магазин подскажете?
 

Anzhelka

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Opxидея, спасибо! Пересмотрела дома баночки с гелями, половина подделка!
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Я посмотрела цены на е-бай на Лину и прозрела - он копейки стоит там. Мы переплачиваем здесь раза в четыре. И это только на Лине, то есть не очень дорого, а если что подороже умножить...
 

Anzhelka

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Liebe, :swoon:
Вот только здесь я вижу баночку сразу, а там - неизвестно,что прийдет.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краснодар
Уж не знаю Лина ли виновата или мастер я такой никчемный. Делала барышне коррекцию. Первый слой камуфляж, потом на второй слой камуфляжа выложила блестки, фимки, бульонки и всё это дело залила Линой. Опилила. Покрыла финишем без липкого. На следующий же день клиентка в ужасе звонит и говорит, что весь гель взялся какими-то буграми и не пойми куда поехал. :swoon:Послезавтра буду переделывать и не пойму в чем же косяк???? Беременность тут ни при чем???
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Лорейн, Не просох,скорее всего
 

Anzhelka

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Лорейн, Лина по сути долговато сохнет, полных 3 минуты при хорошем положении рук в лампе. Но раз вы в два слоя (камуфляж же тоже Лины?), мне кажется этого быть не должно. Про беременность ничего не могу сказать - не сталкивалась просто. У меня сейчас ногти полностью на Лине - все хорошо стоит.

Кстати, мне объяснили, что при том, что на двух баночках Лины указано "Pink", один из них цвета бяка-ириска, а второй - именно камуфляжный камуфляж. Пришла в магазин, снизу на одной из банок наклейка "Pink 3", на другой - ничего. Взяла вторую.
Цвет мне очень понравился! Вчера делала девушке. Жаль старую банку "Pink 3" выбросила,не с чем сравнить. Но либо это реально другой классный камуфляж, либо я в глаза бахаюсь сильно! Кто что про это знает, а то я смысла не пойму в этом пинковом пинке :eek:
В общем, пока довольна.
 

Marquise1225

солнечная))
Сообщения
177
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Украина, Донецк
пользуюсь линой для изготовления бижутерии, хочу еще цветники посмотреть, да и лина "ультра сил" и био хвалят в кач-ве противоотслоечных. кто-нибудь знает, есть в Донецке региональные представители?
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краснодар
Спасибо что ответили, девоньки. Я тут у подружки спросила как ногти держаться, делала ей буквально за день до той барышни Линой но без камуфляжа. У неё без этого долбанного камуфляжа всё держится на УРА!Хотя она тоже беременушечка....везёт же мне на них..........
 
Сверху