Фотодизайн

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
swk1809, невозможно смотреть фотку,будьте добры,уменьшите,частями смотреть не катит,да и мутно все.
 
Сообщения
3
Реакции
23
Баллы
0
Адрес
Москва
9031212e2e89.jpg

aa6eb117d889.jpg
 

Katrina Koenig

смелая
Сообщения
595
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Россия
девушки, идея с фотками по-настоящему замечательная!! беру на вооружение, благо дома принтер имеется, и спец.бумага есть ;)
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Katrina Koenig, Идее с фотками сто лет. Пошарь в архиве и найдёшь много.Меня учили этому более 10лет назад, т.что это уже не фишка.Но всё равно использую.
 

Алечка

Серова Альбина
Сообщения
278
Реакции
94
Баллы
0
Адрес
Украина,г.Донецк
Не пробовала сама,но говорят еще можно использовать вместо лака или обычного клея клей для декупажа. Продается в художественных салонах.
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Алечка,
Можно, можно и тончайший слой клея для типсов.Главное: при обработке изнанки не перестараться и не снять красочный слой. Подозреваю, что и тончайшим слоем геля можно.
 

vikky

адепт нейл-арта
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Krasnodar, Maykop
Альбиночка! А не могли бы Вы подсказать как увелисить их превьюшки (картинки). А то не видно ничего. А в целом - спасибо.
 

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
В общем я сейчас попробовала прогладить через фольгу, результат тот же-толстая резиновая плёнка.
Я не знаю что движет такими "советами" желание повысить репутацию?
За последние два месяца выбросила несколько тысяч за совершенно никчёмные советы. Грустно. Всё-таки репутация-репутацией, а деньги это деньги. Поверьте совет с этой бумагой был последней каплей.
Неужто до народа стало доходит сколько фуфла на этом форуме размещают :):):)
Я еще сто лет назад писала в ногтевом журнале о фотодизайне с использованием специальной пленки для временных тату "LOMOND Tattoo Transfer – для нанесения временных татуировок" . В отличии от посетителей этого форума , народ с Лужи читать умеет и продает вам теперь фотодизайн на этой пленке за денежку , печатая его практически "на коленках". :)
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
Неужто до народа стало доходит сколько фуфла на этом форуме размещают :):):)
Я еще сто лет назад писала в ногтевом журнале о фотодизайне с использованием специальной пленки для временных тату "LOMOND Tattoo Transfer – для нанесения временных татуировок" . В отличии от посетителей этого форума , народ с Лужи читать умеет и продает вам теперь фотодизайн на этой пленке за денежку , печатая его практически "на коленках". :)
А я лучше куплю за 50 руб, чем париться что то искать, редактировать и печатать, да еще и на бумаге которая далеко не на каждом шагу продается. А лужа видимо передумала его печатать, в 45 павильоне год назад стояло 4 большие коробки с фотодизайном, а щас прям видов 5 осталось.....
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
О фотодизайне узнала из книги по дизайнам Г.Зеленовой. Использовать можно хоть обычные фотки, хоть любые картинки из журналов, главное, чтобы картинка была глянцевой. Покрываю 2-мя слоями закрепителя - обычно ОРЛИ сек"н"драй, высушиваю, потом в воду на минутку, кладу на пальчик рисунком вниз, другтм пальцем стираю бумажку аккуратно. Стереть ее можно и совсем, но тогда рисунок не яркий, лучше оставить тонкий слой. Бумажка получается очень тонкая и пластичная, выкладываю в плоскостном дизайне на закрепитель, в аква - на дисперсионный слой геля или на мокрый акрил, разглаживаю пальцем, растягивая картинку по форме. И т.д. Часто использую картинки, которые есть в любом журнале - для телефона.
 

vikky

адепт нейл-арта
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Krasnodar, Maykop
Ирине Головановой - А я вышла на производителей. Огромнейший выбор . Если нужна информация - обращайся, подскажу. И цены не такие дикие. Кроме того у них появились новые материалы - сумасшедше красивая фольга на самоклеющейся основе и галографические наклейки.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
vikky,а фотки есть этой фольги?)))заинтриговали))


MADLEN3003,я тоже делаю фотодизайн таким образом и не заморачиваюсь на дорогостоящих фотобумагах)))
 

vikky

адепт нейл-арта
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Krasnodar, Maykop
iriiska! С удовольствием, но в силу своей компьютерной безграмотности не знаю как это сделать. Подскажите и я выставлю рисунки.
 

Katrina Koenig

смелая
Сообщения
595
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Россия
bednaializa, может и так, но для меня это на данный момент ново, потому как и ногтевым сервисом я начала заниматься в этом году;))
 
Сверху