ENTITY - что за акрил? (Воостановленная)

в том то и дело,что на безымянном,большом.камуфляж желтеет.камуфляж мешаю из энтити добавляю акрил с блестками изифло розовый,сверху перекрываю натуральным,желтеет камуфляж и проступает через натуральный по бокам там где тонкий слой.вот загадка века какая-то:o,у клиенток не видела,а у меня есть:confused:
 
в том то и дело,что на безымянном,большом.камуфляж желтеет.камуфляж мешаю из энтити добавляю акрил с блестками изифло розовый,сверху перекрываю натуральным,желтеет камуфляж
А вы какой розовый с блестками изи добавлете, случайно не коттон кенди из коллекции радуга, потому что этот цвет дает желтые пятна именно при соприкосновении с натуральным ногтем. Я уже много раз это замечала, я на себе испытала нарастила ноготок классику этой пудрой. так свободный край остался красивого сиреневого цвета, а где ложе оранжево желтым, после снятия материала свой ноготь был как йодом намазан.

И еще у меня вопрос по энтити. совместима ли эта система с праймерами других фирм???
 
LESY, я работаю Энтити с праймером НФЮ, всё стоит прекрасно!!
 
блестки мешаю french quarter и всегда делаю подложку перед камуфляжем,и праймер изи фло.
 
irina78, тогда загадка. а фреч квотер точно не может давать желтизну.
alfikka, у меня праймер изи думаю попробую так, ну а если не подойдет придется родной дозаказывать.
 
LESY, праймер изи - кислотный?
Если да, то проблем быть не должно. Главное наносите его тонюсеньким при--тонюсеноким слоем (одним!) и ждите, пока он полностью высохнет. При коррекции - тоже самое, не касайтесь кисточкой материала.

irina78, а зачем подложка перед камуфляжем? Если он Entity, то можно сразу на ноготь.
 
вот сделала фото пятен,это ногти опиленные подготовлены к корекции.
 

Вложения

  • DSCN2290.jpg
    DSCN2290.jpg
    46.8 KB · Просмотры: 199
  • DSCN2293.jpg
    DSCN2293.jpg
    30.4 KB · Просмотры: 223
А кто как использует Пинкест Пинк? Сдуру, не попробовав заранее, на клиентке стала перекрывать камуфляж от кутикулы, а он цвета болезненной фуксии! Потом попробовала на тренировочном пальце выложить им полностью кончик - как витраж цвет, ядерно-розовый...
Я допользоваю безкислотный праймер CND, камуфляж Энтити холодный, прям на ноготь, стоит, нормально
 
А кто как использует Пинкест Пинк? Сдуру, не попробовав заранее, на клиентке стала перекрывать камуфляж от кутикулы, а он цвета болезненной фуксии! Потом попробовала на тренировочном пальце выложить им полностью кончик - как витраж цвет, ядерно-розовый...
Я допользоваю безкислотный праймер CND, камуфляж Энтити холодный, прям на ноготь, стоит, нормально

Я сдуру купила и теперь его в аквариумы перевожу)) цвет красивый))
 
irina78,Вы меня извините, конечно, пожалуйста, но я не считаю эти ногти подготовленными к коррекции. У Вас очевидные проблемы на ногтевой пластине. И такое количество старого материала не опиливается! Недостаточно! Надо опиливать так, чтобы Вы имели возможность видеть, что у Вас твоиртся на натуральном ногте. Это тот самый вариант, когда от нанесения нового слоя материала на десять старых слоев могут змеи завестись.
 
irina78, здесь материал на при чем, необходима более тщательная подготовка ногтя. См. пост выше
 
когда я писала что "опиленные",я имела ввиду ,что там нет ни финиш геля,ни другого верхнего покрытия,естественно,что я спилила всю эту желтизну,дело в том ,что на натуральном ногте нет пятен.
 
irina78, на подготовленных к коррекции ногтях нет ни старого камуфляжа, ни белой улыбки!
 
Люди, вот хотела у вас спросить совета, как думаете, стоит мне покупать их "Ентити" праймер "Nu Bond" и жидкость для подготовки ногтей "Nail prep", действительно ли помогает ето, если у клиенток есть отслойки ? Просто у меня есть уже праймер от Магнетика кислотный, как етот Nu Bond Я етим Магнетиковским кислотным праймером пользуюсь, всё равно у одной дамы проблема, а вот ети вот примочки там вроде для проблемных ногтей, есть ли у вас такой опыт, помогает ли действительно ето всё? А то щас закажу, а состав и действие одинаковое как у других фирм будет- не хочеться деньги на ветер выбрасывать.

Заранее спасибо за отзывы.
 
evgenia waegner, я работала раньше без праймера вообще, т.к. креатив типа беспраймерная система, год как купила эти препараты, отслоев стало меньше, появляются к 4 неделе небольшие=)
 
Ксёня, наверное мне нужно было точнее написать, как с клиентками у которых вообще ничего не держиться? Являються ли ети продукты панацеей для таких ногтей, или они действуют как продукты предназначенные именно для проблемных ногтей , которые есть и других фирм?
 
evgenia waegner, Nu Bond - это как раз бескислотный.
Я использовала Nail Prep и Nu Bond на клиентках, у которых были проблемы с отслойками, все было хорошо.
Если отвечать конкретно на Ваш вопрос - то нет, само по себе использование этих препаратов не гарантирует отсутствие отслоев. "Проблемные ногти",т.е. склонные к отслойкам нужно более тщательно подготавливать, тщательно зачищать птеригий, аккуратно снимать блеск, правильно моделировать и опиливать материал, и т.д.
А уже дальнейшее использование этих препаратов просто поможет сцеплению материала с ногтем. Но если в каком-то из этапов допущенны ошибки, то тут ни этот, ни другой препарат не поможет.
 
Назад
Сверху