Ужас! Прочитать всем!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
нат. кобак - извините девочки :) вы правы :)
я то не ругаюсь. я просто оч. хочу помочь .- это на меня ругаются...:p
фотомодели - нужна наша помощь .
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
ko6ak,(удивлена.что ты девочка))))))))) тебе не кажется.что весь мир страдает от двойных стандартов...
человек выделяет мои посты..даже не прочитав и не подумав...а когда я показываю где адекват))сбежались судьи))..уже смешно..
inessaZ, хватит заламывать руки..никто тебя не ругал..высосала проблему из пальца..а теперь ищешь реабилитации...бог тебе на язык.
 

ko6ak

Постоялец
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia г.Курган.
iriiska, не только Мир,но и наш форум ))) я полность не читал тему,выборочно (((.....но ругаться думаю не стоит...МИР!!!ДРУЖБА!!!ЖВАЧКА!!

Добавлено через 9 минут
ko6ak,(удивлена.что ты девочка)))))))))
Мне, как правило ,пишут или отвечают не удосуживаясь заглянуть в профиль.
 
Последнее редактирование:

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
fotomodel наверно дам глупый совет, можешь проигнорировать, я не сталкиваась никогда с таким.
Перестань быть жертвой, я читаю твои сообщения и через экран чувствую слабость моральную и физическую, при таком раскладе он тебя действительно уничтожит, в прямом смысле этого слова, так и будешь марионеткой в его руках, почему-то читая твою историю вспомнила фильм с Дженифер Лопес, там очень похожая история, героиню избивал муж, она сбежала от него с дочкой, а он всячески ее преследовал и пытался вернуть, так вот в начале фильма героиня была такой же слабой как и ты, а в конце она просто убила своего мужа, овладев боевыми искусствами, подстроила все так что это самооборона. Я это не к тому что ты должна его убить, НО ты СЛАБА, стань сильной физически, займись борьбой или чем еще, научись защищаться в любой ситуации и от противника любой весовой категории, поверь что если научишься то сможешь одним ударом привести в чувство своего мужа в сто кг, и это будет шок для него, потому что он не ждет от тебя этого, когда начнешь действовать его же методами станешь сильнее его, будь жестокой, будь еще более жестокой чем он. Про этот метод ударить в ответ я знаю наверняка, я знаю одну ситуация когда муж поднимал пару раз руку на жену, так вот в очередной раз она схватила тяжеленную книгу и долбанула со всей силы в голову ему, да так что он зашатался, а он не маленький мужик, все потом как отрезало - он понял что она ему ответит, и ответит тоже не слабо. И морально станьте сильнее, давите ему на слабые места - они есть у каждого, надломить человека морально легко поверьте, главное знать как.


inessaZ, завязывай хамить а? реально на личности перешла!
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Ксёня,+1000000!!!!!!!!!! Мужики такого плана, как правило, настолько закомплексованные, что диву даешься. Ну их нах..... Меня тут муж спрашивал на днях, что я делать буду, если на меня маниак нападет)))))) Ну сказала, что между ног дам, во-первых, он: - а если не поможет: Я: заору, укушу, ну незнаю, что нить сделаю, но молча лежать точно не буду))))) Надо ж хоть постонать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) для порядку)) Ну или он мне долбанет по башке - а я ему.... классно же, да? А людей, призывающих к жалости, не понимаю (для недовольных и жалостливых поясню - это лично мое мнение), нам, настоящим девочкам, нифига не страшно)))))) Да пусть хоть дом развалится, в котором я работаю - всегда найду выход.
 

fotomodel

nail-designer
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чехия, Прага
Девченки, завязываем! Это тема про кражу моего салона, а не про мою личную жизнь. Спасибо всем за поддержку, но рассказывала я о том как ко мне пришло понимание того,кто вор. Сейчас я не считаю,что у меня все так плохо. Самое страшное я уже пережила. Главное- после того,как нас официально развели он потерял власть надо мной, заберу решение суда- потеряет и над дочкой.Уежать домой... - ни за что! Жить в самом красивом городе Европы -была моя мечта с детства....и дочка уже "очешилась",что вам сказать. Хотя....может еще и в Вену махну....кто знает. -)))))))))))) Но об этом ни слова-))))) Я вас всех ЛЮ!
Давайте больше не ругаться! Все будет чики-пики!!!!!!!!-))))))))))

Добавлено через 5 минут
А насчет маньяка....попытаюсь пошутить........никогда их не боялась....хотя 2 случая было тоже...но так сказать до развязки не доходило-))))))))) Ржу. Я могу одним взглядом показать,что у него секс-потэнциала на меня не хватит.-))) и он уходит-)))))))
профессиональное!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
fotomodel, правильное решение.
.Уежать домой... - ни за что! Жить в самом красивом городе Европы -была моя мечта с детства....и дочка уже "очешилась",что вам сказать.

смело,но получится.как ни странно)))
может еще и в Вену махну....кто знает.

Все будет чики-пики!!!!!!!!-
так держать)))
а насчёт маньяков не приведи господь..ни каму..
 

hedera

неадекватен
Сообщения
293
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Беларусь,Пинск
А насчет маньяка....попытаюсь пошутить........никогда их не боялась....хотя 2 случая было тоже...но так сказать до развязки не доходило-))))))))) Ржу. Я могу одним взглядом показать,что у него секс-потэнциала на меня не хватит.-))) и он уходит-)))))))
профессиональное!!!!!!!!!!!

Ээх! :) Видать с маньяком не с вашим щастьем! :)
Буду бесконечно рада услышать ваши позитивные новости.А иных не будет,верите?:)
 

bone4ka

Новичок
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
0
fotomodel, я просто в шоке!!!!!!!!!
как я вас понимаю!!!сама боюсь подобного до безумия.....
как вы пережили это????ведь самое противное, что типсы уникальны!при всем желании,не повторишь 1-в-1 ......
точно конкуренты, либо ктото чень был зол на вас, решив таким образом отомстить.
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
fotomodel, как корабль назовешь,так он и поплывет!
Слова притягивают!
я бы убрала уже из названия темы слово "Ужас"

Все будет хорошо!Верьте ,мечтайте и творите это хорошо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху