Татуаж/перманентный макияж, пигменты

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Народ, подскажите, где в Питере можно купить эти пигменты! Нашла в инете фирму Дива, продающую их, так ни один телефон не отвечает!
 

Crystal_in

Ирина
Сообщения
171
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Germany
anitahelena,

Сегодня дозвонилась до фирмы Дива по этому номеру:
Тел. (007) 812 710 48 29 с 10.00 - 19.00 ч.
 

Агнесса

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
25
Баллы
28
Адрес
Москва
девочки. а скажите плиз ...если татуаж сделали неудачно, как можно исправить? мне не нравится подводка нижнего века(( можно ли ее забить? мне делали какими-то кремовыми пигментами..
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
агнесса, можно забить "скинами" - это корректоры для исправления ошибок. а что, по твоей подводке не пройтись черным или коричневым?
 

Агнесса

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
25
Баллы
28
Адрес
Москва
агнесса, можно забить "скинами" - это корректоры для исправления ошибок. а что, по твоей подводке не пройтись черным или коричневым?
Она мне сделала подводку по всему нижнему веку(( ужасно выглядит..я так никогда не красила и это мне не идет. Предыдущий мастер сделала мне лишь тонюсенькую линию между ресничек, да и то от середины глаза к внешнему краю..почит как тень..было здорово. А новая рисовала мне от середины к краю, а когда стала забивать сделала линию на весь глаз(( Да еще и на одном она круглее, а на другом прямее(( Вот такой конфуз. Лучше все убрать и через месяцок может по новой сделать..
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
агнесса, ужасти! позвони в учебный центр биотек (495) 649 52 54 или (495 или 499 ) 157 04 89 и расскажи ситуацию.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
агнесса говорит, что ей делали какими-то кремовыми пигментами.
 

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
кремовые - это консистенция продукта под названием пигмент для татуажа , важна красящая составляющая , каким образом он получен.
 

Агнесса

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
25
Баллы
28
Адрес
Москва
забивали темным шоколадом. щас перебили "дюной" (типа самым светлым). посмотрим, что из этого получится...
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
агнесса, а какой фирмы пигменты были? ну, надеюсь, что в этом учебном центре умные люди сидят и они обязательно справились с задачей. расскажи потом, когда глазки успокоются.
 

Malish81

Новичок
Сообщения
59
Реакции
2
Баллы
0
татумакияж

девочки что есть отрицательное в татумакияже, хочу сделать брови и губы, это больно?
 

Агнесса

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
25
Баллы
28
Адрес
Москва
anitahelena, Американские пигменты Velvet, кремовые. Корочка еще не вся сошла, но интенсивность темного цвета поблекла..и мастер говорит, что через полгода совсем вымоется.. Так что пока ждем-с. Хотя результат уже больше радует))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
девочки что есть отрицательное в татумакияже, хочу сделать брови и губы, это больно?
Если у тебя часто повторяющиеся высыпания герпеса, то татуаж может спровоцировать его на губе сразу после процедуры. В таком случае в месте ранки может уйти пигментация. Всегда проводится курс ацикловира для профилактики герпеса. Больно, если не делают хорошую анестезию. У всех, конечно, болевой порог разный, но если на брови и глаза Эмлы (мази) может хватить, то на губы с растушевкой не хватит и хорошо, если мастер делает укол (как у стоматолога). А если у мастера будет анестезирующая мазь Блу Айс, то она намного лучше Эмлы.
Агнесса, расскажи обязательно через полгода, очень интересно. Да, и еще. Какие корочки? Корочек при правильном уходе не должно образовываться вовсе! Я тут послушала одних-других и пришла в ужас от даваемых рекомендаций по уходу. Какой-то ужас! Доводят до корочек и ухаживают за ними, а не за раневой поверхностью, предотвращая появление корочек.
 
Последнее редактирование:

Агнесса

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
25
Баллы
28
Адрес
Москва
anitahelena, Не..это я по привычке про корочки. От кремовых красителей корочек как таковых нет. " дня не мочила водой, смазывала Солкосерилом-гелем и витамином А+Е на мазевой основе в индивидуальной упааковке. Вот и все. Но что-то с тату все равно слезло (раневая поверхность?)))
 
Сверху