21.12.2012 ???

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
в 15 нуль нуль по московскому)))или в 21)))во
в 21 .00 по Украине.......ко мне брат с ночевкой приезжает.....это действительно конец света ......как он храпит......а у меня дверь в спальню не закрывается....
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
А у нас тут знакомые нагнетать начали что на 10 утра конец света, так честно мне как-то не по себе стало, я даже спички и свечку приготовила) Муж приехал у виска пальцем покрутил. Идиоты какие-то нагнетают все, вот честно я не верю и думаю что муть это всё но как то не по себе временами бывает.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Ох, ничё вы тут за вечер и ночер настрочили сколько!:) А я вчера пошла ночевать к маме, т.к. она ооочень просила, боялась одна оставаться. Ну я пошла к ней, мужа дома оставила. Иду по улице в 21:00, на улице вообще пустота, полтора человека на весь район и машин почти нет. Иду и прямо не по себе. Но не от того, что конец света, а от того, что я одна, шла по тёмной улице, вот это жутко пипец как! Идёшь, как будто в тёмном лесу каком то. Пришла, а мама сидит одна и тв3 смотрит! Я её давай успокаивать, что завтра проснёмся и будет обычный день, как всегда, никакого конца света не будет. Просыпаемся сегодня с ней, обе счастливые))). Да я вчера, как ни странно, вообще спокойная была, улыбалась и знала, что проснусь и всё будет хорошо. А сегодня меня мама еле отпустила домой, не уходи говорит. Ну а мне же дела свои надо делать. Вот теперь я за неё переживаю, что ей страшно(((. Ну как вот ей объяснить, что всё это бред? Единственное, что меня смущает, что у меня сегодня как никогда, очень сильно кружится голова и ощущение нереальности какой то. Как будто я где то не здесь, слабость и мутное сознание. А страха нет. Вот что это такое?
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Лапуля, если что у меня на 24:00 планы, там не могут немного подзадержать?)) мне очень надо))
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
мега-радуга, без всяких приколов, но мне сегодня днем стало очень плохо, желудок просто выоврачивало, пардон за подробности, я мин 20 из туалета не вылезала. И тут же все прошло, и сейчас все отлично. Что это было - без понятия. Алкоголя и запрещенных продуктов я не упортребяла, На диете - поэтому едой тоже не могла травануться.

Добавлено через 1 минуту
CrazyQueen, вообще, есть еще инфа, что к нам летит какой-то ануфрий или анубис (нибиру уже отменили), но он прилетит аж в 2063 году, так что время у вас есть:)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дагестан. Избербаш
а если серьезно то за мои 24ре года обещали наверное раз 7 уже конец света. и все это бред. смысл тут у нас в дагестане и так войной грозятся и тоже уже все привыкли. свечи исчезли в магазинах !:D ну так если конец света смысл в свечах и тушенках!
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Конец света, однозначно. В Пятерочке кусок форели на 200 гр стоит 109 руб....
 

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
Лапуля, мега-радуга, я где-то читала что это тело к квантовому переходу готовится....у меня тоже сегодня голова как в тисках,да и нервная что-то...может ПМС
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Клиентка сегодня историю на хвосте принесла. Ехала она в такси, а за рулём была молоденькая буряточка. И с ней ещё подружайка (русская) - видимо, чтоб не так страшно было. Едут, болтают.
Русская (Р) спрашивает: вот, мол, конец света начнётся, что делать будешь?
Бурятка (Б): Как что? Зарабатывать.
Р: Как?
Б: Буду кипяток продавать... Дом свой, дровами запаслась, спичками тоже...
Р: Ты тогда ещё водой запасись.
Б: Запаслась. Да я ещё в огороде глянула - снег чистый. Так что... если что.... Кстати! Мужу сказала, что ты с нами будешь.
Р: Ой не, ты что! Я по аптекам бегаю, цианид ищу. Чтобы сразу... в самом начале - раз! и не мучаться. :)
Вот такой разный подход к концу света:)
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
лорис, у нас конец света, приятными ценами не радует...)))

Добавлено через 1 минуту
Мне муж с работы позвонил, поздравил с началом новой эры, сказал, что теперь всё по другому будет! Интересно, что он имел ввиду?! ;) ))))
 
Последнее редактирование:

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
original.jpg
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Лапуля, апофис))).Астеройд пролетит в опасной близости с землей,потом развернется и полетит обратно уже прям в нас
 
Сверху