высказывания наших клиентов-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Фотаю руки новой клиентки,показываю как складывать ручки и все такое.она сидит-сидит и выдает:
-руки сложили мне как какие-то МОЩИ
:D
Это ей не понравилось ,что пальчики попросила вместе сложить,когда растопыренные им кажется красивее :D

Я когда растопыренные пальцы им складываю, приговариваю "Вы же баарышня, распальцовки Вам ни к чему":p И когда целюсь фотиком прошу "Улыбочку!":D Веселимся :)
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
А я когда ручки фотаю, то укладываю одну ручку на стол тыльной стороной, пальчики в расслабленном состоянии торчат вверх, а про вторую говорю клиентке: "эту ручку направьте к нижней, как буд-то эти пальчики летят навстречу к ним, на свидание..." некоторые ржут )))), расслабляются и пальцы веером не топорщат.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
А я всегда, особенно новеньким, когда хочу сказать, что хочу сфоткать работу, беру фотик и говорю: "Внимание! Сейчас я вас на память из фоторужья щёлкну!"))))
 

фрефе

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Саратов
Часто клиентки не по назначению используют слово "точить":
-а я уже дома их поточила! (не надо подпиливать ногти)
-а, мы сначала точить будем... (новенькая норовит сразу в ванночку сунуть руку)
Сначала забавно было слышать, а теперь и не удивляет

Стаська, на счет эпиляции, одна у меня всегда грубовато выражается. Например, при др клиентке может сказать: запиши меня на маникюр и ноги ободрать)))


Jellylorum, мыхи и рот))) если она по телефону записывалась, то может шифровалась :cool:
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Моя клия вчера выбирает цвет акрила и говорит: "Даже не знаю, какой выбрать. Мне надо что то бледненькое, но чтобы ярко смотрелось". Я говорю: "это как же так, бледное, но яркое?" :) Посмеялись с ней вместе над этой фразой :). В итоге сделали растяжку из кислотоно-розовых блёсток в радужно-белые (миндалики). Клия получила то, что хотела, "два в одном" :).
 

angelika73

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
Недавно клиентке сделали гл,очень ярко,куча блёсток, всё ,как она любит.Тётенька вся на эмоциях:" Ну какая красотааа! Муж меня теперь не узнает,придётся табличку на шею вешать!":D
 

Jannapetrova

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
Я подруге дизайн делала на безымянные пальчики, она заказала по две бабочки на каждый пальчик , я сижу делаю и спрашиваю у нее а почему по две то бабочки, а она заявляет - "А это они потра****сь и улетают", я чуть со смеху не рухнула:eek::)
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Вот мы ругаем наших клиентов за неправильные высказывания, название процессов и материалов, а что с них взять, если на рекламной растяжке на стене так и написано: Гелиевые покрытия... Ищу сейчас работу, фото взято из вакансий на Авито
 

Вложения

  • 1382469206 123.jpg
    1382469206 123.jpg
    92.5 KB · Просмотры: 155

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
-Ого,аж дымом запахло!
Я упала со смеху вот мы адские наращиватели,развели тут жаровни с дымом и углями!
А вот вопрос,когда зубы пломбируют-лампой тоже жжется?или как?:D.......:cool::cool::cool:
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Anderson, мне кажется, даже если и жжется, мы этого не чувствуем, т.к. зуб это кость, нет нервных окончаний. То же самое что нарастить на свободном крае, ничего не будет чувствоваться, только на ложе.
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
У меня одна клиентка стразы называла в шутку " зразы" . И так вдилась в эту роль, что однажды среди подруг так сказала, они ее поправили, а она начала доказывать что не стразы, а зразы.Им еще потом долго ее пришлось убеждать.


И еще дяденька приходит на маникюр и говорит:"Сделайте мне маникюр, а то у меня все заУсенки цепляются, когда я в карман залезаю."
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
А вот вопрос,когда зубы пломбируют-лампой тоже жжется?или как?:D.......:cool::cool::cool:

раньше не замечала , а сейчас у стоматолога стала замечать что тепло иногда чувствую. может от лампы тоже зависит? они сейчас тоже на лед переходят.

кстати на форумах стоматологов видела в обсуждениях что при неумелом использовании при полимеризации даже десны поджигают. все таки нагреваются зубы
 

olya.nensi

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Магнитороск
у меня на днях клиенточка была-сидим ноготки поделываем, у нее телефон звонит-она значит и отвечает-дорогой я не могу разговаривать , Я В ЛАМПЕ СИЖУ!!!!!!!!Ну я ее спрашиваю-как тебе в лампе сидиться? не тесно? Она серьезно отвечает что все хорошо......Когда до нее дошел смысл сказанного хохотали до слез . Я теперь ее джинном называю
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Сегодняшняя клиентка: "А вы можете сделать дизайн ртутью?"
Я в легком ступоре, начинаю выяснять, как это. Оказалось, имелись в виду бульонки - они похожи на шарики ртути из разбитого градусника :D
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Leonetta, ужас:) хорошо хоть выяснили, а то б пришлось за градусником в аптеку бежать:)
 

ValeriAnka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
У меня бабуся одна ходит, такая интеллигентная из себя. Сидит недавно и так благожелательно меня расспрашивает, сколько мастер за месяц заработать может, что я заканчивала и тыр-пр, а потом говорит абсолютно искренне: "У меня просто внучка ТОЖЕ плохо учится, вот не знаю куда дальше ее отправить. Может хоть на маникюр учиться". Я ей хотела сказать что у меня вообще-то вышка за плечами, но передумала. А бабуся мило дальше болтает...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я ей хотела сказать что у меня вообще-то вышка за плечами, но передумала.

ValeriAnka, Так вот зря не сказали то! Пусть бы она поняла, что вы ногтями занимаетесь, вовсе не по той причине, что плохо учились. Есть мастера и с двумя высшими. А то многие так и думают, что мастера по маникюру, это те, которые без образования. Не все понимают, что в эту профессию идут творческие люди, да и заработать можно в разы больше, чем в офисе.
 

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
У меня бабуся одна ходит, такая интеллигентная из себя. Сидит недавно и так благожелательно меня расспрашивает, сколько мастер за месяц заработать может, что я заканчивала и тыр-пр, а потом говорит абсолютно искренне: "У меня просто внучка ТОЖЕ плохо учится, вот не знаю куда дальше ее отправить. Может хоть на маникюр учиться". Я ей хотела сказать что у меня вообще-то вышка за плечами, но передумала. А бабуся мило дальше болтает...

ахах)) ничего себе бабуля выдала!) надо было объяснить ей что к чему:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху