ENTITY - что за акрил? (Воостановленная)

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
anitahelena, пасиб, посмотрим что там со временем будет, проблем то я не ощутила, меня просто тут напугали что ногти посыпались)))
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
ЮЛИКО, подумаем над этим, но, конечно, диск все равно не заменит мастер-класса, потому что там часто исправляются ошибки, допускаемые при моделировании или опиле, что невозможно, к сожалению, при просмотре диска.

Но обязательно рассмотрим эту возможность, т.к. это действительно может помочь мастерам, которые совсем не имеют возможности посетить Мастер-класс :)
 

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
очень бы хотелось такой диск!
материал нравится! но дает отслойки у меня.. уверенна- не то что то делаю, или все таки жара способствует??? я за ним так долго охотилась- что теперь не хочется руки опускать:)
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Соловушка, жара влияет на время полимеризации, может из-за этого сложнее работать, но на само появление отслоек - точно нет!
А в каком месте отслои? Через какое время появляются?
Кисть и все остальное используете этого же бренда?
 

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
так как технологии точно я не знаю...
использовала всю линию Entity, и кисть и праймер и все остальное.
отслои не возле самой кутикулы а по бокам как бы от нее, отслойки не большие но они есть.
2 появились на следущий день, еще 2 через несколько дней после наращивания.

я привыкла работать с EzFlow, кисть Entity для меня очень мягкая, может в этом проблема? не так материалом работаю?
а материал мне супер нравиться!

охх спасибо вам большое что интересуетесь
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Соловушка, а с другими материалами аналогичной проблемы не было?
Да, все верно, кисть действительно относительно мягкая, но это как раз то, что нужно для этого материала. Ей удобно и прижимать его, и "гладить".
С боков отслои могут возникать если материал идет вплотную к боковым стенкам валиков, есть еще разные причины, но их сложно предположить заочно, лучше видеть, конечно.
А мономером быстрым работаете, как я поняла?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
knopka!Ответьте,пожалуйста,можно ли будет купить акриловую систему Entiti в Питере на "Невских Берегах" 10-13 сентября?
 

ezy

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russa
начиталась...хочу пройти МК....дайте плиз телефон и адрес)
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
Мастер-класс EntityBeauty

начиталась...хочу пройти МК....дайте плиз телефон и адрес)

Мастер-класс Entity Beauty Акрил

Ближайшие мастер-классы:

2 октября, 6 ноября

В программе:

Обзор продукции Entity – основная линия, пудры Nudite.
Схема моделирования классического френча.
Технология построения френча с удлинением ногтевой пластины пудрами Nudite.
Правила удлинения ногтевой пластины.
Моделирование экспресс-френча с удлинением ногтевой пластины.
Моделирование классического френча.
Моделирование салонного френча с удлинением.

Демонстрация + отработка.

По окончании семинара все участники получают сертификат.

Все материалы для работы предоставляются.
С собой нужно иметь пушер, ножницы, кисть для акрила.
Для мастер- класса также требуется модель, с одной свободной рукой ( 5 ногтей).

Время проведения 10.00-18.00.

Стоимость мастер- класса 3000 руб.

Запись по телефону 740-92-01.
Запись по e-mail: [email protected]


Ближайшие мастер-классы:

2 октября, 6 ноября

http://www.edu.tristar77.ru/schelude.htm
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Пойду моделью на этот МК, пишите, могу отдать две руки , двум мастерам, совершенно безвоздмездно:)
 

ezy

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russa
Laguna, спасибо вам большое)
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Я решила попробовать перейти с Изи на Энтити. В связи с этим несколько вопросов, помогите разобраться, пожалуйста!
Камуфлирующие пудры Энтити продаются только объемом 9 гр? Девочки, работающие на этом материале - подскажите, какой из двух оттенков более ходовой - холодный или теплый? Мне как-то сложно сориентироваться после одного имеющегося цвета у изи хай дефинишен...
И еще - какой праймер лучше брать - кислотный или безкислотный?
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Ninusya, да, камуфляж на данный момент выпускается только в объеме 9 гр. Но в 2010 году будут фасовки большего размера :)
По популярности сложно сказать, если смотреть по продажам - то получается одинаково, кто-то предпочитает только теплый, кто-то только холодный, а кто-то имеет оба и выбирает его в зависимости от цвета кожи клиентки. Холодный - более светлый, розоватый оттенок, теплый - более бежевый.
Праймер можно взять любой, если Вы работаете акрилом, если гелем - только бескилостный.
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Спасибо, Настя!
а случайно нет на фото ногтей с разными (теплыми и холодными) пудрами? Было бы здорово :)
 

Sergeevna

можно просто Наталья ))))
Сообщения
380
Реакции
197
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Ninusya, на Хай дефинишен больше похож Энтити холодный
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Sergeevna, спасибо :) я так и думала :)
а теплый он очень теплый?? В смысле, коричневым отдает?
 
Сообщения
63
Реакции
102
Баллы
0
Адрес
Томск
Начитавшись отзывов об этом материале, жуть как попробовать захотелось.
Купила сразу большой набор, оба камуфляжа и "медленный" маномер (с акрилом я на Вы, поэтому боялась, что и с таким не успею ровно улыбку выложить на френче).
Предисловие: я гелевик, акрилом выкладываю примитивные цветочки, на акрил не училась вообще, *На помидоры в мою сторону не обижусь.
моделировать пробовала Рунейлом - "и как тому тонцору - яйса помешали"). Все знания по акриловой части черпала только штудированием форума, который уже почти наизусть знаю. Отдельное спасибо Flore-Вике за видео уроки по акриловому френчу и Антихелене и сторожилам форума за кладезь полезных советов.
И вот мои впечатления от Entity в руках дилетанта-практика, но профи-теоретика:

Акрил и вправду чудесным образом ложится сам, не дает ни мрамора, ни пузырей, даже не думала, что все так просто получится. А поджимается как...
Пилится как гель, ни легче ни тяжелее, пилежки и вправду минимум. Времени предостаточно, чтобы все выложить и подправить все, что не понравится.

Что касается цвета:
"Медленный" мономер на все дает синеватый оттенок. Хотя Антихелена где-то писала, что наоборот это придает "быстрый". На теплом камуфляже и на белом - это не критично, а вот холодный камуфляж и прозрачный на "Медленном" у меня придает мертвенно-синюшный вид ногтям. Подсушивание шарика не помогает.

"быстрый" мономер понравился гораздо больше. Вот ему все диферамбы!!!
Разницы во времени полимеризации в быстром и медленном не заметила вообще!
Цвета дает чистые. Когда им начала пользоваться тогда только пошла в ход "холодная" камуфлирующая и раскрылся родной оттенок "теплой"
Камуфляжики понравились оба (только при использовании с "Быстрым" маномером) цвета естественые, Ninusya, коричневым не отдает.

Клиентов на акрил пока не много, но из троих пришедших на коррекцию не было ни одной отслойки! (правда я перестраховывалась, т.к. в акриле не очень то себе доверяла, и всем делала подложку био-гелем) Попробую теперь и без подложки делать. Но я все равно не ожидала таких результатов на акриле.

Для полного счастья, девочки подскажите, пожалуйста, как избавиться от синевы на "медленном", если просто посушивать или сразу набирать более сухой шарик - не помогает?
 
Сверху