Зима! Конкурс! На наших материалах! Голосование 10 декабря.

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Все! Мы выросли!
Вы у нас покупали, покупали.
У всех уже все есть и помногу и мы решили, что пора!
Регистрация открыта, прием работ тоже. Голосование начинаем с 10 декабря, что бы успеть отправить призы подарком к новому году!

e85115ae8e82440093f181bacc170f63.jpg


Зима, холода, одинокие дома или рыжие коты. Это уже кому как повезло))
Конкурс для неопытных и слегка опытных мастеров :p. На наших материалах.
На любых наших материалах, не менее 60 процентов в работе нашего материала. Работы на руках (можно только на одной руке). Без стилетов, не выше троечки. Наращивание, покрытие ли, все равно. На усмотрение мастера. В конкурс не берем преподавателей. Победителей крупных конкурсов. Мастеров с публикациями в журналах. Простите, но откажем и звездам небосклонов неил дизайна ( считайте это наглым комплиментом от нас, все и так знают кто выиграет при заявке на участие, когда уровень работ очень высок и всем понятен, можно просто так призы раздать, без голосования :)), В этот раз молодым у нас дорога.

Тематика:
Зима... Мы такие оригинальные и уникальные))
То есть Вы можете сделать красивую работу на ногтях у клиента, сфотографировать ее и прислать нам. Не более 3 работ от одного мастера.

Призы в этот раз у нас уникальные) Все из под полы:
EUG1daxzUI8.jpg


1 место все 6 гель лаков с фотографии + подарочек от нас ( сюрприз)
2 и 3 место по 4 гель лака с фото ( естественно не все 4 синие:)) и по подарочку от нас.

Каждый призер получит по живому и хрустящему диплому.
Все участники по + в карму и скидку на ближайший заказ у нас в магазине в 15 процентов ( начнет действовать после конкурса)

ну это их хорошего, теперь давайте о плохом:

1 Не более 50 участников ( на 50 регистрацию закрываем)
2 не более 3 работ от каждого мастера
3 работы уникальные и ни где более не выставленные и не участвующие еще в каком то конкурсе.
4 работы сделаные после того как объявлен конкурс (для того что бы это проверить, сделаете на бумажке надпись "зима" и сфоткайте вместе с ногтями, что бы закрыть вопрос размещения старых работ)
5 Если работа будет замечена вне нашего конкурса она будет снята без объяснения.
6 мы ведем базу продаж за последние 3 года, если у нас будут сомнения что такого материал Вы у нас не покупали и на барахолке не перекупили и в конкурсе не получили, работу снимем с конкурса без дальнейших разбирательств. Даже если коллекции совпадаю по цвету, учите мы можем проверить, потом не обижайтесь.

все работы традиционно присылаем на почтовый ящик:
[email protected]
в теме обязательно указываем свой ник на нейле и имя и фамилию!

девочки, я потом часами обрабатываю работы с конкурса, разбираю и что то пропускаю или не могу понять чья она, пожалуйста указывайте свои позывные. Чем понятней автор работы, тем быстрей я обработаю и сами работы и голосование и раздачу призов, не надо будет ждать сутками пока все разложим и опознаем.

Еще раз! В заголовке письма указываем и ник на нейле и реальное имя и фамилию!

Если есть какие то сомнения и вопрос, задаем в этой теме. Регистрируемся тут же. Все новости и обсуждения сюда же. Голосование будет проходить на нейле. Если много работ то в два этапа. Если не много в один. Но в любом случае до 25 декабря все призы поедут к своим хозяйкам. Мы планируем это как небольшой подарок к НГ) Так сказать заработанный потом кровью и пылью)

И традиционно, удачи всем!

udacha.jpg



Участники:
КошA,
Manul,
Римусик,
КАТАРИНКА,
Любовь Новые Ватутинки,
Natalya_Sv,
Geka,
Лучик Света,
Hecca,
Марьяна 1980,
Алла Санду,
Аzаzель
SandraA,
berry5-77,
Alex_za,
padshaia
kajlas,
надежда2604,
карна,
Светланк@,
irina.is,
katundra,
AlisaBest,
 
Последнее редактирование:

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Я хочу... я не супер-мастер.... у меня только одна публикация... :) :) :) пропустила свадебный конкурс Пандочек и думала хоть к вам запрыгнуть :) :) :). Там мало моей квалификации, тут много :) :) :) я тогда в очередь на весенний конкурс встану... :)
Девочки, всем желаю вдохновения, некапризных моделей и креативных клиентов :)
Крэйзички, вы молодцы :) лю вас нежно :)
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Коша, не паникуй, тебя возьмем)
Только без стилетов) Не такие мы уж и строгие, просто сильно сильно больших звезд аккуратно просим воздержаться. А то призы раздаем и так понятно кому)
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
А я это... того.. до какого работы то принимаете?:) подтупливаю малясь
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
У меня пока месть один ваш гель-лак, но замучу что-нить из него :)
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
padshaia, ага, ваяй на здоровье, потом вон у нас кто то что то докупвет) фимо) срочно) 65 р покупака к конкурсу)
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Меня возьмете? А то я прошлый конкурс как бы это культурно сказать, по семейным обстоятельствам не смогла. Публикаций и стилетов нет.
 

КАТАРИНКА

Заядлый гелевик)))
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Я!!!! Я хочу!!!!!!!!!!!!!!!!! мне как раз скоро ваши гель-лаки придут! у девочки перекупила!:)
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Ой, я обязательно участвую! надо искать жертву:) жаль, что не увидела раньше, только вот себе ногти сделала:(
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
тадам)))а вот и я,пропащая душа..мене можно?))
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
КАТАРИНКА,
Natalya_Sv, - успеют отрасти)
Любовь Новые Ватутинки, - вем можно и даже нужно
Geka - господи я думал ты уже вышла замуж и бросила ногти, за арабского принца, ну как минимум) тебя вообще не где не видно стало(
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Ядрёная вошь и прочие нечисти...
Я чё в пролёте?
У меня ваших гель-лаков туева куча...
Публикаций нЭма...
Стилетов тут нет - а в коротких у меня ваще никада шансов не было...
Пустите для массовки!
Я ш без конкурсов - как без воздуха теперь...
Ломка же начинается, Вы чё, изверги КРЭЗИказябные?!
:crying: :crying: :crying:
 
Сверху