Ситуация с клиентом. Как поступить? - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Maldiva, ну вы видать сами сильно переживаете по поводу кожи и веса и прочего. Поэтому и цепляют вас ее слова. Я бы отшучивалась в ответ (но это потому что я для себя самой - богиня и красавица))) ну или режим "язва" включила бы. Типа "ой, ты так поправилась" - "завидуй молча, бггг".
"У тебя фотка пипец как отличается" - "та я знаю, что меня камера не любит и в жизни я красивее" ну и так далее)
 

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Maldiva, у меня тоже есть подруга- клиент, вреднючая, главное не стеснятся ставить на место, а разговаривать как с детьми, типо мы вам дизайн делали и вам он нравился а то что кому то не понравился то уже не моя проблема, я помогаю вам проявить вашу индивидуальность. Или да на том фото я весила столько то, сейчас я вешу столько, когда мне захочется поменять себя я это сделаю, а пока что мне комфортно иметь такой то вес, ввиду разных обстоятелств. Поконкретней с таким народом надо, есть такие беспардонные!
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
marinnnna,
ScreenShifango, спасибо, девчонки!:) я богиня и красавица (бггггг):p (это мантра такая на ночь... и на всю оставшуюся жисть;):p)

Добавлено через 8 минут
я просто человек неконфликтный. грублю только если меня очень разозлить (а это надо сильно постараться! зато как остапа понесёт!!!!). а она меня ну не злит и всё! только маленько задевает... думаю, на юморе вывезу ситуэйшн. надеюсь, поймет. к официозу вернуться, как поняла, не смогу;) пасиба, девы, поддержали!:)
 
Последнее редактирование:

танюха:)

Участник форума
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
меня сегодня смутил один звоночек. "закладываю"))):114:
-здравствуйте!
я:здравствуйте!
-а вы делаете гелевые?
я: чаво? покрытие,наращивание?
-наращивание. ну гелевое. скок стоит?
я:делаю, а конкретно,что вас интересует? френч,дизайн.....
-ой,да я в этом не очень разбираюсь.
(ну я ей коротко рассказала что и как)
она: -ну мне вот наверное френч, только сделаете покрытие однотонным, ГЕЛЕВОЕ.
(я про себя,да поняла-поняла.....как из квна когда-то в озвучке:"вафли шоколадные,шоколадные вафли..") Я объяснила,что френч-это не один цвет. она мне опять втирает,что Гелевые ногти одним цветом.:swoon:
я в ступоре. предлагаю посмотреть мои работы,раз нашла меня в ВК, в группе же моей.
она:- это ваши работы?
я: да,конечно мои.
потом девушка что-то пробубнила-"ну конечно не мой вариант..".....:(
она:- а на какое число ближайшее можете записать?
я(не долго думая): - после 10-х чисел, работаю только в будни!
она: оооо, это так долго? значит нет ничего ближе?я на море уезжаю..... а вы знаете я работаю и в выходные тоже!
я: к сожалению
она: жаль,до свидания.

.......честно, мне показалась, что она неадекват(и по голосу тоже)....сразу решила отморозить....думаю не обеднею:):):)
так что по телефону тоже можно отсеивать,судя по таким разговорам....."не знаю,что хочу, долго ждать меня, не те работы, которые она хотела увидеть".......дурдом....
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
rinaw1, я как раз сегодня ездила к одной маминой родственнице на маник/педик+ГЛ, и в конце когда озвучила цену, я сделала скидку и объяснила, что цена со скидкой только для нее. А если она будет меня рекомендовать другим, то для остальных скидок не будет. Вроде она меня поняла...буду надеяться))))
Надо было более внятно Вам той девушке объяснить, про ее цену и основную цену. ;)

Сорри за оффтоп, но... 205 страница... Не пора ли нам в новую тему? А то уже запутаться в страницах можно... :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху