Фен шуй и всё, что с ним связано

ksunchik

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лондоном никогда не станет(=
Девочки читаю вас и улыбаюсь:)(по доброму конечно)
Неужели вы правда думаете что красные труселя или зарядка в кошелек принесет деньги??:)Мне кажется это просто самовнушение какое-то,хотя если на кого действует почему бы и нет...:)Но по мне тогда уж лучше визуализацией заниматься
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
ksunchik,все эти красные труселя и зарядка в кошелек - прекрасный спусковой механизм для неосознанной визуализации=)) настрой это дает мега позитивный))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки читаю вас и улыбаюсь:)(по доброму конечно)
Неужели вы правда думаете что красные труселя или зарядка в кошелек принесет деньги??:)Мне кажется это просто самовнушение какое-то,хотя если на кого действует почему бы и нет...:)Но по мне тогда уж лучше визуализацией заниматься
А это и есть своего род визуализация, просто не все могут прям вот так взять и представить, а тут пока труселя пристраиваешь к люстре - представляешь, что деньги рекой текут. Это что-типа "узелок на память" :D
Ну а труселя красные, или лифчик белые - так о молва народная придумала да сарафанное радио разнесло. Главное верить!
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Обалденная темка! И настроение поднимает и надежды вселяет! Девчата,вы все молодцы!!! Визуализация сильная штука,работает безотказно! Все символические жесты в виде красных трусилей,покраски ногтей в другой цвет... все очень правильно - вселенная любит символические жесты, особенно если вы делаете эти жести продуманно с определенным ритуалом ведомому только вам самим.Делайте жесты красиво,с душой, не забывайте чем больше эмоций вы вкладываете в ритуал тем сильней посыл во вселенную.
 

artim

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Алтайский край
Позитивная тема! Еще, говорят, не только кошелек красный деньги привлекает, но и элементы декора в доме нужны красного цвета.
 

LiPo

люблю учиться
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Девочки, про труселя... голову мне на отсечение если вру!!! Купила их, повесила от безвыходности, через полторы недели мужа набирает один влиятельный человек, наш хороший знакомый, и просит мужа быть генеральным директором его бизнесса!!! автомобильных салонов... Мы даже подумали сначало что разводит дядя, на след день муж вышел на работу, хотя до этого 2,5 года ее небыло! Перебивались с одной работы на другую, кризис, мать его! Вот так))) Совпадение, или чары Фен-Шуй не знаю, но у меня в семье сработало!))))
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
LiPo, бляха-муха! я побежала вешать труселя!!!!:eek::p
и лиФчик привешу!!!!
п.с повесила! поговорку от Лорис сказала~1
 
Последнее редактирование:

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
черт!пора купить люстру!

LiPo, Ваша история очень вдохновила)))))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
есть ли в запасах феншуя какая-либо фигня,которая примирит с мужем и желательно при этом,чтоб муж чувствовал за собой вину :D ?
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Чорд. У меня нет новых красных труселей. :0)))))
Время обновить гардероб=)):)

Добавлено через 2 минуты
valu - valu,это не в фен-шуе но есть! основано на психологическом воздействии и током таком манипулировании в стиле Карлсона который живет на крыше.

Добавлено через 3 минуты
SimonaDavis,так чтоб внушительные такие труселя поместились))
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Так. А что делать с родными, которые не поймут, посчитают больной и ещё, скорее всего, труселя снимут, пока я буду на работе пилить когти?
 

nice-tv

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Omsk
Так. А что делать с родными, которые не поймут, посчитают больной и ещё, скорее всего, труселя снимут, пока я буду на работе пилить когти?
родных напугать страшной историей о том, что труселя может снять с люстры только тот, кто повесил, в противном случае осмелившегося ждет обратный эффект - глубокое и безнадежное безденежье)))))

А я запуталась... все-таки какие вешать то??? новые, новые слегка ношенные, либо из имеющихся запасов б/у сгодится??:)
 
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelyabinsk
Девочки, вторые сутки пошли. а я тоже гардероб не обновила, млииин (

а такой вариант - на одну люстру новые, на другую - постиранные... какие-то да сработают :D
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
все-таки какие вешать то??? новые, новые слегка ношенные, либо из имеющихся запасов б/у сгодится??
В оригинале Симоронском труселя нужно пойти и купить:) затем уже проделывать остальные манипуляции...

Jellylorum, Ну покрутят родные у виска)) а потом глядь а они тайком тоже свои на люстру уже мостить пытаются)))):p
 
Сверху