рисованный френч

нати2121

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
lenka_kharina, это Irisk, CNI меня немного раздражала, еле добила ее.
А Irisk как именно, в магазине говорят они все разные,какой вы используете.

Добавлено через 11 часов 32 минуты
А Irisk как именно, в магазине говорят они все разные,какой вы используете.
Добавлю, я вот запуталась немного, гель лак или гель краску ириск используют? и в чем разница?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine, Nikolaev
здравствуйте девочки, такой вопрос, может где то и освещался, но не нашла. Натуральные ногти покрытые гель лаком, будет ли держаться на них френч гель-краской рисованный? Не хочется эксперименты проводить на девочке, хотелось бы знать с гарантией что не отвалится...
 

Anastasi4ka

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
присоединяюсь к вопросу работа очень понравилась и хочется узнать чем сделана такая красота?
Простите, давно не заглядывала. Спасибо за похвалу - cni белая улыбка. 2 слоя.
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
юлия111,Нашла в глубоких залежах мастер классов Рыбкины премудрости по коди экстрим вайт:DПопробовала, результат уже ощутимей лучше! Спасибо нашей Рыбоньке:) http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=14342
 

нати2121

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Богиня_В_Бикини,Вчера взяла эту краску-гель, мне очень понравилось, главное не растекается, в восторге, спасибо за помощь и советы.
 

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
юлия111,Нашла в глубоких залежах мастер классов Рыбкины премудрости по коди экстрим вайтПопробовала, результат уже ощутимей лучше! Спасибо нашей Рыбоньке http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=14342
Спасибо большое посмотрела мк очень полезно теперь только так делать и буду!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Анжела Романова, я уж и забыла про него:) сама-то дилетант в геле, но поскольку сто красок покупать совсем не хочется, пришлось приноравливаться к той, что есть))
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Вот и я теперь с вашей помощью буду приноравливаться, не люблю, когда что то стоит без дела, надо отрабатывать, раз купила! Кто знает, может еще подружусь с этой краской:p
 

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
Девушки, милые, подскажите чем можно рисовать френч на акриловых ногтях, так чтобы он 3 недели стоял? Гель-лак скалывается( торцы хорошо запечатываю)
 

нати2121

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Ирка, я вот взяла на пробу Ириск гель-краску белая №1, и на акриле и на геле носится отлично, яркая , я в восторге!!! Советую попробовать.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
рф

milo4ka7834

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Харьков
Девочки,а коди гель-краска как в работе? Какие нюансы могут быть? Буду благодарна за информацию,завтра заказывать посылку,сижу думаю:)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Заречный
Супер!!! Я в восторге от ваших улыбок. Так все четко. Никогда бы не подумала что это рисованный френч Спасибо за МК. Буду пробывать.:R
 
Сверху