Ситуация с клиентом. Как поступить? - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
ксюши, чтоб драться не смогла)) только как клиенту объяснить, что вы делаете?
может и к столу приклеиться))) все! наказан! сиди - думай
 
Последнее редактирование:

Marta77

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сочи-Краснодар
ксюши, да я сначала растерялась, особенно когда про отслойки на полпальца услышала, а сейчас от наглости опешила! Ведь когда она планирует прийти будет три недели почти ногтям!
 

Sharm

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Лучший город на земле
Девочки, денег не вернули нашей красавице! Обещала быть в среду с налоговой и СЭС :) Мы поржали, СЭС-то у нас была на прошлой неделе :) Говорим, передавай им привет :)
Marta77, будьте стойкой! Берите с нее денег по полной!
 

ксюши

Частый гость
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
куда не глянь-степи
когда про отслойки на полпальца услышала, а сейчас от наглости опешила! Ведь когда она планирует прийти будет три недели почти ногтям!
Повторюсь говорите ей досвиданья (еще не известно что она делает с ногтями). Многие знаетели отмазываются что ничего не делала а они сами оторвались и т.д. и т.п.
 
Последнее редактирование модератором:

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Из дома понятно что только через дверь.А из салона выйти проще простого сказала что деньги у мужа в машине возьмет и вернется а сама села в машину и досвидос.

Ага,именно так.Сама такое видела
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Сегодня пришла постоянная клиентка, с ребенком, типа не с кем оставить. Он орал все 2 часа, дико истерил, прям возле стола! У меня руки до сих пор трясутся, да и вообще всю трясет до сих пор. Больше с детьми не приму, НИКОГДА!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
АннаК, 2 моих раздражающих (сильно раздражающих) фактора: ор детей (истерики) и громкий лай собак((( Прям взрываюсь и хочется убить родителей и хозяев и раздражителей в сугроб головой запихать.. С детства не люблю и паниковать начинаю сразу. Поэтому ногти делать бы не стала, ни при каких обстоятельствах.
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Я вообще громкие раздражающих звуки не могу терпеть, когда я не слышу собственного голоса. По началу даже удивилась, думаю, какой ребенок хороший, спокойный, ага, не долго радоваться пришлось, у меня волосы на загривке дыбом вставали :mad: Выгнать не было возможности.
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Про детей тут в темке где-то начинали разговор....у меня одна раз пришла с дитем..редко такие дети мне вообще попадались с мамой чуть не матом разговаривает, делает что хочет, мультик ему не надо, везде лезет и так далее...последней каплей стало сование носа под руку и бегание вокруг меня с воплем индейцев ну и нечаянно рассыпанная планшетка с декором - выход оказался простой...:):):) я маме его объявила что с этого момента стоимость ее наращивания удваивается плюс оплачивается стоимость испорченных материалов и если она не призовет ребенка к порядку то будет еще плюс N-ная сумма за каждые полчаса такого спектакля! И тут чудо мама вспомнила что она мама:) дите было утихомирено и мы все таки закончили процедуру...больше ребенка на коррекции она с собой не брала...но как вспомню "вопли индейцев" -реально даже ногтями по стеклу и мелом по доске так не бесят!!!!!!!!!!!!!!!!:realmad:
 

angelika73

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
АннаК, 2 моих раздражающих (сильно раздражающих) фактора: ор детей (истерики) и громкий лай собак((( Прям взрываюсь и хочется убить родителей и хозяев и раздражителей в сугроб головой запихать.. С детства не люблю и паниковать начинаю сразу. Поэтому ногти делать бы не стала, ни при каких обстоятельствах.
Это да. Ко мне давненько приходила клиентка с маленьким пёсиком.Все бурно умилились этой собе. Клиентка села, пёсик у неё на коленях, а морда на моём столе. Начали делать, а сей милый пёс начал негромко, но монотонно тявкать. Как робот, с одинаковым интервалом. Вот это была жесть. Мои нервы не выдержали через 10 минут,доделывали в другой день.Я очень люблю собак, но тогда мне хотелось его придушить вместе с хозяйкой нафик.
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ага,именно так.Сама такое видела
бывает еще веселее :) У нас в парикмахерской клиентка пришла на мелирование через шапочку, ей надергали, намазали, лето на дворе, она попросилась на улицу покурить и .... ушла :) В пеньюаре и шапочке :)
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
bethani,Кошмар:swoon:На что только не сподобятся ради халявы, еще и шапочку с пеньюаром уперла:realmad:. Я один раз из за волнения в бахилах вышла с больницы, дошла до остановки и думаю, что на меня так пялятся))) Было очень смешно, такая дама на каблуках и в синих бахилах:eek:Самое интересное, никто не сказал... странные люди...
 
Последнее редактирование:

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
Парикмахер рассказывала: пришла мадам на хим завивку. Накрутили, намазали, посидела положенное время, потом второй состав. Попросилась курить, пакетик свой на стуле оставила, вышла из парикмахерской. Подъехала машина, она прыг в машину как была в пеньюаре и коклюшках.... А в пакетике газеты старые...
 

angelika73

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
meryjenn,хоспади, и не боятся же, что если передержать, волосы в какашку превратятся.:confused: Ну а как покурить не отпустить?
 

Shustrick76

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Тема про детей актуальна очень)) Ко мне сегодня вечером придет бабушка с внучкой. Маму ее в роддом положили.. Спрашиваю, есть ли возможность оставить внучку с кем-нибудь? Говорит нет... Мама этой дочки приходила ко мне 2 раза, я делала около часа ногти, так эта дочка у меня и по дивану лазить начала и ныть стала(( Как мне ее сегодня развлекать? Мультики она особо не смотрит, игрушек нет у меня, т.к. детей нет..
Будем до 9 делать примерно ногти этой бабушке, я предупредила, на что она сказала - ну ладно....... ей то ладно, а ребенок все мозги сожрет:)
 

kohc4ka

Студия Oreen.
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
новосибирск
Была у меня сегодня девочка записана на 10.30(ей 15-16 лет),я встала пораньше,сделала все дела,ребёнка покормила и.т.д (хотя мы с ребёнком только просыпаемся в 10.00).Время 10.30,звоню этой даме с вопросом скоро вы придёте?Она мне говорит,что минут через 20-30 и слышу,что она ещё дома......:(.я ей сказала,что жду максимум 20 мин и отменяю запись.Она мне в ответ,буду даже раньше 20 минут:eek:.Ну ладно думаю деньги нужны подожду.Время 11.10 звоню,берет трубку и говорит буду через 5-10 мин...Ну думаю всё..:realmad:.терпению конец и говорю,что можете уже не приезжать,т.к так и так...она не дождавшись моего ответа кидает трубку со словами Я ЕДУ:p.Я ей перезваниваю,чтобы высказать всё,а она трубку не берёт,ну я написала смс ИЗВИНИТЕ ,НО ВАС ОБСЛУЖИВАТЬ Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ И ВЫ ПОПА..ДАЕТЕ В ЧС:chatterbox:.А она в ответ,большое вам спасибо.:confused: Ну блин...хоть не связывайся с маоолетками.
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
kohc4ka, конечно не надо с ними связываться) Там не ногти, а мозги еще наращивать надо.
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
по поводу малолеток.... некоторое время назад я писала о девочке, которая просила в долг. я ответила что денег нет, а она попросила с ней сходить в ломбард и сдать какое то золото. я тоже отказала.
так вот! звонит опять! опять просит деньги! я не могу вот так взять и сказать что не даю в долг. (ДА И ВООБЩЕ С КАКОЙ СТАТИ!) Я сказала что денег нет, я на сессии и деньги уходят туда. но думаю если она позвонит опять я ей выскажу! подружку блин нашла!
 

Shustrick76

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Иннокентия, что за наглость вообще?!!! Вы ей дали отпор, так нет, она опять лезет. Нашла банкомат. Капец просто, это надо же так назойливой букашкой быть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху