ENTITY - что за акрил? (Воостановленная)

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
..да ... а потом наши представители машут крылами - а что это вы у буржуев заказываете продукцию?!..
вместо предложений компенсации (уж молчу про возврат) - символическое сожаление что у мастера руки не из того места и пожелания в следующий раз не портить кисть..



Ксюня!, и правда - чтож вы за кистью недоглядели то?))) за ними глаз да глаз нужен чтоб вдруг не пожелтели.))))

брак конечно везде существует. но представители лихо руки умыли :nah:
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
knopka, вы наверное меня не поняли... кисть не я испортила...а она уже изначально давала желтизну... ПРИ ПЕРВОМ ЖЕ ПРИМЕНЕНИИ!!!!!!!!! Она мне сразу не понравилась, когда я ее вынула с нового набора, и сняла с нее прозрачный колпачек, и на основании стали, от куда идет ворс, было видно много трещин... Чем больше говорю про кисть, тем боьше расстраиваюсь...теперь зато знаю, что при малейшем дефекте, сразу возврашать буду.

Ксюня, не расстраивайтесь!
Не надо откладывать, если при первом применении, это совсем другое дело. Напишите нам по эл почте номер Вашего заказа, я Вам напишу, как мы С Вами поступим.
Я надеюсь, что первое применение кисти было сразу после получения посылки? Вы ее не год назад покупали?


..да ... а потом наши представители машут крылами - а что это вы у буржуев заказываете продукцию?!..
вместо предложений компенсации (уж молчу про возврат) - символическое сожаление что у мастера руки не из того места и пожелания в следующий раз не портить кисть..



Ксюня!, и правда - чтож вы за кистью недоглядели то?))) за ними глаз да глаз нужен чтоб вдруг не пожелтели.))))

брак конечно везде существует. но представители лихо руки умыли :nah:


melania, я понимаю Ваше негодование, Я понимаю Ваше недовольство. Однако прошу это обосновать, а не делать поспешных выводов
Наше пожелание мастерам основано на опыте, коротко могу рассказать так: мастер покупает что-либо (материал, инструмент, оборудование), затем после месяца-подугода и даже года выставляется претензия, что ..... претензии разного рода, вплоть до того, что через два месяца необходимо заменить флакон с финиш-гелем, т.к. в нем что-то не то.....
или поменять цветной гель , не тот цвет случайно выбрали...
и прочеее...


И еще прошу прочитать название темы, если не по теме высказывания - прошу создать другую тему и там все, что о нас думаете с примерами, пожалуйста :D
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Ксюня!, да, теперь поняла... Не расстраивайтесь!
Дальше будем в частном порядке решать эту проблему :)
 

Ксюня!

Практикую знания
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дальний Восток
Кистью я уже наращивала раз 5, пока, в конце - концов, не определила, что все-таки это от нее легкая желтизна идет (я писала об этом в предыдущих сообщениях)... Кисть лежит у меня уже около 1,5 месяца.... (уезжала в отпуск, в гости к родителям!) Думаю, и смысла нет, даже писать, вам о компенсации. Кисть мне все равно новую никто не возместит… (Времени уж очень много прошло, после покупки, а доказывать что я ей работала всего пять раз, нехочется...) И еще раз повторюсь, что буду внимательнее относиться к внешним дефектам.
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
Кистью я уже наращивала раз 5, пока, в конце - концов, не определила, что все-таки это от нее легкая желтизна идет (я писала об этом в предыдущих сообщениях)... Кисть лежит у меня уже около 1,5 месяца.... (уезжала в отпуск, в гости к родителям!) Думаю, и смысла нет, даже писать, вам о компенсации. Кисть мне все равно новую никто не возместит… (Времени уж очень много прошло, после покупки, а доказывать что я ей работала всего пять раз, нехочется...) И еще раз повторюсь, что буду внимательнее относиться к внешним дефектам.

Ксюня!, кисть вещь особенная, дорогая и важная! :D
1,5 месяца это не так давно, учитывая, что Вы находитесь в другом регионе.
Далее, если кистью пользовались пять раз, доказывать ничего и не надо, достаточно взглянуть на кисть. Уверена, все со мной согласятся.
О компенсации всегда есть смысл писать, нам мой взгляд.

А фотку внешнего дефекта не могли бы выложить?
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Сочетание с цветными акрилами

Здравствуйте!! Подскажите сочетается ли система Entiny с системой NFU и Изифло? Размышляю, какими цветными акрилами дополнить Entity... :rolleyes: Спасибо!
 

Ногтёна

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, а препы к энтити кто какие использует??? Поделитесь опытом!
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Love.ru, с цветными акрилами сочетается отлично, с любыми!
Мономер использую чаще Entity - тогда вся "конструкция" потом легче пилится. А если лепка сверху - то быстрый мономер для лепки.


Ногтёна, Дегидратор использую родной, хотя он подойдет любой. А вот праймер мне очень нравится бескислотный Entity - я его иногда использую и с другими системами :)
 

naivcbmk

NAtaliya IVanova
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain, Alicante, Almoradi
Девочки, я наконец-то приобрела Entity!!!:cool: Осталось только кисточку купить, но это муж пообещал на ДР. Но даже без родной кисточки всё супер! Долго я на него облизывалась, задушила жабу и теперь довольна как слон! Спасибо вам всем за советы! И всем сомневающимся до сих пор очень рекомендую!
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Кнопка! Скажите пожалуйста какая пудра, из трех розово-прозрачных, лучше подойдет для конкурсной работы?

Анна, наиболее универсальный хороший розовый цвет у пудры -Pinker Pink.
Но если у Вашей модели очень бледная ногтевая пластина, то самый розовый будет смотреть хорошо - Pinkest Pink.

В любом случае, если цвет любой из пудр покажется слишком насыщенным, его всегда можно разбавить прозрачной или классической пудрой Pink, таким образом он станет светлее.

Мы часто делаем собственную "смесь", разбавляя самый розовый Pinkest Pink до нужного цвета под конкретную модель.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбов
Я здесь новичок, подскажите, пожалуйста, в большом наборе пудра розовая - камуфлирующая или просто розовая?
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
Я здесь новичок, подскажите, пожалуйста, в большом наборе пудра розовая - камуфлирующая или просто розовая?

nata1978 в большом наборе пудра розовая прозрачная. Камуфлирующая в набор не входит, ее можно купить дополнительно:

http://www.tristar77.ru/shop/index.php?productID=173
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Купила акрил и розовую кисть -попробовала-материал просто супер.До этого пробовала разные другие.Но этот превзошел все мои ожидания.Сделала себе этим акрилом ногти-клиентка сразу же попросила именно такие.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Скажите пожалуйста, планируется ли у вас в продаже камуфлирующая пудра в больших объёмах? Или такого не ожидается? А то маленькие как то быстро расходуются((((.
 
Сверху