Jina

Екатеина

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов-на-Дону
Вы хотите сказать что Он стоит 200р.? Не знаю как у вас, а у нас нет и даже не 300 и 500...

А тот что за 200, так эта та же Джина только в другой банки. Ну можно ее взять и лилееть себя надеждой что это настоящая.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
ибд далеко не дешево. мучалась отслоями с ибд интенс сил до иссякания вышеупомянутого. ужас а не финиш. отслой тянет по уши.
лина (прозрачный) - в своем классе - отличный, в общей массе - хороший, безотслойный, что характерно, прочный.
лина ультра сил - вообще обожаю (как база и как топ)
биогель тоже хвалят опытные мастера (Рыбка)

девочки, это стопицотый виток лина-дискурса.
всем давно известно что вот как раз лина - неплохой недорогой гель.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Liebe, господи.не понимаю зачем какашко-гелем работать? Гель айбиди НЕ ФИНИШ! не отслаиваится. А состав шикарной Лины-джины читали вообще? Какая нафиг им тренировка? Тренировка чего,простите? Стрессоустойчивости? Зачем на первых порах(когда работать и так сложно) усложнять себе задачу еще больше говноматериалом?
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
У меня вообще принцип есть один, относящийся не только к ногтям: начинаю с дешевого - если не ок - покупаю дороже. Так вот с линаультрасил такого желания не возникло, наоборот, я его обожаю. Обычная лина у меня закончилась, есть другие гели разных брендов. Но не факт, что я однажды ностальгически не куплю лину. С появлением двух лин в моем обиходе (обычная и ультрасил) у меня прошли отслои а с ними отслоебоязнь. Ксень, ты пишешь, как будто лина - это чтото страшное. А меня она спасла в свое время после брендов кстати, которые слоились нормас, про ибд я уже писала, были и другие, некоторые даже летели в мусорник, не чета лине по цене. А вот обе лины у меня до донышка... Новичку то что нужно... Вполне учебно... Если б я начала с лины может бы не былой такой отслоеистерики как у меня была вначале. В общем я к лине с благодарностью и риспектом отношусь :) Она мне очень помогла.
 

Екатеина

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов-на-Дону
Это как-то смахивает на рекламу ibd.
Когда я начинала я могла себе позволить гель в цене максимум 300р., делать ногти бесплатно я не могла, а в убыток тем более. Сейчас я перешла на гель статусом выше, но к великому сожалению для ibd в этой ценовой линии гели намного выше качеством чем он.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
ахха,а я на айбидишке "дешево и сердито" работаю,а джину -то гораздо удобней выкладывать :)
Но,побаиваюсь этого дерьмеца
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Я не просто так написала о выборе продукции дорожащего репутацией бренда, в свое время, в начале своей ногтевой каръеры, я имела неосторожность с таковым связаться...... Тогда я работала неплохим в своей категории и недорогим материалом ол сизен, моя приятельница тогда торговала на троещинском рынке всеми говноматериалами и убеждала меня в том, что все с одной бочки разливаеться, я повелась и взяла у нее одну баночку, печальный результат меня преследовал долгих 4 месяца, хоть поработала я им всего две недели. Все клиенты которым я успела сделать им ногти звонили и жаловались на постоянную ноющую боль в ногтях( не путать с перепилом, я никогда не перепиливала ногти) я немогла понять, что это, одна клиентка через неделю, не выдержав боль, ночью, бедолага отгрызла гель, а у меня , так как я контактировала с даным материалом больше всех естественно, началось странное дерматологичесское заболевание. Все тело было в непонятно чем. 4 месяца бегания по дерматологам не давало никаких результатов, все разводили руками.
Как только я поняла, что проблемма в этом геле сразу конечно выбросила его, клиентам все переделала олл сизеном тихонько.
Поверьте, есть нормальные недорогие бренды, которыми можно работать и они не дорого стоят. Просто я на даный момент выросла из таких и люблю получать удовольствие от работы с гелем. К стати я и сейчас с удовольствием могу работать с гелем натура от аморессе, прекрассный недорогой бренд, который можно купить в студии Клопотовой.
Но я не понимаю, зачем рисковать своим здоровьем, и покупать говно, ведь мне, можно сказать повезло, что мой организм, сразу отреагировал неприятием этого говна, а ведь у многих может годами накапливаться, а потом выдать болезнью, но уже посерьезней.
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Екатеина, акститесь,какая реклама. Айбиди ненамного лучше Лины;)

Liebe, ты уж меня прости,но у меня с ним не было ни одной2 отслойки,мне кажется дело не в сматериале,а в ручках.

gera_161, так если по консистенции не удобно,можно что-нибудь другое найти! Мне кажется ABC даже чуть подешевле.... хотя точно не упомню. Так вот у него есть 3 разных по вязкости геля,на любой вкус:)

KSENA, вот и об о том же! У него состав адский!
У Лины тьмы минусов,и один плюс: ОНА ДЕШЕВАЯ. Почему-то мы не берем самую дешевую колбасу,думая о том,из чего она состоит,а на влияние геля на здоровье как-то пофиг......
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Ксения Добрина, да собираюсь менять айбидишку,он задрал уже,но с дуру больших банок закупила,все закончит его не могу.Вот засматриваюсь на магнетик,а он очень густой?
Действительно состав у этих всех джин-лин адский просто,есть маза какой-нибудь зябой, плотно с ним поработа,в покрыться :)
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
gera_161, Я оч лублу магнетик:) Когда уходила с айбиди,все наверна перепробовала,и больше всегонравится магнетик. Там у них куча сяких гелей(от совсем жидких,до желеобразных). Но об этом наверно лучше в личке пообщаться,а нам модераторы атата сделают;)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
но к великому сожалению для ibd в этой ценовой линии гели намного выше качеством чем он.
Пожалуй, соглашусь, хотя пробовала лишь ибд интенс сил, но эти тянущиеся отслои не забуду никогда:realmad:которые кстати лина ультра сил не дает никогда, его же ставлю и базой. отслоев ноль.

Добавлено через 2 минуты
Liebe, ты уж меня прости,но у меня с ним не было ни одной2 отслойки,мне кажется дело не в сматериале,а в ручках.
Все другие финиши (Лион Косметикс, Лина, Вилла) которые я пробовала такого эффекта не давали.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Liebe, интенс сил это финиш. При попадании на нат ноготь он в любом случае даст отслои! Хватит его уже обижать! ))) И уж тем более,как база он не подходит. Перед тем,как использовать тот или иной гель(любого бренда) поинтересуйтесь системой:) Мне знакомы случаи,когда айбидишным финишем с липкостью моделировали ноготь,и тоже говорили,что гель плохой,ломается ведь :eek:

Добавлено через 4 минуты
Пожалуй, соглашусь, хотя пробовала лишь ибд интенс сил, но эти тянущиеся отслои не забуду никогда:realmad:которые кстати лина ультра сил не дает никогда, его же ставлю и базой. отслоев ноль.

Добавлено через 2 минуты
Все другие финиши (Лион Косметикс, Лина, Вилла) которые я пробовала такого эффекта не давали.

Все материалы разные по своим характеристикам. Жесткие финиши, при попадании на нат ноготь дадут отслои. Все финиши с липкостью не дают отслоев. Лион Косметикс, Лина, Вилла вот ни одного из этих финишев не пробавала,и не знаю,как они себя ведут...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Я начинала с джины.гель прочный! можно сказать стрессо устойчив! сохнет правдо дольше.но ложиться довольно хорошо.да и цена у нас на него 100 р. прямая поставка из кнр. так для меня как для начинающей это был отличный вариант!
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Все финиши с липкостью не дают отслоев.
че то не поняла.. любой финиш с липким не даст отслоев при попадании????
scratch_one-s_head.gif
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Camry, ну вообще да(бывают конечно исключения) При попадании на нп(ну если например при опиле пропили до нат ногтя) он не даст отслоев,а без липкого стопудово даст:)
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
ну вот хочу сказать обратное.. у меня дает отслои с липки слоем. Не большие,но дает. иногда просто сам скалывается с нат.ногтя.

На счет джЫны, у нас весь рынок усыпан , по 150 валяются.
 

jaxemelle

Nail Architect
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Camry, ну вообще да(бывают конечно исключения) При попадании на нп(ну если например при опиле пропили до нат ногтя) он не даст отслоев,а без липкого стопудово даст:)

Я пользую финиши только без липкого слоя Salon Professional, Kodi, Lion Cosmetics и попадался очень не дорогой Rich Все они всегда на пол или треть мм попадают на натуральный ноготь, т.к. я свожу толщину геля к кутикуле к нулю. Отслойки только на 5-й неделе появляются кое-где небольшие. Но это не финишь виноват, а перенос. Так что не стоит гнать на финишь без липкого :)
 
Сверху