21.12.2012 ???

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А я сейчас стою у плиты, кушать готовлю, с мыслями о том что, как хорошо, что ничего не случилось и не случится. И тут бац, у меня на кухне свет вырубился! Я в полной темноте, со страху, как заору на всю квартиру мужу: "Костяяян, чё случилось? Свет погас!" Он так спокойно заходит: " Ты чего орёшь то? Это с лампочкой что то" Фух, а у меня сердце в пятки! Я так испугалась, реально! Ведь как раз в тот момент, о конце света думала))). Бррр.
 

TktyjxrF

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
48
Баллы
28
Адрес
РФ
Однозначно, счастливчики:
1. Родились,
2. Универ закончили,
3. Хорошую работу нашли,
4. Скучать некогда!
Так что грех жаловаться))))))
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
Ой.... а я сегодня прям такй френчик красный сделала...... и как на зло место в фотике кончилось..... клиентка торопилась..... печалька (((
ВОТ ЭТО проблемка.... а мы тут про 21.12.2012 говорим .... )))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
elenochcka, так надо было хоть на телефон сфоткать))).
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
У кого голова болит, у кого психи....... девочки.... а я сегоня ТАК КЛАССНО выспалась!!!!!!!!!!!! в час ночи легла, а в 14-00 меня клиентка разбудила ))))) стыдно до ужаса :eek: ...... НО, блин, ТАК выспалась!!!!!!! :D:p
Наверное у меня с психикой всё впорядке ))))
Павда дома не успела поуберать и кушать приготовить .... сижу картошку чищу...... ща влт муж прийдёт.... и устроит всё, что не случилось )))))) персональный КС так сказать )))))))
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
мега-радуга, у меня седня тоже свет вырубился неожиданно....сижу я как раз за компом, читаю эту тему, типа полюса перепутали и теперь все случится в 15 часов....смотрю я значит на часы, 14-56...и БАЦ! свет потух!!!.....я чуть кони не двинула от всех этих мыслей и совпадений...оказалось муж лампу дневного света в потолке менял и вырубил полностью щиток зачем-то...Нашел время панимаишь....:)
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
мега-радуга, так вы же о конце света думали, вот он и вырубился! ;) Это значит, что вас сила мысли имеет место быть, радуйтесь! Вы умеете воплощать свои мысли... :)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
ПтЫчка, вот вот! Я тоже, как ошалелая заорала со страху то:).

Катя Агапэ, дык не даром же говорят, что мысли материальны))). Вот и наколдовала я видимо себе мысленно конец кухонного света:).
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
у меня у свекрови в соседнем доме конец света. с обеда света нет)) у нас уже почти полночь.
 
S

Sves

Guest
у нас воды сегодня нет и не будет по видимому уже час ночи ....ужас ..
 

BladeRainbow

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Веселая ночка у меня была,со светомузыкой))) Полночи лампочки мигали. Соседи походу с ума посходили,всю ночь кто орал,кто скандалил. И самое обидное,во всех магазинах тунца в консервах расхватали,всю диету мне попортили(((
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
BladeRainbow, тебе диета прости зачем?)
мелочи в доме много?) хочешь потом по карманам распихивать что бы ветром не уносило?)
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
...и смех, и грех.. были с мужем вчера в бане... "Вот - говорю - сегодня намоемся, напаримся и завтра чистыми на конец света!"... а он такой весь из себя джигит стоит и хвостиком виляет - "А вот и конец, Света!"....:U :S :taunting:
 

BladeRainbow

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
CrazyQueen, Как зачем,лишнего есть немного)) Плюс я на железо подсела,а мыщцы под сальцем как-то не то)) А сносить ветром начнет,так в сумку блин от штанги кину:)

Лучик Света,молодец у Вас муж,с юмором)))))
 

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
Ох....у мня из-за этих всех переживаний нервный тик так и не прошел...к вечеру голову к стати отпустило....а то сутра как в клещах.Я девочки завтра как попью пивка!!!Уже крылышки замариновала,в аэрогриле как забабахаю!!!А еще мне завтра 5-ку афоню привезут...не удержалась чтоб не похвастаться:237::p
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
25 минут до 12, я не поняла, будет или нет, вино откупоривать или нет...
ну чё за кипиш то, где фферверк то?)
 
Сверху