"без отслоев". мечта или реальность?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я кстати тоже не пользуюсь дегидратором. Может действительно попробовать, а то у меня тоже страшные отслои. Подскажите фирму?
 
Подскажите пожалуйста!Почти всегда отслаиваются ногти при использовании камуфлирующего геля,пробовала несколько разных фирм,результат всё тот же....Бывает,что при опиливании ногтя уже появлялись отслои.Очень хочется понять в чём проблема,ведь при использовании базового и завершающего геля без камуфлирующего отслойки ну в очччень редких случаях.Все гели разных фирм,может камуфляж тех фирм несовместим с каким либо из гелей?
 
Prego,
crazymama, у меня дегидратор IBD, кстати праймер и бондер тоже их, а гель другой фирмы. после тщательной зачистки и обезжиривания с отслоями практически справилась)
 
Подскажите пожалуйста!Почти всегда отслаиваются ногти при использовании камуфлирующего геля,пробовала несколько разных фирм,результат всё тот же....Бывает,что при опиливании ногтя уже появлялись отслои.Очень хочется понять в чём проблема,ведь при использовании базового и завершающего геля без камуфлирующего отслойки ну в очччень редких случаях.Все гели разных фирм,может камуфляж тех фирм несовместим с каким либо из гелей?

Кладите камуфляж на тонкую подложку скульптурника. Я по-другому и не делаю никогда, так на геле отслоев вообще нет.
 
простите, что вмешиваюсь....
подскажите, после опиливания ногтя, (т.е. перед нанесение финиша) что нужно делать?? сразу наносить финиш на пыльную поверхность (естественно пыль убрать щеткой)); протереть ноготь обезжиривателем; Промазать кисточкой с обезжиривателем или праймером?
просто каждый делает это по-своему. а как правильно????
 
svetok, после опила клиентка моет руки (ненавижу пыль),вытирает их салфеткой,затем подсушиваю ноготочки нэйл препом, промазываю у кутикулы бескислотником и наношу финиш-гель,масло.Фсе.Отслоев нет даже после 5-8 недель носки,если аккуратно носят. На коррекцию через 3-4 недели не затащишь,все ж стоит хорошо,приходят уже когда ломать начинают.У меня прям проблема с этим,хотя и объясняю, что перехаживать коррекцию травмоопасно.
 
svetok, после опила клиентка моет руки (ненавижу пыль),вытирает их салфеткой,затем подсушиваю ноготочки нэйл препом, промазываю у кутикулы бескислотником и наношу финиш-гель,масло.

я просто протираю спиртом и сразу гель. тоже работает ) (жалко лишний раз праймер расходовать)
 
bestia_08, согласна с вами,это очень быстро и все хорошо держится
 
У меня нет отслоек с самого первого дня работы.
Делаю так: снимаю блеск, вытираю пылюку лаской, дегидратор рунейл, праймер для геля ирискей, материал (рунейл или ирискей еще был, но не понравился). Отслоек нет даже если без подложки, сразу камуфляж (CNI) кладу. Только если камуфляж мешаю с пигментом блескучим - страхую, наношу на подложку. Финиш Коди себе как то нанесла на пыльные ногти (забыла убрать) и ниче.
Может кому пригодиться...
Я теперь даже боюсь менять эти фирмы на что то другое.
 
я просто протираю спиртом и сразу гель. тоже работает ) (жалко лишний раз праймер расходовать)
если моделирую гелем,то не запариваюсь, но я в основном акрильщица,а финиш-гель на акриле бывает непредсказуем,поэтому для собственного спокойствия промазываю бескислотником:)
 
Вот раньше с камуфляжем CNI никаких проблем не было-ни одной отслойки,попробовала на Beauty Art и Runail(и ещё какая-то фирма,непомню..)-появились.
 
Кетрин, Этого мало, на одном праймере ничего не удержится. У меня рунейл, но я ВСЕГДА использую их базу, с любыми гелями. На базу тонкую прозрачную подложку. Вот с чем, с чем, а с гелем вообще проблем никогда не было.
 
везет...что отслоек никогда не было. у меня вроде исчезли они...но вот у троих клиенток где-то....---ужас!!!что я только не пробовала!!!!ничего не помогает.причем гель к коррекции аж отходит полностью от натур.ногтя.(на двух больших пальцах все время). здесь ниже говорилось что может зависеть он работы клиентки-но одна работает секретарем, а у друго маленький ребенок (года 4 ему уже). ногти все носят месяц. отслойки говорят появляются ровно через неделю а иногда через две....но ведь тянут-то до 4 недель!!!!!!
я даже пробовали кислотным праймером по два-три раза протирать.и после еще бескислотным..и обезжиривала несколько раз и спиртом и дегидратором...и фирмы разные пробовала.я перепробовала все-ничего не помогло-не запиливание ни средства... вот такая вот проблема
 
У меня такая проблема тоже была. Последите за поведением девочек. У многих людей (у меня, кстати, тоже) есть такая привычка - давить на ноготь. Указательным на большой, большим на все по очереди. Я это сама заметила недавно благодаря подруге, которую тысячу лет знаю и видела эту её привычку. И когда она пришла с отслойками по локоть, я стала приглядываться к другим девочкам. И нашла ещё двух, которые прям во время подготовительной процедуры сидели и так давили. И у обеих постоянные отслойки на больших и указательных. Попросила их следить за этим, посмотрим, что будет.
 
svetok,нарасти и сфотай эти большие пальцы, и выложи сюда фотку. Именно большие пальцы бывает труднее опиливать из-за боковых валиков.Так вот покажи, в каком виде у тебя уходит клиентка. Надо видеть четко, что у тебя происходит именно у кутикулы и валиков.
 
Liebe,а фирмой поделиться?:o
Не фонтан, но тем не менее, поспособствовало... Нейл Лав...

Добавлено через 27 минут
Я жидкостью для снятия лака протираю, если вижу, что никак пыль не убралась. :0)
Джелли, а какая у тебя жидкость для снятия лака, с ацетоном или без, добавки есть? Нет ли отслоев финиша? Меня просто настораживает наличие в жидкости д/сн.лака наличие масляных добавок, вот и решила уточнить у тебя...

Добавлено через 44 минуты
я просто протираю спиртом и сразу гель. тоже работает ) (жалко лишний раз праймер расходовать)
Финиш-гель
ибд интенс сил?

Добавлено через 1 час 0 минут
если моделирую гелем,то не запариваюсь, но я в основном акрильщица,а финиш-гель на акриле бывает непредсказуем,поэтому для собственного спокойствия промазываю бескислотником:)
Как хорошо, что Вы это написали... В последнее время делала в основном гелем, и об отслоях благополучно забыла. И тут я решила вдруг тряхнуть стариной (я с акрила начинала) и сделать себе акриловые ногти. Ну, опилила, помыла руки, спиртусом прошлась выше 90 градусов, даже дегидратором, мало того, под финиш без липкого слоя влепила Лина Ультра Сил (финиш с липким), есть такой вид перестраховки, но тем не менее, отслои такие хорошие да, были :) Надо было праймер втулить кислотный туда, буду знать знать на будущее :)

Добавлено через 1 час 5 минут
Именно большие пальцы бывает труднее опиливать из-за боковых валиков.
Да. У меня была клиентка, у которой страдали именно два больших пальца, тупо отлетали, хотя остальные ногти были ок. Это был гель. Поэтому важно еще проследить, чтобы гель не затекал (а это бывает: большая площадь) + следить за тем, как клиентка ставить руку в лампу: возможно, она недотягивает пальцы, если лампа 36 вт, например.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху