высказывания наших клиентов-2

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну что за ШлаковаЯ неделя у меня!! снова....вот скопировала в контакте сообщение:

Елена
Добрый день,подскажите стоимость шлака маникюра
 
Просто когда я спросила что это, она не ответила и попросила "что-то наподобие"
это из серии "слышал звон, да не знаю, где он"

Добавлено через 5 минут
Т.е. лак до первого мытья рук
то есть это получается типа акриловой краски что ли?
 
Последнее редактирование:
У меня у младшей был такой лак на водной основе из детской косметики "Маленькая принцесса" кажется. Реально до мытья рук - смывался.

Добавлено через 4 минуты
gavvanna, акриловая краска, высыхая, пленкой становится, а лак смывался не пленкой, а как гуашь засохшая - как бы крупинками что ли, даже не знаю как объяснить.
 
Последнее редактирование:
Только позавчера видела водный лак в магазине, не сфотала, конечно, но красанула на ногте, ровное плотное покрытие, похожее на лак по консистенции и наносится так же, сохнет быстро, после высыхания есть глянец, не такой, конечно, как у лака, но и не матовый совсем. Думаю, было бы удобно для ног или для тех, кто сушить не умеет, ну можно, думаю, сверху лаковым топом покрыть, для пущего блеска.
 
Про высказывания клиентов....
Приходит дама, плюхается в кресло и начинает сама повествование, я даже слова не успела сказать: "я знаю, что нужны витамины для ногтей, ну или хотя бы поесть творог. Как его можно есть?? Ну не люблю я его! Я врач! Я люблю шампанское и коньяк! И копчёную колбасу!"
 
Я врач! Я люблю шампанское и коньяк!
Надо врачам дарить ни эти стандартные подарки, а творог, молочко, витаминки :). А то у всех врачей шкафы забиты алкоголем и конфетами :).
 
melania, я начала делать педикюр месяц назад и человека 4 из моих клиенток мне сказали типа тебе не противно это же ноги... Обидно такое слушать. Можно подумать если бы мне было противно я бы этим занималась. А одна из них работает фельдшером на скорой и неоднократно рассказывала что приходится пальцем в задний проход к человеку залазить, типа чтоб ногти не были длинные, вот ей я ответила))))) Ты вообще пальцами в .опе лазишь, тебе же не противно . На что она задумчиво ответила : аааа ну дааааа.....
 
СнежкаПро, Так то она прова. Всё бы ничего, но когда начинаешь срезать отросшие ногти, начинаешь выковыривать всю бяку оттуда, вот тогда наступает вонь неимоверная!!!
 
Вчера сняли ноготки,типа отдохнуть.Она ,тяжело вздыхая:"Ну вооот, теперь пойду как-будто без трусов!":)
 
Я тоже хочу поделиться перлом.
Только начала принимать людей, пришла подруга подруги. Просит малюсенькое наращивание, получились ужастики, но речь не об этом. Колупалась я долго. На 4 часе предложила ей кофе.
"Яночка, тебе по крепче?"
Яна с чувством великой гордости ( надо было видеть это лицо) отвечает:
" НЕТ,НЕТ, и чай и кофе пью слабенький. Я ЛЮБЛЮ МОЧУ!"
Посмеялись, я сразу расслабилась:) работа пошла быстрее:)
 
у меня сводный брат называет слабозавареный чай ССЫКУНОК :)
 
Вчера с клиенткой ржали минут 10. Постоянная,очень любит криминальные детективы. Рисуем ей на всех коротюсеньких ноготках по две малюсеньких божьих коровки.Финиш,мажу маслом.Куча восторгов,и тут она разглядела,что у одной коровки,мать её,отсутствуют глазки в виде двух белых точек.Пропустила я. Предлагаю ей вариант,мол,будем считать,что она зажмурилась. У неё на лице гримаса неподдельного ужаса:" Сдохла что ли?Типун тебе на язык!":) Посоветовала ей поменьше детективов смотреть.
 
***
- Я хочу нарастить ногти.
- Какие?
- Обычные.
- ???? это какие?
- Стрейч. Классической формы.

Вот и догадайся...
 
Девочки, предлагаю дополнить список самых популярных фраз. Как все-таки мы предсказуемы))
- Ой, не смотрите, у меня тут ужас...(протягивая руки на маникюр)
- Вот раньше ногти были... а теперь слоятся
- Ц.. И чего только не придумают! (Это слышу почти от каждой, когда они впервые видят новые штучки-прибамбасики)
- Как вы тут дышите?
 
Моя одна сказанула - хочу красный шлак!! Ой, да пожалуйста, вот вам палитра шлаков, выбирайте)))) И ненавязчиво так подвигаю ей флакончики, что бы прочитала ShEllac.
 
А у меня китайский орнамент попросили вчера. Я сначала думала о иероглифах и сакуре, а потом поняла, что китайку просят)))
 
- Ой, не смотрите, у меня тут ужас...(протягивая руки на маникюр)
О да! Распространённая фраза :). На что я отвечаю: "Так ко мне на маникюр, ещё ни разу, никто не приходил с идеально-красивыми ногтями:). От меня, с красивыми ногтями УХОДЯТ :)". И клиент сразу улыбается :). Мол, ну да да, всё верно :).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху