ENTITY - что за акрил? (Воостановленная)

rybka, все верно, мономер Signature, он же "быстрый" действительно имеет более голубой оттенок. Это связано с тем, что он содержит значительно меньше УФ фильтров, чем Success (быстрый).
Поэтому, если сделать два ногтя с пудрой white из двух мономеров и поставить их рядом, то тот, что сделан на "быстром" будет ярче.
Капнуть УФ топ можно, только надо совсем чуть-чуть, это немного "замедлит" работу мономера, но действительно добавит яркости. Про кисть верное предположение, ее придется тщательнее промывать.
 
knopka, Sucsess - медленный, или я что-то неправильно поняла?)))
Ну да ладно, на носкость это никак не повлияло, ничего не пожелтело, да и лана)) Пока приноравливаюсь..
 
rybka, все верно, мономер Signature, он же "быстрый" действительно имеет более голубой оттенок. Это связано с тем, что он содержит значительно меньше УФ фильтров, чем Success (быстрый). МЕДЛЕННЫЙ
Поэтому, если сделать два ногтя с пудрой white из двух мономеров и поставить их рядом, то тот, что сделан на "быстром" МЕДЛЕННОМ может? он же более фиолетовый:confused: будет ярче.
Капнуть УФ топ можно, только надо совсем чуть-чуть, это немного "замедлит" работу мономера, но действительно добавит яркости. Про кисть верное предположение, ее придется тщательнее промывать.
что то я совсем запуталась:confused:
 
knopka, позвольте задать немного странный вопрос. У меня в последнее время появилась целая армия клиенток-любительниц "укрепления". Не хотят наращивать ногти ни в какую, ждут, пока свои под гелем отрастут... Ну, вобщем сами знаете, что за "шедевры" из этого всего получаются. Но не в этом суть. Главная беда такой процедуры - это отслои на свободном крае (это всем известно), а вот акрил Интити как в таких случаях себя ведёт? И при нулевой длине свободного края, также очень интересует (и такие у меня водятся :(). Заранее благодарю всех, кто откликнется.
 
knopka, позвольте задать немного странный вопрос. У меня в последнее время появилась целая армия клиенток-любительниц "укрепления". Не хотят наращивать ногти ни в какую, ждут, пока свои под гелем отрастут... Ну, вобщем сами знаете, что за "шедевры" из этого всего получаются. Но не в этом суть. Главная беда такой процедуры - это отслои на свободном крае (это всем известно), а вот акрил Интити как в таких случаях себя ведёт? И при нулевой длине свободного края, также очень интересует (и такие у меня водятся :(). Заранее благодарю всех, кто откликнется.

Entity будет стоят отлично. он более пластичный по сравнению с другуми материалами/
 
Татьяна Михайловна, проблема отслоев на свободном крае при укреплении твёрдым материалом в подвижности нат.ногтя, ну вы и сами это знаете, что в воде ноготь распрямляется, при высыхании слегка скручивается и отходит от материала, я не укрепляла ногти акрилом, но во всю использую для этого обычный твёрдый гель (хотя акрил пластичнее), чтобы таких казусов не происходило на коротких и средней длины ногтях, я после процедуры изнутри слегка истончаю ноготь фрезой, заодно и чищу, длинные ногти я укрепляю только мягким гелем:)
 
Татьяна Михайловна, Вам уже все верно ответила Лисенка, еще хоетла бы добавить, что в принципе для укрепления использовать традиционный гель или акрил редко имеет смысл, особенно если есть длина натуральных ногтей. Это убдет вечная проблема отслоев на свободном крае и неопрятный вид изнутри.
Для укрепления лучше использовать мягкие гели ("био") или УФ гели-лаки. Они , в отличие от традиционных, мягкие и имеют большую пластичность аналогично нашим ногтям.

чтобы таких казусов не происходило на коротких и средней длины ногтях, я после процедуры изнутри слегка истончаю ноготь фрезой, заодно и чищу, длинные ногти я укрепляю только мягким гелем:)

И тоже вариант, подчищать ноготь изнутри, но тогда уже по сути это получается наращивание. Однако, если клиенту проще знать что это именно укрепление - пусть это будет называться так, и все будут довольны :)
 
я после процедуры изнутри слегка истончаю ноготь фрезой
пардон забыла добавить, что истончаю только с самого края, не весь ноготок, хотят укрепление, значит будет укрепление)))
для укрепления использовать традиционный гель или акрил редко имеет смысл
согласна, но иногда бывает, что при средней длине человеку хочется укрепление, да ещё чтобы френч был с камуфляжем, но не рисованный и не чисто-белого, а молочного цвета, понатуральнее т.е., вот такие есть капризули, поэтому приходиться делать выложенный френч обычным твёрдым гелем.
 
И при нулевой длине свободного края, также очень интересует (и такие у меня водятся
у меня нулевая длина:), полмиллиметра от подушечки. Укрепила все биогелем. На указательном левой руки через день отслой от свободного края, сняла, переделала. Отслой. Попробовала отковырять (чур, не бить:)), оторвала чуть не до мяса. Плюнула и сделала акрилом (прямо камуфляжем, 1 мм на весу). ТТТ, все стоит
 
С био-геля все они благополучно снова перешли на обычный. Био не укрепляет, скорее для красоты. Ногти, как правило, очень плохие (тонкие, плоские, широкие), вобщем нужно серьёзное вмешательство. Но всем известные проблемы портят жизнь. Вот я и подумала, а вдруг чудо акрил их решит...
 
....когда он будет в продаже?

Ксюня!, как только он поступит, мы обязательно выставим его в продажу, но к сожалению, эти тонкости становятся извсетны, только при поступлении. Мы заказываем большие наборы, какие приходят - такие и есть в наличии, а с этой кистью уже давно не поступали....
 
Девочки!!Ну помогите определиться!! Я запуталась...Какой мономер лучше взять!!! Сильно медленный не хочется, я итак как черепаха... А быстрый, насколько быстрый??? Боюсь не буду успевать.....:W:082::shock::taunting:
 
Ногтёна, если энтити мономер - то быстрый берите, он не настолько быстрый что ужас)))
 
Да энтити!! А примерно с каким оп скорости схож., (для сравнения) быстрый энтити???
 
....ну... магнетик похож по скорости, мож магнетик мизерно быстрее.... ONS по скорости тоже похож. Но на самом деле разговор уже все-таки о качестве идет...
 
Назад
Сверху