21.12.2012 ???

kisa9938.78

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманская обл. Заозерск
девоньки...у меня сегодня был полный апокалипсис.армагедон и всё прочее...я не буду приобщать к концу света,а просто расскажу свои сегодняшние ситуации,которые случились сегодня и почему-то так массово...... может это было совпадение или не мой день,неудачка...... потихоньку: первая,утренняя клиентка, была у меня первый раз(работаю у себя дома)...она пришла после другого мастера ,ногтям 1,5 месяца(долго искала акрильщика - как оказалось ,все мастера в нашем городке перешли на гель ,так как акрил уже не моден и воняет,во как.оказывается!!!!..я была удивленна этой новости,но не в этом суть) - я всё убрала до тонкой подложки и хотела сделать всё заново...тут мне клиентка говорит,что хочет в туалет(это после того,когда я ей сняла материал практически под ноль ,оставив только тонкую "парусинку" - прикоснись и усё отвалится... я ей - нет,хотя бы одну руку ,хотя бы рабочую сделать (понимаете???....) лады ,сделали.....после работы она пошла мыть руку (работаю на кухне) и тут ,она открывает кран и он ломается полностью ,просто отваливается гусак и вода под напором фурычит в потолок.....клиентка орет,она вся мокрая ..я бегу к ней ,закрываю почему-то руками воду ,а ей кричу - беги ,закрой кран...она сама в шоке от происходящего,а ещё и от того,что она не знает где эти долбаные краны которые перекрыть нужно,чтобы полностью воду закрыть,....итог утрешней работы : я,клиент,вся кухня,материалы,пилочки и т.д.- всё мокрое,а ещё в добавок при всем мокром нам ещё вторую руку доделывать надо ....благо муж пришёл на обед и всё отремонтировал....живем дальше....15.00...жду клиентку....делаем по схеме коррекцию,сняли до подложки все ноготки ...начали делать одну руку и.....БАЦ .....вырубили свет....звоню в ЖЕК,чё и как,когда свет будет- а мне говорят,что неизвестно...неизвестная авария....мы сидим с клиенткой-все в мыслях - ЧЁ ДЕЛАТЬ: одна рука на половину готова,другая сырая- тронь и развалится....я зажгла свечу и при этом освещении доделывала...чё получилось в реале- опил,форма и прочие тонкости - нифига не знаю,видимость была никчемной...хотя клиентка держала свечу близко к ногтям,давала освещение,но все равно многое не видно- там тень дает рука,там рука закрывает - эти свето-тени просто мучительно ...вот уж сегодня я экстрима натерпелась.....
 

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
лорис, ну 23-го и не буду пить, а завтра между концами света расслаблюсь.А то нервы сдают....
 

Pretty Girl.Юля

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
Вот вы веселые)))А я слышала что это должно было случиться в 10 утра.Встала я значит в 9:40..кофейку приготовила и жду как дура..В 10:15 поняла,что это какой-то развод очередной неорганизованный и спать пошла с мыслями,как все сейчас побегут консервы сдавать в магазин))))Всех с Наступающим Новым годом, и уже видимо с началом новой эры,отдельный привет племени Майа!))):p
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
где фферверк то?)
А у нас сегодня за окном реально кто то фейерверки пускал:). Видимо праздновали:)

Добавлено через 5 минут
kisa9938.78, да уж, вот так денёк у вас сегодня выдался! (((
 
Последнее редактирование:

Lvesha

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У нас сегодня в салоне был мини конец света:) Поднимаю я клиентку на пед кресле. И Бах свет вырубается во всем салоне, темень такая, т.к. на улице темно и у меня в кабинете жалюзи закрыты,у меня сразу мысль: если во дворе в домах есть свет, значит не конец света и с надеждой выглядываю в окно:D, такое облегчение когда свет увидела( хотя не верила в конец света). Оказалось пробки выбило,включили свет, смотрю на клиентку, сидит такая растерянная:p В общем поржали мы сегодня всем салоном!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Что то я смотрю, сегодня у многих свет вырубался). Не, ну а так то, реально страшно. В первые секунды и правда что угодно можно подумать.
 

BladeRainbow

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
"Я пережил кризис 1998, проблему 2000, птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009, конец света 2011. __2012__- МНЕ ПОФИГ!!"
Мы пережили и этот конец! Нам теперь вообще ничего не страшно:)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Лучик Света, мой все вещает о волшебном нагревательном стержне:), с которым мы точно от холода не умрем)))))))))))))))))))) и от голода:) вот думаю: про что это он? :) Приколы-то у них однобокие какие-то:) все про одно))))
У нас все спокойно, белки листья сухие ищут, гнезда вьют, с воронами ругаются и дерутся)))))) и колибри перед лицом прям летала ща.. Вроде все на месте))) Я спала сегодня как никогда, только, видимо, акклиматизировалась, даже мужа переспала сегодня, обычно в 23 вырубалась и вставала в 7-8. А вчера заснуть долго не могла, кино смотрела, а сегодня встала около 11...
 

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Странно,что у меня ничего не вырубалось...Но когда феерверк в 24-00 в городе начался,туту я испугалась))Устала как собака а сегодня!
 

NatUk

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лондон
rybka,колибри - это круто!!! А я тока что лису за окном видела!! Шорохается по помойкам и не знает про конец света!!! А белка у нас на той неделе на балкон залезла и моя киса на нее такииими влюбленными глазами смотрела!!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
NatUk, у нас белки вредители помоешные, говорят, они тут гепатит С переносят)) пока на руки не брала)) но они просто тупые и смешные, наблюдать за ними дюже угарно) Еще у нас косули проходят иногда по лесу и рысь видела недавно, промелькнула в лесу.. У нас уже 16-15, прекрасная погода была сегодня, тепло, солнце, я елочных веток насобирала на поделки, мелких шишечек, буду делать настольные композиции, если не развалятся))) первый раз. Конец света идет на позитиве!
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
У нас как-то не зацикливались на этом. Ну конец света, ну и что? Бредни какие-то. Показывали позавчера по новостям индейцев майя. они сказали, пойдем на нашу священную гору и будем набираться энергией.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
ой девочки, рано радуетесь. У меня вот новая инфа (только не спрашивайте, что курил автор)
По некоторым собранным данным 21.12.2012 планета Нибиру врезалась в Солнце и сгорела , тем самым вызвав огромную вспышку которая дойдет до планеты Земля за 2 дня и уничтожит все живое 23.12.2012
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Лапуля, действительно радоваться нечему. Ибо со школьных времен известно, что свет от Солнца доходит до Земли за 8 минут. С какой целью продолжаете цитировать обкурков?
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
лорис, так я тоже форум насилую между работой, скучно же))))))
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
CrazyQueen, понимаешь, есть тема "Давайте посмеемся". А в этой теме многим не смешно, поверь
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
лорис, да? прости, я видимо черствей остальных, мне смешно. Я не верю в приметы, не подаюсь общей истерии и мне есть чем заняться, кроме как нагонять жути. У меня у мамы ваще вчера ДР был, вот невеста моего братта стеблась, ДР свекрови и конец света в один день))) Неспроста)
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
CrazyQueen, вчера действительно был конец света в 21-15, по СТС:), "2012" шло. Мне понравилось предисловие: "Надежда умирает последней...Для тех, кто взял большой кредит, для тех, к кому приезжает теща, для тех, кто не хочет сдавать экзамены и для тех, кому просто надоело ходить на работу!"
 
Сверху