Татуаж/перманентный макияж, пигменты

А первые губы -это трансуха?(сорри за оффтоп)
 
девочки, теперь мне нужны модели в связи с освоением нового аппарата - кому интересно - пишите в личку,
и еще - ищу мастеров Пм для работы в своей студии, с опытом, не новичков, на своем оборудовании - также пишите в ЛС или звоните, спасибо
 
Наши губки с первого раза после 1 месяца, хочу зделать ей коррекцию контура еще завтра!
http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=30784&stc=1&d=1329395693
 

Вложения

  • leppar-efter.jpg
    leppar-efter.jpg
    16.3 KB · Просмотры: 320
Девочки, подскажите мне как клиенту.
Видела где то такую технологию,когда перманент бровей делают как бы волосками, то есть рисуют волоски. Как она правильно называется и чем отличается от обычного перманента? Мне дико не нравятся прям будто углем намолеванные брови, к сожалению в моем окружении только такие и наблюдаю...
И скажите пожалуйста, какой мне лучше всего оттенок подойдет, если цвет кожи обычный, иногда подзагорелый, а волосы ярко-красного цвета, иногда меняю на ярко оранжевый (такой рыжевато-золотой)...
Давно горю сделать, да все думаю, раздумываю... страшно все же... это ж на такой большой срок...
 
Neljuska, техника так и называется волосковая. Помимо нее и "рисованных" бровей еще существует техника натуральной растушевки, когда смотришь на брови и не видишь, что они нататуажены. Брови имеют правильную красивую форму, но не имеют четки границ. Ообенно хорошо такие брови получаются, если есть своя шерсть. То, что все вокруг ходят с углем намалеванными бровями - грустно, и, скорее всего, желание самого клиента. Оттенок или цвет подбирается по типу кожи. Не по цвету перекрашиваемых волос, а по типу кожи - теплый или холодный. Заочно это не определяется, т.к. бывает трудно определить и воочию. Речь не идет о пристрастиях или любимых оттенках карандашей для бровей. Надо видеть кожу, и отсюда исходить. Если тип холодный - пигментируется теплыми оттенками. И наоборот.
ПС
Волосковая от полного прокраса отличается тем, что при ней "прорисовывается" каждый волосок, потом слегка растушевывается фон. А полный прокрас - это и есть полный прокрас с четкими границами.
 
Последнее редактирование:
Liebe, Любань, это закон. Иначе всё сольется. Холодные тона пигмента, которые содержат синий цвет, подчеркнут синеву, находящуюся в коже (холодный тип). Краснота теплого пигмента сольется с красным пигментом в коже.
 
Последнее редактирование:
anitahelena,мы делаем так для того чтобы получить теплое на холодном, или допустим холодный татуаж на теплом? Или же чтобы нейтрализовать усугубление цветового нюанса путем: холодное-холодное, теплое-теплое? Чтобы получить нечто нейтральное в итоге? Я не въезжаю в смысл. Я всегда знала и знаю, что холодному типажу полагается холодное, а теплому - теплое. Ну если мы выбираем цвет волос, макияж, одежду... Какой смысл в пигментировании противоположным? Объясни, пожалуйста, какой глубинный смысл сего действа и что в него заложено, что достигается в итоге и почему так? Стремление к нейтральности тона? Что значит "сольется"?
 
Liebe, сольется цвет пигметирования с цветом лица - не будет видно. В синюшные губы нельзя вводить синий пигмент (вишня, малина) - это приведет к взаимному оптическому усилению синих компонентов цвета губ и краски. Губы примут синевато-лиловый оттенок. Теплый цвет нейтрализует синий в «холодных» губах. Теплый оттенок кожи пигментируется холодным, иначе теплое на теплом не будет заметно, сольется с фоном. Мы же не о помаде говорим, или о карандаше для подводки бровей которые наносятся на поверхность кожи. Пигмент находится в коже, кожа является фильтром, через который просвечивает пигмент. Это законы микропигментирования.
 
Пигмент находится в коже, кожа является фильтром, через который просвечивает пигмент. Это законы микропигментирования.
На этом месте дошло!:)Все смотрится, как сквозь теплый и холодный фильтр (в моем случае синий, как уф-покрытие ггг). Спасибище тебе!!! Не доходило до меня, как оно работает!!!:p
 
Хелена, абсолютно согласна насчет губ, но вот как быть с бровями? часто вижу наоборот свинцово-серый на теплой коже - некрасиво как минимум, я стараюсь на теплую кожу брать теплый пиг (брови), на холодную - минимально теплый с каплей корректирующего...
 
NatysikLee, Натуль, свинцово-серый - к сожалению неправильно выбранный даже не цвет, а пигмент (который потом такую подлянку устроит), и глубина. А свинцово-серый будет на любом типе кожи некрасивым. В коллекции пигментов, которыми я теперь пользуюсь, есть такой серый, который серовато-коричневатый. В нем присутствует антиред-компонент, но зелени в коже он не дает, а серый в итоге очень спокойный и красивый. Он относится к холодным, но на удивление универсальный - подходит и к тому, и к другому типу кожи. Он же является и корректором розовеньких бровок. У меня поменялся скайп и я потеряла твой ник в скайпе.
 
я созрела на стрелку с межресничкой. глаза зелено-серые с темно желтыми вкраплениями и мне подумалось сделать густо-оливковую подводку. или цвет графит. при этом кожа совсем не смуглая, а очень даже белая и быстрокраснеющая по поводу и без. вопрос. разумен ли выбор цвета? и второй - к кому податься в питере, кроме студии барченко))) и сколько вообще вменяемо это должно стоить? спасибо.
 
Девочки, очень интересуюсь качественным обучением. Хочу стать хорошим специалистом по татуажу.
Посоветуйте с чего начать?
1.) Нужно ли предварительное медицинское образование?
2.) По какому принципу выбирать учебный центр?
3.) Если знаете, посоветуйте в Киеве качественное обучение.
 
Norma Jenkins, мне Захарова понравилась

Добавлено через 2 минуты
Norma Jenkins, вменяемо тысяч шесть)).А так от восьми,по моим наблюдениям (без учета коррекции)
Не экономь,-исправлять в разы дороже;)
 
Последнее редактирование:
Norma Jenkins,зеленое вокруг зеленого? гм. я бы сделала графит. но пусть ответит мастер, как на практике держатся цвета то-се...
 
Liebe,не, подводка была бы зеленее, чем глаза. графит да, интересно. я просто никогда не читала, не встречала и не размышляла о том, во что графит в ПМ с годами превращается. вот и интересно стало..


gera_161, да ну на. что за цены. просто жесть какая-то. 6-8 меня жаба душит. ((
 
Norma Jenkins,мне кажется, что-то нужно пепельно-коричневое. дабы серый в сизый не того. это я чисто по визуалу. как в коже это пусть мастера говорят, причем лучше о данном конкретном пигменте с которым работают, типа как он в носке...
 
Назад
Сверху