рисованный френч

milo4ka7834

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Харьков
Последнее редактирование модератором:

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
9
Девушки, милые, подскажите чем можно рисовать френч на акриловых ногтях,) .................. Перекрыть акрил финишем без липкого.. высушить .затем белый гель.затем финиш !Все стоит!:D
.
 

Kozochka88

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgograd
milo4ka7834, гель-краска Ириск, розовая, рисую плоской скошеной кистью, она у меня без имени...:rolleyes:
А подскажите еще во сколько слоев? В один у меня ириск светит, а в два как-то толстовато получается=( или вы после бафиком проходитесь?
 

оксаночка_

Я только всему учусь...
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
девочки я перекрываю рисованый френч сразу финишем без липкого,и через недели 2-3 у девочек начинают стираться края:mad:как этого избежать?перекрывать тонким слоем прозрачкой или финиш с липким использовать??
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Kozochka88, рисую в 2 тонких слоя, первый получается проплешинами, а второй уже нормально перекрывает. Ступеньки нет... бафом прохожусь только перед нанесением гель-краски, после финиш или с ЛС, или без. Если клиент аккуратный, то можно финиш без ЛС, если не очень, то лучше поставить финиш с ЛС.
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
А вот проба моего рисованного френча
c41db9d30159.jpg
 

edolg

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
тросани хорошая, легко ложится, плотно. Не дешевая, но очень экономная )
 

оксаночка_

Я только всему учусь...
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Богиня_В_Бикини,а у меня длин как то в последний раз не получилось белой и я растроилась,хотя хотела тоже их набрать((вы первый слой сильно тонко выкладываете или как??у меня первый слой тонюсенький потом воторой слой и на некоторых ногтях краска садится чтоли а потом если подмазать видно как косяк*(((

Добавлено через 32 секунды
Маринча,без липкого она)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
оксаночка_, Первый слой делаю тонкий, но не прямо очень сильно, а вторым как бы дублирую, работаю ими оч давно, все замечательно, мне нравятся больше, чем тот же сиэнай белая улыбка.

Добавлено через 1 минуту
Она же, ирискеевская краска:
 
Последнее редактирование:

ТАНЮЛИЧКА

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Томск
Юля85, подскажите,пожалуйста, вы дотц сами загибали так? или такой продается????
 
Сверху