Цена за работу - 3

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А почему она разная? Без повторного покрытия процедуры по уходу включены?

конечно, без повторного покрытия я полирую ногти до блеска питательным маслом от LCN. а если при повторном, получается окупаю жидкость, диск ватный и фольгу.

Добавлено через 55 секунд
так я же в парикмахерской работаю) а цены у меня как у девочек на дому) вот подучусь и повышу цены)
 
Последнее редактирование:
мега-радуга, шеллак слышала за 800 делают. средняя примерно 500р
это ж где такие цены? в Питере? у нас в Выборге в салоне за него меньше 1000 руб. не берут, я дома 600 поставила без маника=) у вас нереально низкая цена=)
 
Ксёня, Набережные Челны, Татарстан. от Казани 200 км. У нас город живет не по средствам, слишком все дорого у нас, а зарплата средняя по городу по факту 12 тыс. 800р и то я считаю дорого. поэтому купила ингарден (а не шеллак) и поставила низкую цену. или может это моя личная причуда в голове сидит?))))
 
Я цены устанавливала от средней ЗП и себестоимости конечно =)))
В Питер росстат установил, что средняя ЗП за 2012 составила 32000 ( с копейками).
У меня гель-лак стоит 1000 р. с маником и снятием. Работаю на шеллаке и гелише.
Т.е. даже если у кого-то ЗП ниже,то 1000 руб. раз в 3 недели можно отдать за процедуру.

Если у вас ЗП 12000 средняя, то 1000 руб. для народа - это реально большие деньги. Поставьте 600-800 руб.
 
Иннокентия, упс, у меня почему-то отпечаталось в голове что ты в Питере=))))))))))))) у нас средняя зарплата (сужу по знакомым 15-20 тыс.)
 
Иннокентия, если в салоне, то мало=) ставь в салоне среднюю по салонам, а если дома, то отталкивайся от салонов и ставь дешевле чем в салоне, но не на 50%=)
 
У нас в салоне снятие старого ГЛ + маникюр + новое покрытие, стоит 2000 руб. Дома беру 1200.
 
Ээээх, мне б так за маник с гель-лаком 2000 чтоб)) вообще б не парилась, сидела на попе ровно))

Пока беру 1100, у нас ср. зп примерно 25000... Не помню точно, но в раёни этого) но это я считаю весьма условный показатель! Ориентироваться на него как-то неверно)
 
Девушки, а как вообще просчитать всё до мелочей, чтобы всё окупалось, какая-нибудь схема существует установления цены (себестоимость+аренда+затраты труда+и т.д...))) Буду очень благодарна если кто-то подскажет...
 
Девушки, а как вообще просчитать всё до мелочей, чтобы всё окупалось
Ну , до мелочей думаю придется посидеть, покумекать.... Пока все издержки распишешь, амортизацию....
 
Ээээх, мне б так за маник с гель-лаком 2000 чтоб))

Танько, так мне то, с этих 2000 идёт только половина))). А дома 1200 потому, что материал полностью мой. Вот и выходит по з.п. одинаково, что в салоне, что дома).
 
у нас гл 400-700р:(
700 это уже салон и поехали...Есть мастера,которые и по 300р делают.Вот за 500р идут неохотно на дом.
 
так я же в парикмахерской работаю) а цены у меня как у девочек на дому) вот подучусь и повышу цены)
Да, я помню о парикмахерской, просто не знала, какие цены сравнительно с надомными) теперь ясно).

Добавлено через 3 минуты
а зарплата средняя по городу по факту 12 тыс.
У нас по Киеву и области - приблизительно так же, около 3000 грн, столица называется)).

Добавлено через 6 минут
Девушки, а как вообще просчитать всё до мелочей, чтобы всё окупалось, какая-нибудь схема существует установления цены (себестоимость+аренда+затраты труда+и т.д...))) Буду очень благодарна если кто-то подскажет...
Вы ее сами написали) Высчитать себестоимость вплоть до стола и стула + количество часов на процедуру + аренда...
 
Последнее редактирование:
Liebe, пипец. тут девчонки с зарплаты на ногти потянулись, а то говорят что за квартиру заплатишь и денег нет. и опять до след зарплаты)))
надомники у нас есть и за 300 делают, но основной костяк за 500. гель-лаки на дому еще мало кто делают. салоны только просыпаются. закупочные шеллаки с выставки, купленные 3 года назад уже сменили китаем. а цены те же. бороться с ценами уж нам не под силу
 
Alishka, себестоимость услуги + стоимость работы в час. А чтобы её посчитать, надо пару-тройку месяцев записывать расходы, учитывая все: аренду, плату за электричество, одноразовые расходники, сами материалы и инструменты, средства дезинфекции, в общем все, учитывая даже ватные диски, доходы, время, затрачиваемое на одного клиента и количество клиентов. Отсюда и рассчитывается формула.
Вы меня немножко не поняли. Как себестоимость рассчитать, то я знаю, а вот как оценить время затраченное на клиента, ну т.е. стоимость работы в час, вот как её считать. Если только начинающий мастер и у него нет клиентов.
 
Alishka, отсюда и складывается стоимость работы в час. Ваша сумма, которая получится в итоге за месяц, допустим (это деньги, сколько в получили с клиента, её вы делите на количество часов.) Отсюда и стоимость работы в час. Лучше, конечно, считать хотя бы месяца за 3, а то у нас месяц на месяц не приходится..
 
rybka, а какую стоимость тогда ставить изначально, пока нет клиентов? Среднюю, опираясь даже на форум?

Добавлено через 17 минут
Тем более непонятно как это она будет выходить из этой суммы, когда сама цена за работу состоит из с/с + время за работу. А время за работу считается уже из состоявшейся цены... непоняятно. Тогда получается я могу поставить за время своей работы любую сумму и приплюсовать к ней с/с. Так что ли?
 
Последнее редактирование:
Alishka, стоимость в разных городах и странах разная, и маленький городок будет отличаться от большого города. Мониторьте цены в салонах и у надомников и решайте, у вас ни работ нет, ни города проживания не стоит. Кто-то работает за 800р френч, а кто-то за 5000.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху