Цена за работу - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, какие 5 руб за слайдер??? А вырезать, замочить, салфетка, топ 2 слоя... 20 за фрагмент как минимум!!! У Крезей розы шикарные по 70, на палец 2-3 надо. Тоже по 5 посчитаете???

Это я их условно прикидывала, если цену упаковки на кол-во разделить. Там из расходов плюсуется ещё четвертинка ватного диска, кусочек фольги малюсенький. Ну а топ, да...1 мл наверно будет, если густой и в 2 слоя...
Я всё никак из этого проклятущего олинклюзива не вылезу. Вот сейчас чайку попью, пойду переберу дизы, прикину прайсик что ли новый :)
Думаю за 2 ноготка со слайдерами надо брать 50 руб.

Добавлено через 2 минуты
Финтифлюшка, а какие у Вас база, топ и слайдеры? Я на коди и милв насчитала себестоимость в 8 р за 1 ноготь. Поставила 2 шт 50 р, 4 шт 100 р, 10 шт 200 р. У меня ап маникюр и гель-лак однотонный 400 р, с френчем и тд 500 р. ( Я в селе сейчас только начинаю делать чужим).

У меня Kodi. Но дизы я перекрываю Блюскаем, густой он, нравится мне.
Слайдеры у меня Bluesea по 69 рубликов. Милвы вот только заказала попробовать. Я всё ещё надеюсь добить технику на весь ноготок.
Я тоже в селе.
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Любовь Новые Ватутинки, да я тоже иногда заседаю 2.5 часа )) У меня блин то быстро, то медленно. Особенно медленно, елси не поджимает следующая запись )) если приходит клиент пораньше, скорость прям раза в 2 увеличивается :p
Ну а если не поджимает, то тоже бывало по 2.5 часа. И ничего блин, это не значит, что надо цену ставить низкую.. Понимаю ваши опасения за старых, я своим довольно надолго без большого поднятия делала, на новые цены пришло много новых довольных )) А старые были по старым, половина отвалилась из-за переезда, половина ждёт по месяцу и к другим нос не кажет. Даже когда возимся долго )

Финтифлюшка, 5р это нечто )) Я подумала сначала, что опечатка и нолик не прорисовался )) Я в Белгороде по 30р беру за элемент и 50 за целый, в Москве в 2 раза дороже. Возня-то с ними всё равно есть
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, 5р это нечто )) Я подумала сначала, что опечатка и нолик не прорисовался )) Я в Белгороде по 30р беру за элемент и 50 за целый, в Москве в 2 раза дороже. Возня-то с ними всё равно есть

Речь шла о себестоимости, а не о цене за работу.

Добавлено через 1 минуту
Любовь Новые Ватутинки, да я тоже иногда заседаю 2.5 часа )) У меня блин то быстро, то медленно. Особенно медленно, елси не поджимает следующая запись ))

У меня когда клиентка торопится и говорит: "ну давайте хотя бы маникюр сделаем, а покрытие потом", я ускоряюсь как шмель. Чтобы полную стоимость взять :p
 
Последнее редактирование:

Alisa555

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Везде по-немногу
Финтифлюшка, я по 0.3 мл на 10 ногтей считала себестоимость в один слой. А блюскай топ с липким ? У меня есть без липкого для образцов, но пахнет не очень и с горлом у меня после него что-то не то.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, я по 0.3 мл на 10 ногтей считала себестоимость в один слой. А блюскай топ с липким ? У меня есть без липкого для образцов, но пахнет не очень и с горлом у меня после него что-то не то.

У Натальи Голох есть на ютуб-канале запись урока, где она рассчитывает себестоимость услуг. Она топ и базу ставит максимальную по 0,5 мл. Я взяла эти цифры. 2 слоя получается 1 мл.

Блюскай топ с липким, большой пузырёк 15 мл. с синей полоской. Я им некоторым клиенткам перекрываю ноготки, когда не уверена, что Kodi выдержит. Пахнет нормально, уже год его покупаю.

[MOD="lutana"]вставлю тут видео Натальи Голох - рассчет себестоимости
https://www.youtube.com/watch?v=wIfJ4x0_QRY[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Финтифлюшка, аа, поняла ) А то успела испугаться, как так )) Вот про те же розы Крейзи, 70р, в ней 16шт, итого 4.38 одна роза, без второго (лишнего) слоя топа.. А которое по 30р 20 штук там уже другое ))
PS Розы эти матовые с матовым кошкоглазом - вообще привообще! Волшебные розы, хоть ставь по цене большого слайдера ))

Добавлено через 3 минуты
Финтифлюшка, нее, такого мне не говорят ) Было как-то в начале ещё, что кто-то пришёл залётный и думала что это ВСЁ на полчасика... Уже не помню, что с ней делала, вроде что-то побыстрее наваяли, дальше не помню. Но так да, если "ой на работу скоро бежааать", то включается супер-скорость )) Но всё же быстрее, если клиент рядом сидит следующий или на фильм опаздываешь ))
 
Последнее редактирование:

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, аа, поняла ) А то успела испугаться, как так )) Вот про те же розы Крейзи, 70р, в ней 16шт, итого 4.38 одна роза, без второго (лишнего) слоя топа.. А которое по 30р 20 штук там уже другое ))
PS Розы эти матовые с матовым кошкоглазом - вообще привообще! Волшебные розы, хоть ставь по цене большого слайдера ))

Давно эти розы хочу, много фоток видела, нужно полазить, посмотреть, как их себе заполучить =)

Добавлено через 1 минуту
Но так да, если "ой на работу скоро бежааать", то включается супер-скорость )) Но всё же быстрее, если клиент рядом сидит следующий или на фильм опаздываешь ))

Я стараюсь не допускать упущенной выгоды, я лучше заткнусь и буду молча шпарить на турбоскорости =))))


P.S. Розы нашла, буду их себе хотеть.
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Финтифлюшка, так я ж не говорю, что отпустить с миром ) Конечно включить ускорение, я тоже стараюсь по максимуму успеть, да ещё дизайн могу предложить )) Те же розы, быстро, а деньги лишними не бывают. У меня редко делают просто покрытие, в этот раз что-то аж трое, правда двое по причине того, что на тот цвет (песок от Крейзи) уже ничего не засунешь
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, так я ж не говорю, что отпустить с миром ) Конечно включить ускорение, я тоже стараюсь по максимуму успеть, да ещё дизайн могу предложить )) Те же розы, быстро, а деньги лишними не бывают. У меня редко делают просто покрытие, в этот раз что-то аж трое, правда двое по причине того, что на тот цвет (песок от Крейзи) уже ничего не засунешь

У меня первое время ходили любители однотонки и были счастливы. Сейчас пошла сарафанка с другого конца населённого пункта, из соседних посёлков, они более искушённые. Начали присматриваться к дизайнам, которые я рисовала ещё до начала работы с клиентами от нечего делать, а у меня эта рамка со старыми дизами стоит на полке исключительно для защиты от солнца полок.

Вот теперь на них надо ценник выставлять, я уж не думала, что кто-то захочет.
 

avrorushka

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
девочки, а кто еще считал себестоимость по факту? по граммам расходования в тюбике и тд? прям конкретно.

Добавлено через 10 минут
а насчет кладовочки, уже агитацию провела, там всего ничего, полки снять, меня заселить, ключами закрыться от толпы детишек))) и работай на славу))
 
Последнее редактирование:

Мария_Н

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Снятие совсем скоро будет исключительно аппаратным (практикуюсь пока), поэтому его себестоимость обнулится. Амортизацию латунной щетки и дезинфектора считаю незначительной.
А фрезы, электричество, амортизация аппарата?))
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Да уж.фрезы стоят теперь денег.менять надо часто.раз в пол года сдаю ручку на замену подшипников.что не дешево..
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Настолько шокирована, что решила поделиться )) Это не для того, чтобы появилась дума "ой что-то дорого у меня", а чтобы наоборот, просто представьте, что вы работаете по таким ценам и ужаснитесь )) И это ещё ПОСЛЕ ИЗМЕНЕНИЙ, то есть раньше было дешевле???
o4cBzY87UZg.jpg

Просто представьте, как вы делаете педикюр, маникюр, снятие, покрытие гель-лаком, в котором: матовые ногти со стразами, два слайдера, два зеркальных блеска.....
и получаете за это.. 600 рублей!! :confused: :chatterbox: :swoon:
Йошкин кот, КАК?? )) Причём работы не ужасные, для среднего потребителя как раз нормально выглядит
Это не в деревне Гадюкино, это в Белгороде, где народа тысяч под 400, а материалы в магазинах стоят в примерно в два раза дороже, чем в Москве
Вы бы стали брать гель-лак за 50 рублей?

Короче эта информация особенно для сомневающихся, просто представьте себя с этим прайсом, минут 10 так попредставляйте, вспомните, что такие люди никогда не переведутся и соперничать с ними не стоит, посмотрите на свой прайс, измерьте уровень собственного достоинства и вперёд.
Почему достоинства? Потому что при взгляде на этот прайс ощущение как будто смотришь на людей, просящих милостыню, типа "дайте копеечку, кто сколько может". Я б туда не пошла. А те кто пошёл бы.. нам зачем такие клиенты?

Ах да, гвоздь в крышку прайса ) При втором посещении ЛЮБОЙ дизайн бесплатно, при четвёртом слайдеры бесплатно, а при пятом скидка на всё 50%.
Занавес
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
ну блин...это же непросто очень дешево,это в минус себе:(( хотя... если ничего не стерелизовать,работать без антисептика, маски, перчаток, формы, б/у ными блюскаями... блин, все равно выгоды нет:(
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Любовь Новые Ватутинки, да кажется даже если бы всё готовое было (например муж-олигарх взял и подарил усё сразу), и то..
Ну а вообще я успела глянуть комментарии и кто-то выяснил тайну )))
eeeejpg_7568626_18906579.jpg

Просто это гель-шлак, потому и цены такие :p
 

Kostina

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Кинель
Это, наверно, работать для того, чтоб просто работать..меценат, однако))
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Kostina, ну тогда почему бы не делать подружкам бесплатно каждую неделю ) а не создавать в контакте группу и страничку и зазывать клиентов.. Серьёзно что ли за себестоимость работает? И правда, делала бы тихо подружкам и вопросов бы не возникло )
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Aenna, справа фотки, которые комментировали? Если да, то разочарую, это сворованные. Вот черные я в инста видела, даже ник могу написать мастера. И это явно не ее цены:))))
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Natalya_Sv, то фото из альбома "примеры", а свои у неё на странице в основном, а не в группе, и именно как я написала из разряда "нормально для среднестатистического клиента" )

Добавлено через 31 секунду
Natalya_Sv, мне просто понравилось про гель-шлак :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху