крик души о помощи!

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Девочки,у кого получилось перевести пэйпалом?Ссылка не совсем верная,перевод не проходит?Через банк не могу,у меня нет банковских карт.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Slavachka, блин, мне пишут Currently PayPal accounts in Ukraine are only able to send payments. This recipient is not eligible to receive funds. :(
в общем пользователи Украины не могут получать платежи, только посылать((((((

Добавлено через 2 минуты
Ладно, попробую потом переслать что то через Яндекс кошелек. Но это когда до терминала доберусь. У нас их всего 1 в Юрмале. :(
 
Последнее редактирование:

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Вот и у меня не получается,пишет,что получатель не может получить перевод......яндекс у меня нет,как ещё можно перевести просто со шпаркассы,даже не занаю как это по русски.....но не через банк....куда просто перевод можно сделать,что б вы точно получили?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Если я не ошибаюсь, Яндекс-кошелёк можно привязать к любой карте. С карты скидываете деньги на свой собственный Я.кошелёк, а оттуда переводите на тот, который вам нужен.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Jellylorum, есть возможность напрямую на яндекс-кошелек с банковской карты, я так сделала, у меня нет я-кошелька.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Margo8, Вполне возможно, я не смотрела точно. В любом случае, этос амый простой способ.
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Jellylorum, есть возможность напрямую на яндекс-кошелек с банковской карты, я так сделала, у меня нет я-кошелька.

Margo8, Вполне возможно, я не смотрела точно. В любом случае, этос амый простой способ.
Девочки подскажите пожалуйста как без регистрации и прочих там операций на прямую перевод сделать ?Спасибо!!И на какой счёт ,номер или что там переводить,постите если туплю....бабушка уже....
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
vavervik, вот форма перевода: https:// money.yandex.ru/topup/card/carddetails.xml
пробел только уберите
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Margo8, Cпасибо большое,только к сожалению у меня нет здесь таких банковских карт,.....девочки помогите разобраться,если у кого есть пэйпал,я переведу вам ,а вы потом Ярославе?
Девочки,прошу не только Марго,кто согласен на такую сделку,хочу помочь человеку и не знаю как?
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Slavachka, девочки из другин стран вроде не смогут на приватбанк перевести деньги. пусть муж узнает в банке. может, лучше вестернюнион
Вестернюнион тоже не каждый банк принимает, во всяком случае приватбанк точно не выдаст денег. А так если из Германии в Украину переводить через Вестернюнион то до 250€ стоит 20€
 

lola66

Постоялец
Сообщения
322
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
пастораль
девочки,я пишу из Израиля.
у нас в стране не принимают никаких
анализов и диагнозов из Украины.
я всё проверяю и мне отвечают,что диагностика
только местная.
все анализы делают только в наших клиниках.
за всё нужно платить((
п.с.
Ярослава очень славная девушка(говорила с ней в скайпе)
надеюсь,что мы все сможем ей помочь.
 

Slavachka

Частый гость
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание
девочки,я пишу из Израиля.
у нас в стране не принимают никаких
анализов и диагнозов из Украины.
я всё проверяю и мне отвечают,что диагностика
только местная.
все анализы делают только в наших клиниках.
за всё нужно платить((
п.с.
Ярослава очень славная девушка(говорила с ней в скайпе)
надеюсь,что мы все сможем ей помочь.

спасибо огромезное:186:

Добавлено через 2 минуты
Вестернюнион тоже не каждый банк принимает, во всяком случае приватбанк точно не выдаст денег. А так если из Германии в Украину переводить через Вестернюнион то до 250€ стоит 20€

почему приват не выдаст? мне переводили вестерном, все ок)
 
Последнее редактирование:

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Вестернюнион тоже не каждый банк принимает, во всяком случае приватбанк точно не выдаст денег. А так если из Германии в Украину переводить через Вестернюнион то до 250€ стоит 20€
Это через любой банк так.
Девочки у меня нет банковских карт,только шпаркасса,не знаю как по вашему будет,дайте ваши координаты у кого есть пэйпал я переведу вам,а вы Ярославе?Вы ведь ни чего не теряте,ну не нужен мне здесь банк,кроме как взяли кредит и досвидания....Брату в Казахстан переводим Мониграмм,но это в друной город ехать надо,а времени нет....помогите...
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
почему приват не выдаст? мне переводили вестерном, все ок)
просто мы дочери в Киев две недели назад переводили через вестернюнион, так они с мужем пол города оббегали пока им деньги выдали. В привате сказали что они такое не делают.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
vavervik, я бы с радостью... Но с пейпалом у меня никак не налаживаются отношения :(
 
Сверху