Ситуация с клиентом. Как поступить? - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А из салона, кстати, не заплатив и устроив скандал, тоже прекрасно уходят, т.к начальство (и администратор в его отсутствие) панически боятся любых разборок и упоминания "страшных организаций", во всяком случае так было там, где работала я...
 
valu - valu, хорошая идея. можно с умным видом намазать ногти какой-нить хренью, чтоб отвалилось все нафиг, только чем...
 
С наращиванием то хорошо, в случае чего откусить можно, если идеализировать процесс))
А что делать если клиентке педикюр не понравился и она не захочет за него платить??? Я вот реально не представляю как свою работу обратно "забрать")
 
Танько, ацетончиком попшикать вместо сушки на педик?
На этой стадии еще не ясно, что клиент платить не собирается.

А так, можно, конечно, и чем-нибудь красящим плеснуть, и не обязательно на ноги :)
 
KattyKatrin, зеленкой класс!!! Кстати, можно и так замутить. Вот например, не понравилось клиентке наращивание, она прям вам- не буду платить! А вы ей= ну что же, нет так нет... Давайте посмотрим, что вам там не так... Она видит, что катера нет в руках, расслабляется- а тут вы зеленочкой душевненько так на ноготки!!! И сидим улыбаемся :)
 
еще одна манипуляция, клиент не должен догадаться.
берем клей с кисточкой и покрывем ногти-типа финиш. потом еще салфеточкой с ворсом можно протереть))
 
KattyKatrin, ага. Злые мы :) Сегодня приходила к моей коллеге клиентка, двухнедельным гель-лаком в нос тыкала- выросли мол!!!Я хотела недельки четыре проходить!!! Деньги мне верните!!! Я поэтому и злая такая :(
 
Ситуация в салоне-пришла такая деловая вся из себя(не ко мне).Ей срочняк нужно маник,а то видите-ли опаздывает на ДЕЛОВУЮ встречу!!!Я краем глаза смотрю,что там у нее,а там:белый френч непонятный по форме без улыбок,на их месте полоса из блесток кривая!!!камуфляж,непонятного цвета+отслойки по локоть!!!Так вот,нам срочно нужно маникюр,т.к. мы опаздываем на встречу:):(:p.деловая колбаса,там уже не коррекцию,а перенаращивание пора было делать в прошлом году!!!зато с маникюром на переговорах!!:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:
Anderson, ну прикол! Скорее всего она даже не догадывается, какую "красоту" она носит. Думает, что у неё супер ногти, раз об этом не заморачивается. Ну дааа, в её то случае главное МАНИКЮР.:)
 
У меня дама одна повадилась на халяву коррекцию делать. Звонит через 6 дней, мол отслойки появились... Предлагаю прийти показать, будем решать, что делать. Пропадает на неделю, звонит, записывается на коррекцию. Тут же уточняет, будет ли это бесплатно, ведь отслойки по ее словам уже на пол ногтя! На что я отвечаю, что гарантия у меня на неделю! ОК! Приходит, показывает: Вот тут чуток скололось, тут отошло капельку. Я даже сразу не разглядела! Делаем коррекцию, она встает и объявляет, что деньги дома остались, отдам в следующий раз. Думаю, ладно, отдаст. Проходит неделя, сценарий повторяется! Теперь у нее что-то скололось на указательном пальчике и она, ВНИМАНИЕ!!!, придет переделать в конце следующей недели," Это будет бесплатно?" Занавес! Всегда теряюсь от чужой наглости! Как-то все скомкано получилось, видимо невры!
 
Marta77, Фигасе, как вы это терпите? обрубите сразу, переделки бесплатно не будет, тем более после двух недель. А еще лучше откажите ей, скажите что запись на 2месяца вперед и нет возможности ее принять. Иначе будете этой любительнице халявки ногти все время бесплатно делать.
 
Последнее редактирование:
мне вот не приходит в голову не заплатить за стрижку, окраску, даже если сделали не то. один раз мне сделали мелирование, сожгли волосы. а потом еще пока волосы феном сушили - щеткой все мелированные волосы вырвали, ушла я без мелирования)) пенечки торчали, но я заплатила. ругала себя потом, что я лох, заплатила за мелирование, а его нету...

Добавлено через 1 минуту
пойду завтра куплю клей с кисточкой:p
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху