Татуаж/перманентный макияж, пигменты

Девушки добрый день! Скажите, может кто то заказывал пигменты Biotouch , через интернет- магазин Biotouch.com.ua? Собираюсь сделать заказ , но нигде нет отзывов. Может кто заказывал? Спасибо!!!)))
 
Девушки добрый день! Скажите, может кто то заказывал пигменты Biotouch , через интернет- магазин Biotouch.com.ua? Собираюсь сделать заказ , но нигде нет отзывов. Может кто заказывал? Спасибо!!!)))

Я заказывала там пару лет назад, все быстро и вовремя доставили и без проблем
 
девочки подскажите пожалуйста работаю пигментами solution и biotouch
когда делаешь клиентке татуаж впервые эти пигменты хорошие,но когда к тебе приходит клиентка на повторную процедуру после другого мастера,а тот делает татуировачным пигментом,то эти пигменты смотрятся как плохое перекрытие акварели на гуаши
Подскажите подходит ли starbrite colors для перманента? лично я пробывала scarlet red смотрится неплохо.В какой цвет он может уйти в дальнейшем ?
Какие оттенки можно взять для губ ? а какие для бровей какие можно смешивать между собой а какие лучше не стоит ?
 
julia-julia,старбрайт - это татуировочные пиги. Для того, чтобы ими, как и любыми другими татуировочными работать на лице, надо хорошо в них разбираться (да и учитывать, что это не очень этично - для лица существуют перманентные). Чтобы понять, во что может уйти тот или иной пиг, надо видеть из чего он состоит. Он содержит синеву? Надо учитывать тон губ - холодный или теплый? Глубина и продолжительность работы. Тип машинки. Китай, который будет делать фарш из лица - все это может повлиять на нежелательное изменение цвета. А с красными вообще надо быть предельно осторожным, т.к. с ними кожа заживает намного хуже. Татуировочными пигами в чистом виде на лице не работают. Цвета миксуют. И я думаю, что лучше зайти на профессиональный форум мастеров перманентного макияжа и татуировщиков, а ногтевой форум не совсем то место для начинающего мастера.
Чтобы понять, какие пиги брать для губ, и как смешивать, надо хорошо разбираться в колористике, понять цветовой круг. Первая опасность - легко получите черные или темно-фиолетовые губы. А тату пиги для бровей лучше забудьте. Их смешивать еще труднее, а получить фиолет или серосинюшный асфальт на лице - на счет раз. Когда с цветовым кругом будете "на ты", тогда можете посматривать в сторону татушных пигов.
Попробуйте перманентные Мей-Ча, они очень сильные, правда, дорогие. Ну и еще. При работе с любыми фирмами пигментов, их надо хорошо знать - как миксовать, чтобы не получить нежелательного оттенка. Есть такие, которые уже на заводе нейтрализованы, но в основном такие, которые надо самим нейтрализовать, полагаясь на свои знания колористики.
 
Девочки подскажите пожалуиста хорошую школу татуажа в Москве, Киеве или Минске. Очень нужно..
 
Девушки, подскажите пожалуйста по татуажу губ: сделала 22 утром губы, делала полную заливку губ, с ультракаином, разбарабанило нижнюю губу глобально, сегодня 23 уже все гуд, мазала вчера весь день бипонтеном, сегодня уже вазелином, вопрос по коркам когда они должны образоваться? у меня ничего не образовывется, так и должно быть? потому что после тату на ногте корка появилась практически через 4 часа, я прочитала всю тему - но вопрос по коркам не догнала (я блондинко).
и еще вопрос - я вчера конечно зубы не рискнула почистить, побоялась да и губа нижняя не шевелилась, сегодня так кое-как поскрябала зубы. можно ли полноценно прочистить рот? потому что делаю такие вещи серьезные первый раз. не повредит ли это губам, короче паникерша я, в рекомендациям к татуажу про такое ничего написано не было.
и еще вопрос - мне жутко хочеться чегонить слопать - преимущественно супа (сорри) но я так же боюсь - вдруг горячий суп повредит губы????

спасибо заранее за ответы.
 
dany, можно и почистить зубы, и помыть губы, и поесть.:)) Если правильно ухаживать за пигментированной поверхностью, то корок образоваться не должно. При заживлении раневой поверхности появляется корочка. Это не та сухая корка, котора вытащит пигмент, и которой надо избегать. Корочка будет в виде мягкой пленочки или чешуек.
 
Последнее редактирование:
anitahelena, ой огромное Вам спасибо!!!! я Вас люблю!!! пошла кушать полноценно и чистить зубы! спасибочки тысячу раз!!!!
 
Уважаемая anitahelena, спасибо Вам за добрые слова и обалденный юмор, в такого ЧЕЛОВЕКА как Вы не возможно не влюбиться!!! Дай Бог Вам долгих лет жизни и отличного здоровья!
пользуясь случаем можно Вам задать вопросы?
у меня отпали "корочки" - их было мало (практически не было - то есть таких как на простом тату), сегодня отпала последняя, цвет совершенно не поменялся - т.е. какие были губехи бледнявые - такие и остались. контура почти не видно. меня конечно это немного напрягает. как мастер объясняла: " сразу ярко делать не буду потому что не получится, но на корррекции, когда цвет устоится, можно будет сделать другой оттенок" , и тут вопрос уже к Вам, так как у Вас всежеж стаж и опыт О-го-го!!! это правильно?? так и делают??? но в интернете у девушек после первого раза уже яркие губы (ну 30 % от красного - на выходе розовые) - мне хотелось бы так же. пигмент который мне кололи в губы на картинке и в пузырьке был достаточно темный, вишневый - т.е. потемнее чем я обычно мажусь, сразу после нанесения - губы были как на картинке, я конечно понимала что большинство краски уйдет, но чтобы после смыва корочек губы остались такого (никакого) цвета - это разве правильно? и как они могут набрать цвет в течении месяца (как тут написано было в теме) если там и набирать то нечего?
и еще вопрос: коррекция производится так же как и первичный татуаж? и сколько можно сделать таких коррекций для достижения устраиваемого меня цвета?
спасибо!
 
dany, пока по описаниям все выглядит так, как надо. Это зависит от пигмента, которым пользуется мастер. После схождения корочек губы всегда выглядят намного светлее, чем они будут вглядеть еще через 3 недели. Т.е. всего после процедуры должно пройти 4 недели (28 дней регенерирование клеток) - за это время цвет "поднимется". Так что пока нет причин бить тревогу.
Спросите у мастера, как называются ее пигменты. Мне здесь только одна фраза не очень понятна:

сразу ярко делать не буду потому что не получится,
от мне это "не буду" непонятно. "Не буду" - как правило, потому что не хочу, а в ее трактовке "потому что не получится" - это уже от нее не зависит. Наверное, надо было сказать: "Ярко сразу сделать не смогу, потому что не получится. Это придется делать в два этапа" - к примеру.
Правда то, что во время коррекции пигмент добавляется и получаем оптимальное количество пигмента в коже, которого хватит на более долгое время и интенсивность цвета усиливается.
На коррекции можно сделать и другой оттенок - и потемнее и посветлее, и вообще другой цвет. И опять же причем тут другой оттенок? Если хотите поярче цвет, значит его и добавляете. А оттенок, это случайно не про контур? Короче. Контур, конечно, должен быть виден сразу. Для того, чтобы получить контур темнее, чем цвет губ, его не надо делать другого цвета, просто пройтись по контуру тем же пигментом несколько раз. Если у мастера недостаточно опыта, то, возможно, контур у нее не получился. И все же, пока еще рано судить о результате. Если контур хоть сколько-нибудь виден, то ей легко будет отработать его на коррекции. Так что, ждем.
 
фото

делала 22 июня, цвет был темная вишневый, сейчас сидела клиентка - спрашивает ты не замерзла часом, губы синие. ((((
 

Вложения

  • DSCF4430.JPG
    DSCF4430.JPG
    26.5 KB · Просмотры: 211
ни цвета ни контура я вообще не вижу ((( короче буду ждать, через месяц пойду на коррекцию. обидно ((((
 
я внимательно читала, как вы ухаживали за губами в восстановительный период - чего только не было и вазелин и не вазелин и всего очень много и толсто и жирно...ВАЖНО!!!! любые ранозаживляющие препараты "съедают" пигмент как инородное тело - поэтому от татуажа при обильном смазывании лечебными средствами мало что может остаться - это во1...во2 - вам просто нельзя вишневый категорически (судя по фото) - получите губы мертвеца - на коррекции только теплый оранжево-розовый, или коралловый теплый, или красный теплый органический для сияния и блеску и ухода от мертвячины....
 
NatysikLee, если это было мне адресовано, то отвечаю: я мазала только бепантеном первый день и то по рекомендации как прописано (старый слой смыть мягоньким тампоном не шаркая по губам, новый положить, и не каждую минуту а примерно 4 раза в день - ни где я не писала что мазала жирный слой), вазелин я мазала на второй день - не жирно а только чтобы не сохли - не каждую минуту, как тут и писалось, корочек было очень мало, я даже специально спрашивала что это такое. корки отвалились сами, итого сегодня 4 день, корочек нету, губы смазала только один раз утром и сейчас после умывания. насчет смешивания цветов - я не мастер, а всего лишь клиент, наверно это все таки мастер должен понимать какие мне цвета нужны а какие нет, я ведь не этого не понимаю, я знаю что крашу губы вишневой помадой, обвожу карандашом - остальное а не "копенгаген". ну что поделаешь, буду ждать коррекции, морально приготовилась,
спасибо.
 
Назад
Сверху