21.12.2012 ???

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
сегодня клиентка рассказала как она в церковь ходила...и видно прихожане батюшку вопросом о конце света достали....вот,что он им ответил..
--никому не известно когда наступит этот день. но прежде к власти должен прийти антихрист. антихрист к власти еще не пришел...а для тех,кто действительно ждет конца света совет только один....причаститесь - подготовьте свою душу к встрече с Господом. придите домой помойтесь,наденьте чистые одежды и ждите......
со слов клиентки после последних слов-все улыбались....
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Что то я смотрю, сегодня у многих свет вырубался). Не, ну а так то, реально страшно. В первые секунды и правда что угодно можно подумать.

мне вчера до жути хотелось вырубить свет в подвале на весь дом)))) да испугалась, что точно без парочки инфарктов и обвинений в непреднамеренных убийствах дело не обойдется))))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
kisaka, ну, такие шутки действительно плохи. Ведь у людей разная психика, разное восприятие и разная реакция. Ещё не известно, какие последствия вызвал бы такой прикол.
А я вот наоборот не могу видеть, когда кому то страшно, мне сразу жалко человека становится. Меня саму в детстве много раз пугали всякими глупостями. То пауками, то темнотой, то ещё чем. Человек просто пугал ради смеха, а я вся в слезах и в состоянии шока, долго не могла прийти в себя. И вот теперь, будучи взрослой, вздрагиваю от каждого шороха, нервы слабые. Все наши испуги остаются в подсознании на всю жизнь. Так что...

да испугалась, что точно без парочки инфарктов и обвинений в непреднамеренных убийствах дело не обойдется))))
А вот всякое может быть).
 

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
Вот по поводу нибиру....вот летела планета летела к земле,смотрит все конец всета ждут решила видимо нас перехитрить и попозже трахнуть,и полетела к солнцу.Туда трахнула и пипец нам придет.Мне вот интересно а как она несколько световых лет пролетела ТАК быстро?
 

divisan professional

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Вот по поводу нибиру....вот летела планета летела к земле,смотрит все конец всета ждут решила видимо нас перехитрить и попозже трахнуть,и полетела к солнцу.Туда трахнула и пипец нам придет.Мне вот интересно а как она несколько световых лет пролетела ТАК быстро?

Вы что, не слышали? ЕЕ ЖЕ СВЕТЛЫЙ ВОИН НИКОЛАШКА ЛЕВАШОВ СБИЛ ЕЩЕ В ПРОШЛОМ ГОДУ?!?!?! Потом павда все-таки достали его злобливые кащеи, почил бедняга, но общественность бдит- когда же за ним пращуры на тарелке заявятся?)))))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
МарьИванна, я где то читала, что этой планеты Нибиру, вообще не существует! Что якобы она так же придумана, как и конец света, для страшилок народных))).
 

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
мега-радуга, ну естественно так и есть....уж во что во что а в эту версию я не верила.
divisan professional,
:crying::207::207: оооооо...ну такого я еще не слышала....шизо с зомби,по тв3 отдыхает.
 

Баронка

Частый гость
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Жуковский
А я вот тут чего себе надумала: если все мироздание божественного происхождения- то в принципе не может быть никаких неконтролируемых процессов, просто так ничего не прилетит и не извергнится, на все на свете воля божья, и знать о том кода будет всему конец не положено никому, в том числе и многочисленным предсказателям , да и ученым то же. Смотри не смотри в подзорную трубу-если Господь бог решит все в пепелище превратить, все равно ничего не увидишь и не изменишь. А если все само по себе летает и произоастает, то и вообще не известно когда какой кирпич на голову свалится. И ждать его можно вообще каждую секунду( Ниберу, метеорит, смена полюсов и т.д.).опять же привязывать к какому то числу - глупо. И вообще у каждого свой кирпич.Поэтому живем сегодняшнем днем и радуемся ! Ура , товарищи! С Наступающим!
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
Девушки, ну как у вас там второй...конец...света? :lol:

В Германии, кстати, об официальной отмене первого и о втором вот уж точно ничего не известно. Блин, отстаём от мира походу... :) 21 по телеку пару худ. фильмов и документаций было, а сегодня вроде - ничего "такого" на тему.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Последнее редактирование:

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
watch
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
wildbastet, у нас тишина, готовимся к Рождеству и НГ))))) все живы и здоровы, только что-то спала мало сегодня, легла около 4, встала в 9-30, жопу-то не проведешь))))))))))))))))) чует)))
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
мега-радуга, ну дэ) вчера в интернете вычитала) вбейте в яндексе или гугле . Это уже смех какой то просто) На сколько нас считать тупыми и недалёкими что конец света откладывать, я конечно понимаю что нас так государство завтраками кормит, но не концом света же))))))))))))))))))))))))00000
 

NatUk

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лондон
MissPipa,вот именно тупые и недалекие и реагируют. А умные и образованные жили и живут, планируют и радуются.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
MissPipa, так расписание концов света, написано на каждый год до 2020 года))) выбирай называется год, какой хош, какой больше нравится))). А если посчитать, сколько уже денег подняли на этом конце света, так это наверно вообще немыслимые цифры! По этому, очень выгодно в очередной раз народ пугать, ведь можно опять с народа, в феврале столько же получить. А сейчас те, которые набрали центнер консервов, коробку свечек и спичек, пока это съедят и сожгут, как раз февраль наступит. А там глядишь, людям можно новую порцию страха подкинуть. И что в итоге??? Опять начнётся скупка консервов, спичек, свечек... И снова нереальный заработок, благодаря запуганным гражданам.
Да я уже давно поняла, что если нагоняется массовый страх, где для спасения нужны деньги, то это стопудово обман народа. Да даже если вспомнить историю с "птичьим гриппом" (который был придуман), тогда ведь тоже все аптеки опустошили. Опять же, для защиты, людям предлагалось покупать маски и антивирусные препараты, и конечно же за деньги! Так что, все эти слухи не просто так запускаются в массы.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Ура, 21 пережили, 23 тоже. Смеялись с девочками - все, кто затаривается спичками и консервами, всё равно не верил в конец света, потому что вряд ли кто-нибудь из них подарил мне квартиру свою. :0)))) Вот странно - не верят, но всё равно маются дурью.
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Jellylorum, у нас один деревенский чудак на букву "м" взял приличный кредит и поехал в город прогуливать. Конец же света, чо! Возвращать всё равно не придётся, а пропадать, так с музыкой! Представляю себе его состояние 23-го, когда пришло осознание того, что кредит все же придётся выплачивать. Сейчас его в розыск объявили. Домой-то не появляется :)
 
Сверху