Ужас! Прочитать всем!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fotomodel

nail-designer
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чехия, Прага
Здраствуйте мои дорогие.....Сегодня мою студию обокрали....Выламали замок и украли все материалы, типсы с моими шедеврами,старые пилки,всякую дребедень.....Я теперь Паганини без скрипки. У МЕНЯ НИЧЕГО НЕТ.Клиенты записаны.....а я сижу ,как с простреленной головой. Я преподаю в Магнетике(Чехия),все,что связано с обучением все украдено и даже альбом с фото моих работ.....Ничего другого с салона не взяли. Смешно с одной стороны, кому это все надо,типсы с рисунками и лепкой и прочее,лучше взяли бы технику,лампы, дорогие сувениры....а это все на месте.Обокрали только стол,за которым сижу я и все то,чем работаю.Нет ничего, АБСОЛЮТНО,даже кисточек и красок старых засохших.....Вот какие они,наши конкуренты....Я в шоке,самое страшное,что я не держу зла на этого человека.....и прошу,слезно прошу, "Знаю,ты есть здесь! Верни все и я даже не поинтересуюсь кто ты"
С Уважением Анастасия А.
Будьте осторожны с теми,кого вы приручили........! Вопрос: как можно после этого кому-то верить????
 

S_v_e_t_l_a_n_a

Частый гость
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
fotomodel, Сочувствую, это очень обидно! Нас бьют,а мы крепчаем!!!
 

Lika25

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
germany
ужас какой... моя сестру тоже недавно обокрали... именно вот так же... она в салоне работает... украли именно ее рабочие инструменты и материалы а остальное все на месте оставили...
 

Sergeevna

можно просто Наталья ))))
Сообщения
380
Реакции
197
Баллы
0
Адрес
Tallinn
точно ужас, сочувствую, даже не думала никогда, что такое может быть. Но ничего, что нас не убивает - делает сильнее, все будет хорошо!!!!!
 

wasaby

Постоялец
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
fotomodel,я в шоке:chatterbox:, а почему вы решили, что этот человек на форуме?
Какой кошмар, до чего люди доходят, как так можно???? Еще раз убедилась, что лучше работать дома.
 
Последнее редактирование:

fotomodel

nail-designer
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чехия, Прага
знаю,это был мастер,очень все профессионально изъято.....даже пудры мои тысяча цветных открытых .....нигде ни капли не рассыпано,книга с цветами,которой я вдохновлялась.,все,что было мне дорого....Я уверенна ,что он есть здесь.....он оч. много знает обо мне. Или же он просто сделал заказ,каким-то ворам.
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
от зависти люди творят иногда страшные вещи......искренне сочувствую..
 

wasaby

Постоялец
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
знаю,это был мастер,очень все профессионально изъято.....даже пудры мои тысяча цветных открытых .....нигде ни капли не рассыпано,книга с цветами,которой я вдохновлялась.,все,что было мне дорого....Я уверенна ,что он есть здесь.....он оч. много знает обо мне. Или же он просто сделал заказ,каким-то ворам.
Я представляю, как вам сейчас обидно и горько. У моего мужа месяц назад украли ноутбук, залезли в офис, кроме его личного ноута ничего не взяли((((, а там была информация, которая нужна ему по работе, он ее несколько лет собирал по крупицам. Удачи вам, не опускайте руки.
 

Galus'ka

Романтик
Сообщения
182
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
Украина
Сочувствую.
А в милицию обращались? Может помогут чем, отпечатки снимут со стола, шухляд?
Зависники какие у вас или клиентки подозрительно любопытные есть\были?
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
искренне сочуствую..... простите этого человека , не держите на него зла и Вам вернется добром....
 

fotomodel

nail-designer
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чехия, Прага
В милицию конечно сразу, криминалисты были,следы,отпечатки все сняты.....А подозревать могу десяток людей.....вот ,что самое страшное,всех и не вспомню....Что есть,то есть. Не хочу ничего,хочу найти в себе силы работать дальше.
 

Neagara

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вилнюс
Очен сочуствую вам.Да я тоже полагаю что ето конкурента работа,просто ужас какой-етож какую завист надо имет!:(Чтоб руки отсохли етому человеку:realmad:Крепитесь ;)
 

graffinya125

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
это все завистники.гады простите что ругаюсь.просто обидно когда человек вкладывает свои труды ,а кто то так нахально поступает.
fotomodel терпения вам.мы с вами.а талант у вас никто не отнимет:181:
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
fotomodel, жуть кошмарная случилась, плюньте, купите самые необходимые материалы и уйдите с головой в работу. Ваш грабитель не из другого государства, а наверняка где-то рядом. Используйте "сарафанное радио" ,обязательно что-то выплывет.
Главное сейчас простить обидчика(цу), самой не получится, схотиде в церковь и поставьте свечку за здравие этого человека.
Крепитесь. Удачи вам.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
fotomodel,жуткая и неприятная ситуация! Держитесь! А тому, кто совершил этот поступок еще аукнется! Бог не Тимошка, видит немножко!
 

Puzik

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
S-Petersburg-Hannover
fotomodel, Очень вам сочувствую.Представляю как вам сейчас без материалов.Очень хотелось бы вам помочь.
Я к сожалению на магнетике не работаю,но у меня естъ пару Кодишных цветных наборов.Они правда начатые,но на первое время перебиться вам хватит.Если хотите,напишите адрес я вам вышлю,все равно завтра на почту иду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху