"без отслоев". мечта или реальность? - 2

  • Автор темы Автор темы Нат
  • Дата начала Дата начала
оксаник, если у остальных всё хорошо, то это может быть особенность именно этой клиентки. Причин на это может быть много. А руки у неё не влажные?
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста...сделала вчера девушке ногти гелем, сегодня отслойка на мизинце от свободного края...у меня она наращивала первый раз, до этого наращивала у другого мастера и были в последнее время те же проблемы. С другими клиентками таких проблем нет..что это может быть??? Опыта у меня не много. Работаю гелем ESN скульптурным, проблем нет, ходят по три недели, а то и по четыре...

c поджимом .может,перестарались?
 
Дегидратор Изи + Кислотник Ентити (1р осторожненько) - любые гели стоят без отслоев. а у мну их мноого разных..
 
оксаник, как давно она кольцо ставит? У меня первый месяц такое было: отслойки при запиле и отваливались несколько ногтей, через месяц сделала - все стояло нормально.. Может еще, конечно, влажные руки или ногти проблемные, с которыми вы справиться не можете..
 
Девочки,помогите советом!!!Есть у меня клиентка,уже не знаю что с ней делать,наростим ногти,они у неё через 2 недели все идут отслойками и отваливаются один за одним.
Нет ногтей - нет проблем или коррекция раз в 1-2 недели, бывает и так.
 
оксаник, как мне объясняла гинеколог, кольцо действует местно, так что не думаю, что из-за него отслаивает. со следующего цикла начну, посмотрю на свои ногти.
 
мега-радуга,нет,не влажные...
rybka,сказала,что уже несколько лет.
Liebe,не хочет она без ногтей ходить,в офисе работает,хочет красивые ручки.Скажу пусть через 2 недели на коррекцию приходит.
Спасибо всем за ответы и советы.:D



Елена Еленовна,
Елена Еленовна,
Елена Еленовна,
 
Читала,что под акрил полезно класть слой геля,чтобы не было отслоев.А подойдет ли cni бондекс+матрикс под акрил?Это будет тоже самое,что и слой простого геля?

Добавлено через 8 часов 1 минуту
Девчонки,неужели никто не пробовал матрикс под акрил?:(
 
Последнее редактирование:
Девочки! поздравьте меня! всё время (год) считала себя криворучкой, ибо без отслоек не работала вообще. небольшие, но обязательно были. а бывали и большие. недели полторы назад сделала себе коррекцию и покрыла закрепителем, а не финишем как обычно. и о, чудо!! нет ни одного отслойчика! боже, я прямо прыгаю, ведь за год столько материала перепробовала, всё время в себе копалась, и финиш под кутикулу не загоняла и вообще старалась им на ноготь не попадать, только на гель... и вдруг))) это прям гора с плеч!!
спасибо огромное форуму! я постоянно читаю все советы и пытаюсь повышать свое мастерство)) всё благодаря вам и радостью делюсь с вами же)))
 
У меня есть "старая" клиентка, во всех смыслах шикарная женщина, руками по большому счёту ничего не делает, но ногти у неё через три недели выглядят так как будто она каждый день полы на вокзале мыла. Это при том, что все остальные девченки приходят на коррекцию в среднем через полтора месяца и отслоев больше миллиметра не бывает и то на одном двух пальцах и редко. В чем причина понять до сих пор не могу. А так могу сказать, что работа без отслоев это реальность. Работаю акрилом.
 
Marquise122
тоже возник вопрос по поводу закрепителя
вроди закрепитель и финиш одно и тоже?
чем всё таки покрывали,для счастья?
 
Олешок,закрепитель и финиш-это одно и тоже. Верхнее покрытие.
 
я думаю не одно и тоже! у меня такая же ситуация!!! думала уже, что не от туда руки ростут...после финиша отслойки, хоть и пыталась на свой ноготь не попадать, но увы...а тут взяла прозрачный лак-закрепитель и...случилось чудо! остлоек нет!
 
Финиши без л.с в этом плане противные
 
olya-lya, прозрачный лак-закрепитель AMORESSE (вроде правильно написала). да, думаю, дело именно в финише. ибо сделала коррекцию маме и покрыла им же - та же песня, отслоек нет..)))
я, конечно, скучаю по безупречному глянцу финиш-гелей и буду искать другой (был ева нейлс - ненаю, мб только я с ним так не сработалась). в общем, теперь пойду в тему "каким финишем вы пользуетесь" и подробно изучать, кто не капризничает =)
 
Marquise1225, насколько я помню,не капризничает nfu
 
Marquise1225,спасибо.А то я совсем запарилась с акриловыми ноготочками.На геле отслоев по-прежнему нет.Но я все же думаю,что не правильно акрилом работаю.
 
Назад
Сверху