Татуаж/перманентный макияж, пигменты

Madlen06

Участник форума
Сообщения
212
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стокгольм/ Швеция.
лиана васильева,
ну и хорошо...просто об этом тут никто не пишет!
Я бы,например, хотела-бы знать какие, какие из них лучше и где их можно купить!
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
Уважаемая Хеленочка.Я все больше и больше поражаюсь Вашим знаниям и таланту.Счастлива,что мне выпала возможность лично познакомиться с Вами в Изпаиле.Огромное СПАСИБО за внимание,доброту,поддержку и за советы,которым нет цены:)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Juliya27,на здоровье, Юлечка. Если возникнут вопросы по обучающему материалу, обращайся.
 

Суок

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
anitahelena,доброго времени суток,прочитала всю тему,разговор больше о глазках)))),скажите а на губах пигмент так же сильно может перейти из желаемого в не желаемый оттенок,как на бровках,(из темного-розовый,зеленый:swoon:)хочу губы сделать,скоро уже пойду..

Добавлено через 11 минут
и еще..что скажете по поводу работы,это делал мастер,к которому я хочу сходить
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Суок, это же бы фото, да спустя месяца 3:) Прежде чем делать такую ответственную процедуру, я бы понаблюдала за её клиентом несколько месяцев. Брови прежде чем делать, ждала год))))))
 

Суок

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
rybka,спасибо,я все понимаю,но я со своей не профессиональной точки зрения пойму только если будет очень плохо)),а такие нюансы,про которые здесь говорятся,вряд ли..
http://www.odnoklassniki.ru/group/50985872392396/albums
вот еще ее работы,не знаю,можно здесь такие ссылки..но спросить больше не у кого
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Суок, пигменты на губах тоже могут изменить свой цвет, если мастер неправильно их выберет или будет работать слишком глубоко. Выцветание (осветление) пигментов - другое дело, это естественный процесс.
Выясните, какой у Вас тип кожи - теплый или холодный. На теплый делается холодный пигмент и наоборот. Холодные (с синевой) губы пигментируются теплым цветом. Или как вариант, сначала забиваются теплым, а потом при желании, с добавлением холодного, чтобы не вылезла синева. Опасные нежелательные цвета, вылезающие на губах синева и фиолет. Фиолет - от слишком темной коричневы - с коричневыми тонами надо быть осторожным. Так вот, теперь, когда Вы знаете эти моменты, протестируйте своего мастера. Она в курсе этих дел? Думаю, что именно она в курсе, но далеко не все в этом разбираются. Поговорите с ней о колористике.)))
 

Суок

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
anitahelena,спасибо,очень важна Ваша консультация как специалиста,а что скажете по технике выполнения? идти уже завтра..поздно тему нашла эту..
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Суок, на здоровье. Губки неплохие. Только не делайте острые бантики.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
anitahelena, у меня тоже к вам вопрос. мне уже 4 раза делали татуаж губ, оконтовку и растушевку, и етог меня не устраивает, цвет быстро "уходит", ето вина мастера или ето нормално для губ. Она мне в следуюшии раз хочет ету процедуру сделат с машинкои для тату не для перманента, говорит она" вбивает" краску глубже и надеетса что она останетса долше. Что вы можете к етому сказат? Спасибо!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
sonne_w_75,бронь Вас боже глубже!!!!!!! Ужас! Я даже Ваш пост не дочитала, бросилась сразу писать ответ. Дело не в глубине. Она должна знать, на какой глубине работать. Если она тату-машинкой собирается лупить глубоко, то она может наделать Вам фиолет/черноту/полное отторжение пигмента - вообще всё выйдет нахрен. В общем стоять, не двигаться! От нее уходить надо по одной причине: она не понимает сути.
Кто виноват? Ну, сейчас уже можно и ее заподозрить. Но. Из губ пигмент выцветает быстрее. Потом, смотря каким пигментом работает. Если он рассчитан на год-два, то ловить там особо нечего.
Хессен от Гамбурга далеко?
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
anitahelena, так если бы год-два... в течении 6 мес 3 коррекции и минималныи, ну очен минималныи резултат. Мне 390 км. А кто там? Кого посоветуете? А то я уже думала последнии раз и все, столко бабок уже отдала...
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
sonne_w_75, наверное, она бьет слишком поверхностно, т.е. царапает и не вводит пигмент. Глубже надо работать не татуировочной машинкой, а своей. Но это я просто теоретизирую - ведь не знаю, что на самом деле. В личку гляньте.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
anitahelena, я тоже так думаю, так как 1 раз делала в другом городе, было болнее и "корочка" долше была. Потом мы переехали и у етои почти совсем не болно и через 2-3 дня "корки" сходят. Кажетса ето быстро
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Вот такую красоту выводили этим препаратом!
http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=30975&stc=1&d=1331040114

http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=30976&stc=1&d=1331040188

я тоже этим ремувером пользуюсь, рубцов и правда не оставляет , только все равно с ним очень аккуратно надо. Лучше несколько раз сделать процедуру.
 

Tomova Anna

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gtn
я созрела на стрелку с межресничкой. глаза зелено-серые с темно желтыми вкраплениями и мне подумалось сделать густо-оливковую подводку. или цвет графит. при этом кожа совсем не смуглая, а очень даже белая и быстрокраснеющая по поводу и без. вопрос. разумен ли выбор цвета? и второй - к кому податься в питере, кроме студии барченко))) и сколько вообще вменяемо это должно стоить? спасибо.
Здравствуйте, здесь (http: //vk.com/album-9343369_92539608 ) можно посмотреть работы мастера по ПМ. Верхнее веко 3500 р. Потому что это в пригороде.
 
Последнее редактирование модератором:

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Tomova Anna, Ошибка доступа

Добавлено через 1 минуту
anitahelena, А почему уйти все может,от работы татуировочной машинкой?
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
gera_161,уйти может и от работы татуажной машинкой. Если работать слишком глубоко и жестко - делать из лица фарш (выражение Натусика Ли :))), произойдет воспаление от травматизаци, и пигмент выйдет полностью. Но не надо надеяться на то, что он очень красиво и равномерно выйдет. По тому же принципу удаляют свежий татуаж (кусочек) "пустой иглой" - т.е. бьют иглой без пигмента - травмируют кожу, образуется ранка, пигмент отторгается.
Еще пигмент может пострадать, если пользоваться заживляющими мазями. Они "распознают" пигмент, как инородное тело и способствуют его отторжению.

Там нормальный доступ, надо только пробел убрать после двоеточия.
 
Сверху