ENTITY - что за акрил? (Воостановленная)

evgenia waegner, нет не спасут они, у меня у одной как были отслои на полногтя, так и есть - чтобы я ни делала.
 
Понятно, тогда не буду их заказывать. Я сейчас попробовала ей сделать одним гелем, который специально для таких случаев предназначен, посмотрим, что будет, его тут все хвалят, а если нет, то нет, у неё ни в одном салоне у кого бы она не делала ногти не держаться, а я всё для неё выход ищу.
 
evgenia waegner, панацеи для таких ногтей нет, может эти препараты и пмогут немного, но точно не избавят полностью от отслоев. Я давно работаю этими материалами.
 
девоньки с Украины, где вы Энтити покупаете? из России везёте али есть какое-то секретное место для посвящённых :p
 
Девушки, какая кисть энтити удобней?
розовая кажется уж слишком тонкой у основания ворса...
 
i menja interesujet etot vopros.
unas rozavaja dishevlje.
sorry.. translet propal..
 
По моему писали, что они одинаковые-дизайн разный.


i menja interesujet etot vopros.
unas rozavaja dishevlje.
sorry.. translet propal..


У Entity есть две кистиStudio и Couture. Они практически одинаковые. Отличаются лишь немного по длине ворса – Studio чуть больше
Они также отличаются по дизайну и цене.

Кисть Studio выпускается в двух цветовых вариантах. Черного цвета и розового цвета.
 
Laguna, тогда вопрос другой)
как часто ломается механизм складывания у черной складной кисти? и не мешает ли пластиковый корпус (близко расположенный к ворсу) промывать например кисть и отжимать

Добавлено через 56 секунд
или это металический ободок окрашен в черный цвет??
 
Последнее редактирование:
Девочки помогите плиз , я конечно понимаю , что мой вопрос не очень будет отличаться от уже существующих здесь, но все же хочется и к себе немножечко внимания. Итак моя проблема - я работаю с 2-й год акрилом Изи, у клиенток отслоев нет (я училась у мастера) а у меня есть, вот сейчас хочу попробовать другой акрил.Стою перед выбором NFU oh или Entity, и вроде больше склоняюсь к Entity но не знаю где его в Киеве купить можно:confused: , да и стоит ли вообще искать , может пока попробовать Нфю????? Посоветуйте пожалуйста !
 
Уже нашла сайт Виктории Клопотовой , там действительно можно купить материалы Entity, для меня цены на них сейчас уж очень кусаются.
Но все же - стоит ли менять Изи на Нфю . и еще вопрос - может кто-нибудь что-нибудь сказать об акрилах AMRO???
 
Юляшка 111, может вам сюда http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=6917&highlight=%EC%E0%F2%E5%F0%E8%E0%EB+%E2%FB%E1%F0%E0%F2%FC ??

Добавлено через 1 минуту
или http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=1376&highlight=%E8%E4%E5%E0%EB%FC%ED%EE%E3%EE
 
Последнее редактирование:
melania, механизм складывания у кисти Couture не сломался в течение 1,5 года моего активного пользования.
Пока ни одного сообщения о поломке механизма от наших покупателей не поступало.

Кисть не имеет пластмассовых деталей. Ободок, как Вы правильно заметили, металлический - сделан из алюминия, т.к. этот металл сравнительно легкий и самое главное гипоаллергенный - он не будет впитывать в себя мономер, в отличие от деревянного корпуса. Металл действительно окрашен в черный (или розовый) цвет.
 
Перечитала все от корочки до корочки , и поняла только одно - пока сама для себя не решишь , никто ни в чем не убедит . Но очень важной и поучительной информации для себя здесь можно найти уйму !!! Спасибо !
 
Вот еще хочу ярко-ярко белую пудру найти, может кто чего подскажет , в изи фло мне она не столько яркая как хотелось , нужна ультра белая !
 
Юляшка 111,в этой теме говорим об Энтити, поэтому именно здесь могу рекомендовать Энтити. Она очень белая. Правда, у Энтити есть и натуральная белая или лунная белая - это трогать не надо! :)))
 
Купила я позавчера аж поллитра ликвида, сегодня открываю его, а он ну такой сииииииний синий. Раньше покупала такой же он не такого тёмного цвета был вот теперь и думаю в чём дело. Пыталась на фирму дозвониться спросить никто трубку не берёт. Ето вообще нормально, что он такого интенсивного цвета?
Я попробовала им типсик сделала он вроде быстрее застывает, чем тот, которым я раньше пользовалась,и вроде не так воняет, но у меня нос сейчас немножко заложен я судить не могу:) но называеться он-то тоже Success. Почему он такой синий??????
Как бы чаво не вышло:)
 
....Ето вообще нормально, что он такого интенсивного цвета?
Я попробовала им типсик сделала он вроде быстрее застывает, чем тот, которым я раньше пользовалась,и вроде не так воняет, но у меня нос сейчас немножко заложен я судить не могу:) но называеться он-то тоже Success. Почему он такой синий??????
Как бы чаво не вышло:)

evgenia waegner, думаю, что все будет в порядке.
Мы тоже замечали, что иногда цвет немного разной интенсивности бывает в разных партиях.
Success в принципе имеет более интенсивный цвет
 
Вот подскажите, плиз: купила Сигнатюр ликвид и пудры родные, но френч получается не ярко-белый, а натуральный какой-то.. Ликвид цветом свееееетло-голубенький, видимо, поэтому.. Хочется яркости именно белого материала, я купила просто white. Что сделать? Мне подсказали капнуть уф-топа в ликвид, а мне страшно)) вдруг кисть забьется?
 
Назад
Сверху