высказывания наших клиентов-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lisa"S

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Ну что за ШлаковаЯ неделя у меня!! снова....вот скопировала в контакте сообщение:

Елена
Добрый день,подскажите стоимость шлака маникюра
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Просто когда я спросила что это, она не ответила и попросила "что-то наподобие"
это из серии "слышал звон, да не знаю, где он"

Добавлено через 5 минут
Т.е. лак до первого мытья рук
то есть это получается типа акриловой краски что ли?
 
Последнее редактирование:

LASKA1973

ногтезависимая
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Uljanovsk
У меня у младшей был такой лак на водной основе из детской косметики "Маленькая принцесса" кажется. Реально до мытья рук - смывался.

Добавлено через 4 минуты
gavvanna, акриловая краска, высыхая, пленкой становится, а лак смывался не пленкой, а как гуашь засохшая - как бы крупинками что ли, даже не знаю как объяснить.
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Только позавчера видела водный лак в магазине, не сфотала, конечно, но красанула на ногте, ровное плотное покрытие, похожее на лак по консистенции и наносится так же, сохнет быстро, после высыхания есть глянец, не такой, конечно, как у лака, но и не матовый совсем. Думаю, было бы удобно для ног или для тех, кто сушить не умеет, ну можно, думаю, сверху лаковым топом покрыть, для пущего блеска.
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Про высказывания клиентов....
Приходит дама, плюхается в кресло и начинает сама повествование, я даже слова не успела сказать: "я знаю, что нужны витамины для ногтей, ну или хотя бы поесть творог. Как его можно есть?? Ну не люблю я его! Я врач! Я люблю шампанское и коньяк! И копчёную колбасу!"
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я врач! Я люблю шампанское и коньяк!
Надо врачам дарить ни эти стандартные подарки, а творог, молочко, витаминки :). А то у всех врачей шкафы забиты алкоголем и конфетами :).
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
melania, я начала делать педикюр месяц назад и человека 4 из моих клиенток мне сказали типа тебе не противно это же ноги... Обидно такое слушать. Можно подумать если бы мне было противно я бы этим занималась. А одна из них работает фельдшером на скорой и неоднократно рассказывала что приходится пальцем в задний проход к человеку залазить, типа чтоб ногти не были длинные, вот ей я ответила))))) Ты вообще пальцами в .опе лазишь, тебе же не противно . На что она задумчиво ответила : аааа ну дааааа.....
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
СнежкаПро, Так то она прова. Всё бы ничего, но когда начинаешь срезать отросшие ногти, начинаешь выковыривать всю бяку оттуда, вот тогда наступает вонь неимоверная!!!
 

angelika73

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
Вчера сняли ноготки,типа отдохнуть.Она ,тяжело вздыхая:"Ну вооот, теперь пойду как-будто без трусов!":)
 

AshezHell

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Я тоже хочу поделиться перлом.
Только начала принимать людей, пришла подруга подруги. Просит малюсенькое наращивание, получились ужастики, но речь не об этом. Колупалась я долго. На 4 часе предложила ей кофе.
"Яночка, тебе по крепче?"
Яна с чувством великой гордости ( надо было видеть это лицо) отвечает:
" НЕТ,НЕТ, и чай и кофе пью слабенький. Я ЛЮБЛЮ МОЧУ!"
Посмеялись, я сразу расслабилась:) работа пошла быстрее:)
 

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
у меня сводный брат называет слабозавареный чай ССЫКУНОК :)
 

angelika73

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
Вчера с клиенткой ржали минут 10. Постоянная,очень любит криминальные детективы. Рисуем ей на всех коротюсеньких ноготках по две малюсеньких божьих коровки.Финиш,мажу маслом.Куча восторгов,и тут она разглядела,что у одной коровки,мать её,отсутствуют глазки в виде двух белых точек.Пропустила я. Предлагаю ей вариант,мол,будем считать,что она зажмурилась. У неё на лице гримаса неподдельного ужаса:" Сдохла что ли?Типун тебе на язык!":) Посоветовала ей поменьше детективов смотреть.
 

Molla

Житель форума
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РФ
***
- Я хочу нарастить ногти.
- Какие?
- Обычные.
- ???? это какие?
- Стрейч. Классической формы.

Вот и догадайся...
 

Molla

Житель форума
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РФ
Девочки, предлагаю дополнить список самых популярных фраз. Как все-таки мы предсказуемы))
- Ой, не смотрите, у меня тут ужас...(протягивая руки на маникюр)
- Вот раньше ногти были... а теперь слоятся
- Ц.. И чего только не придумают! (Это слышу почти от каждой, когда они впервые видят новые штучки-прибамбасики)
- Как вы тут дышите?
 

Nansy46

Новичок
Сообщения
79
Реакции
14
Баллы
8
Адрес
Москва
Моя одна сказанула - хочу красный шлак!! Ой, да пожалуйста, вот вам палитра шлаков, выбирайте)))) И ненавязчиво так подвигаю ей флакончики, что бы прочитала ShEllac.
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
А у меня китайский орнамент попросили вчера. Я сначала думала о иероглифах и сакуре, а потом поняла, что китайку просят)))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
- Ой, не смотрите, у меня тут ужас...(протягивая руки на маникюр)
О да! Распространённая фраза :). На что я отвечаю: "Так ко мне на маникюр, ещё ни разу, никто не приходил с идеально-красивыми ногтями:). От меня, с красивыми ногтями УХОДЯТ :)". И клиент сразу улыбается :). Мол, ну да да, всё верно :).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху