Татуаж/перманентный макияж, пигменты

NatysikLee, да не, это мне просто надо меньше парфюмов покупать..
 
Liebe, с веками проще: можно или контрастным подчеркнуть цвет глаз, или своим же цветом, но другого оттенка, или черным, или теплым черным, или антрацитом. Пигменты для век в принципе могут просто поблекнуть, и только черный, если его не сделать теплым, пойдет в синеву. Антрацит хорош тогда, когда не хотят конкретно черного. Ты именно графит имела в виду, не антрацит? Графит в светлую серь уйдет.

Ох, девы, как я согласна с Натусиком насчет экономии на лице. Ладно, если начинающий мастер сделает никакосово, а если испортит лицо?
 
Здравствуйте! Посоветуйте хорошего мастера по татуажу в Москве.Сделала брови год назад,теперь они стали бледно-синего цвета
 
Девочки,подскажите пожалуйста,читать всю тему нет времени к сожалению,может быть уже спрашивали...Хочу сделать стрелки татуаж,есть возможность сделать у вроде бы не плохого мастера но очень боюсь!!!Больно ли делать стрелки?и как лучше делать,полностью по верхнему веку?нижнее не делается?
 
работа московского мастера, там же суммы за сей шедевр....сейчас ходит удаляет бедная девушка лазером ( не у меня)
 

Вложения

  • KI-2012.jpg
    KI-2012.jpg
    36.2 KB · Просмотры: 182
ksunchik,что значит, полностью по верхнему веку? Делается "межресничка" или с заходом на веко - толщина обсуждается с мастером, равно как и форма стрелки вообще - принимается во внимание форма глаза. Нижние тоже делаются. Один мастер делает больно, другой не больно. Зависит от машинки и анестетика.
 
ksunchik,это убирается лазером. Процедра неоднократная и очень дорогостоящая, а так же не безболезненная. Нельзя к татуажу подходить с таких позиций. Поэтом надо идти к мастеру, в котором уверены на 100%. Это не дешево. Но сначала сделать, а потом уалять - вот тогда это будет стоить немерено. Читайте посты выше.
 
Мне вот интересно,лазерное удаление -же подразумевает перерывы между процедурами где-то с месяц.Получается для оптимального результата приходится с эдаким фаршмаком неопреденное количество времени походить?
 
gera_161,конечно!
NatysikLee,у тебя не найдется промежуточных фоток такого фаршмака? ))))
 
могу показать фото после 1 или 2 процедур - уже зажившие...
 

Вложения

  • IMG_3134 copy.jpg
    IMG_3134 copy.jpg
    49.8 KB · Просмотры: 222
  • IMG_3153 copy.jpg
    IMG_3153 copy.jpg
    37.5 KB · Просмотры: 227
NatysikLee, Наталья, а что делать будете с синевой,которая просвечивает? видно-же!!! на лазер отправите???а на хвостике на первой фотке и вообще сплошная синева...:confused:
 
пока убираем лазером - это кстати перекрытие бежем дало зелень - еще подключена косметология - пилинги, шлифовки, мезо....
 
Madlen06, это и есть лазер - фотки после заживления после лазерных процедур. Эту синеву как раз и убирают лазером.
 
NatysikLee, "золотой" перманент у дамы получился,однако)
 
А вы знаете что появился Таттоо-ремоувер-это новинка,он недавно появился! он конкурент лазеру!
дорогой,правда...могу фотку откапать! я еще им не начала пользоваться,но пришла клиентка с подарком (4 года черно-синие брови)
из Узбекистана -вот думаю на ней попробовать! правда заживает долго,но рубцы не оставляет!
 
Вот такую красоту выводили этим препаратом!
http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=30975&stc=1&d=1331040114

http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=30976&stc=1&d=1331040188
 

Вложения

  • TattooRemouver.gif
    TattooRemouver.gif
    14.5 KB · Просмотры: 673
  • 293144_243599442340704_100000719491964_817166_8269888_n.jpg
    293144_243599442340704_100000719491964_817166_8269888_n.jpg
    40.1 KB · Просмотры: 679
Назад
Сверху