21.12.2012 ???

конец света...конец света----на работу !!!пилить,лепить и рисовать)))))))))))))))))
 
Nail-Jay, Вы там как?
А мы чё... мы ничё. У нас обычное доброе утро. :) 11 часов - полёт нормальный. Судя по оттаявшим окнам, обещанные "минус 70" отменились. :) Кот по прежнему дрыхнет. Я ему, как обычно, завидую. Всё как всегда. :)
 
А я, блин, про него забыла, забыла, что сегодня...)))) У нас всё в поряде, время 5.26 утра... Работаем дальше! :) С несостоявшимся концом света вас, девочки!!!! :)
 
как говорит моя подруга, конец света отменяется, я не успела замуж выйти (с)
я кроме пробок пока ни чего не наблюдаю, но 9 балов в 8 утра, это похоже на конец))
 
Я вот думаю,мой декабрьский застой в работе не с концом света-ли связан? :(
Турбозапись начинается с завтрашнего дня,сегодня последний на расслабоне
 
Девочки так на 23-е перенесли))))...вчера даже решилась посмотреть тв3,так там до 12 ночи истерили, целое шоу устроили.И батюшек разных конфессий пригласили и Фат младший был и еще экстрасенсы и шизофреники ))) и синоптик и ученые и нумерологи.....и еще много кого,так вот большинство,ну кроме батюшек и шизофреников говорили что ничего не будет кроме пары землетрясений (ночью было одно). И сильных морозов и магнитных бурь. Один шизо....утверждал что зомби повыползают
 
МарьИванна, зомби?)))
у меня мужчины проснулись, ходят по кухне еду ищут)) точно зомби)))
 
пришла клиентка в 11 утра)))говорит ура,пронесло..поржали с ней...звонит муж,она еще у меня..я ему,пронесло а он нет еще)))сказали,что перепутали полюса и т.д вощем конец будет сегодня в 15 нуль нуль по московскому)))или в 21)))во как )))так что,не расслабляемся :p
 
Да чтож такое-то...уже расслабиться хочется...
У меня сегодня няня к 9 утра не пришла как положено....звоню ей в 10-00, типа а ты где? она грит, а что, приходить? я - ну да...а она типа ну сегодня ТАКОЙ день...я думала не надо уже....:o
 
Девочки, нам в России зомби не надо бояться)) они ж не теплокровные, померзнуть все)))))
 
Назад
Сверху