высказывания наших клиентов-2

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Laina,ну... ответ был правильным, конечно, просто нам запрещали так разговаривать с клиентом, хоть и парикмахерская эконом-класса... хорошо начальника не было, а девочки меня не сдали. :cool:


Иннокентия, пользуйтесь на здоровье! :)

Добавлено через 29 минут
clip


Вот тоже забавный перл в комменте :) Я даже загуглила что за каникула, очень удивилась :rolleyes: Это из группы ириска.
idVLrd
 
Последнее редактирование:
как-то клиентка с дочкой пришла.лет пяти.взбалмошенная вообще..ну я чтоб ее занять-вручила ромашки от лаков и говорю расскажи нам как называется каждый цвет.Мама угарала говорит она и не знала такого от доци. Особенно порадовало- на бежевый цвет лака она говорила- кожаный:)
 
Дама на педикюре: "Аня, не старайтесь, вам не удастся сделать из меня приличную женщину"
 
у меня на днях клия спросила "а вы наращиваете педикюр?"
чеее???:142:
оказалось оно говорит про наращивание ногтей на ногах)капец)
 
Как то клиентка у педикюрши просила, что бы та ей сделала ШРЕК))) Оказалось, что барышне надо ногти шеллаком покрыть..:082::082::082:
 
Anima, надо было сказать: да и так только два пальца сегодня решила обработать и пол-пятки, куда ж еще неприличнее?)))))
 
У нас в салоне педикюрное кресло - массажное (кто научил директора купить за немеряные деньги эту хрень, которая не регулируется с точки зрения педикюра вообще никак, тотпустьгоритваду!)). Клиентка, обычно много и с удовольствием болтающая, в этот раз попросила его включить впервые, и все 15 минут цикла сидела молча с выпученными глазами - на стреме возможных болезненных ощущений в спине (кресло на самом деле жарит будь здоров от копчика до затылка). Когда цикл закончился, выдохнула с облегчением, и прокомментировала ла-асковым таким тоном (судя по выпученным глазам я ждала гораздо более жестких комментариев): "А под конец она (почему ОНА?!))) меня по голове так нежно погладила..."
 
Вы не умеете зарабатывать деньги!
зашибись, а она тоже круглосуточно каждый день работает, чтобы денег заработать? Пусть бы еще научила!!!
Это, наверное, на греческом:D
А если я умру,ногти не отвалятся?
тоже три хаха, буквально недавно говорили с клией на эту тему, толькомы говорили о том, что если попадешь в автокатастрофу и поломаешь при этом ногти, то хоронить будут с поломанными?
 
Ждала сутки, думала попустит, таки нет - пишу на ваш суд.... Есть клия, раз в году в Израиле, делает у меня ногти и возвращается к себе в Орегбургскую область. В этот раз: типа, научилась делать ногти! Поздравляю! Так вот, мне препод сказала, что, цитата: " когда НАРОСТИШЬ ГЕЛЬЮ ногти, лаком обычным можно красить только через 2часа! Ногти должны ВЫСОХНУТЬ!" Цитата дословная закончилась.... Я в инфаркте... Что ЭТО было?!?!?! Училась она в Оренбурге, частная студия, 15 полных дней, 30000 рублей. Я не знаю, как она наращивает и, в принципе, даже боюсь это знать. ТАКОЕ еще бывает?! Есть еще такие обучающие курсы?! А, еще.... Показанная лампа 27???? Ватт была ей продана за 6000 рублей, и 1КГ геля она у них берет за 2000 ( две тысячи) рублей. Что это было?!?!

Добавлено через 1 минуту
Лампа 'поюзанная', т е бывшая в употреблении, не новая. Извините, планшет сам пишет, что хочет...

Добавлено через 2 минуты
И это не клия, ЭТО МАСТЕР!!!!! после обучения!!!!
 
Последнее редактирование:
У меня сегодня звонок, клиентка желает записаться на ОБРЕЗАНИЕ :o:swoon: До меня медленно доходит, что имеется в виду маникюр и дальше продолжение: только мне обязательно нужно с вырезанием, без вырезания мне не надо, потому что у меня ногти очень проблемные. На мой вопрос в чем именно проблемма, потрясающий ответ - они слоятся!
 
Здравствуйте, девочки! Читаем этот раздел всей семьей и смеемся до слез. Вообщем с одной стороны и хорошо, что есть такие чудные клиенты, хоть рассмешат своими высказываниями. Смех ведь нам жизнь продолжает))) Я у вас вот что спросить хотела, вы принимаете клиентов с детьми, животными, ну в общем с разным сопровождением?
 
клиентка впервые.
"в лампу ногти уже нужно толкать?"
и так всю процедуру, до сих пор не понимаю зачем они их "толкала"....
 
babyksenya, кроме животных с собой брать можно кого угодно! Но у нас страна простая, многодетная, поэтому нет возможности запретить приходить с детьми. Вот со вторника каникулы начинаются в школах и садах, у каждой клии по 2-5 детей, ну и как быть?! Приходят, детки с моей дочкой или телек им включаю. Как правило, не напрягает и не мешает. Но, оговорюсь, это Израиль! В России, я так поняла, все по другому. Девочки пишут, что у них правила, и никогда в сопровождении никого не принимают.
 
babyksenya, это Вам в тему "Ситуация с клиентом. Как поступить?" надо :) Там это обсуждается регулярно :cool:
 
babyksenya, я не принимаю ни с каким сопровождением, если приходят с кем-то , то разворачиваю у порога, это сильно мешает, отвлекает и увеличивает время работы. Была ситуация, пришла когда-то невеста с женихом, так он всю процедуру болтал по тел, а при этом шарился по моей кваритре, меня это сильно напрягало, так как он был вне поля зрения. Но это на дому, в салонах , наверное, по другом3у

Добавлено через 2 минуты
А у меня недавно клия пришла на наращивание и во время процедуры на цвет камуфляжа сказала, что он похож на протез:D Посмеялись, говорю, что в принципе, наверное, так и есть, ногти же не настоящие, а искуственные, поэтому, в некотором роде, это тоже протезы. Как Вам такая специальность: мастер по протезированию ногтей?;)

Добавлено через 3 минуты
кстати, цвет камуфляжа у меня довольно приятный, всем обычно нравится, мертвецким оттенком не отдает:)
 
Последнее редактирование:
добрый день. сколько стоит маникюр/педикюр с обычным покрытием ШИ и френч ши. спасибо.
 
Lisa"S, это чья-то цитата? А то выглядит, как Ваш личный вопрос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху